Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| RShev |
19.11.2009, 7:44
Сообщение
#3541
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 15 Регистрация: 9.7.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 576 Спасибо сказали: 25 раз(а) |
Здравствуйте... это русунок из истории, к вечеру сброшу картинку сегодняшней ситуации... Кстати об разворотной волне, я думаю что разворачивают рынок именно такие формации ("две вершины"), только надо знать где смотреть(знакомое выражение)))) то-есть на каком тайме ждать эту волну. На рисунке ситуация со сменой дневного тренда, разворотную волну нужно было ждать на Н1, что и случилось... Кристина, благодарю за картинки с примерами! |
| Кристина |
19.11.2009, 8:02
Сообщение
#3542
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Кристина, благодарю за картинки с примерами!
[/quote] Не за что))) буду рада если поможет в понимании простоты и гениальности системы:rolleyes+: М4 дает тренд... а вообще совет, распечатайте если есть возможность шпаргалки форума и почитайте надосуге))) ребята написали много правильного и про трендовый анализ и про дивера, если что не понятно - обсудим рс: вчерашний тейк сработал, хотя движение вниз не окончено... на покупку разворотную волну жду по прежнему на м15, хотя как правильно заметил вчера sedoi времени на это потребуется несколько больше чем я думала ... Сообщение отредактировал Кристина - 19.11.2009, 8:18 Спасибо сказали:
|
| vlch |
19.11.2009, 8:18
Сообщение
#3543
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
можно покупать фунт Уважаемый mr.Nobody,думаю, что благодаря Вашему точному прогнозу сегодня многие начинающие закончили работу на форексе.Ведь для многих начинающих любое слово ветерана это как команда к исполнению(сам этим страдал, пока все не посливал). Поэтому советую в дальнейшем чаще использовать "возможно","может быть "и тд. Успехов Спасибо сказали:
SvYu, |
| Blackened |
19.11.2009, 8:24
Сообщение
#3544
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
А я ведь не просто так спросил - за какую валюту покупать Фунт
Возможен еще вариант, что для Vetmed'а - это просто коррекция. У него же нет привязки к конкретному фрейму, как к "рабочему", - по всем шпарит, где есть "третья" |
| Кристина |
19.11.2009, 8:38
Сообщение
#3545
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
можно покупать фунт Уважаемый mr.Nobody,думаю, что благодаря Вашему точному прогнозу сегодня многие начинающие закончили работу на форексе.Ведь для многих начинающих любое слово ветерана это как команда к исполнению(сам этим страдал, пока все не посливал). Поэтому советую в дальнейшем чаще использовать "возможно","может быть "и тд. Успехов Думаю нужно просто уточнять на каком тайме покупать... и соответственно до куда держать))) а насчет закончили работу на форексе, так это наоборот стимул к развитию.... у меня например после слива очень хорошо работает голова)))))) Это как в древности кровопусканием все болезни лечили... правда самые сильные выживали |
| Adept |
19.11.2009, 9:05
Сообщение
#3546
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Женщины - это наше все!!!
Спасибо сказали:
|
| Кристина |
19.11.2009, 9:42
Сообщение
#3547
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Женщины - это наше все!!! Если будете выпускать бонус-флуд ограниченным тиражом, чур я первая в очереди))) холодными зимними вечерами буду тешить свое самолюбие Где Вы пропадали Сережа? и почему вернулись без аватара? неужели форекс? теряюсь в догадках))) Сообщение отредактировал Кристина - 19.11.2009, 9:45 |
| Adept |
19.11.2009, 9:55
Сообщение
#3548
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Специально для Вас, принцесса, могу вернуть свою личину.
|
| Кристина |
19.11.2009, 10:07
Сообщение
#3549
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Специально для Вас, принцесса, могу вернуть свою личину. Думаю что прежний аватар только подталкивал к быстрому поиску решений поставленной задачи))) Спасибо сказали:
|
| Adept |
19.11.2009, 10:12
Сообщение
#3550
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Более того, сейчас, на крыльях любви, все поставленные задачи решаются как-то сами собой...
Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:39 |