Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 349 350 351 352 353 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
wwt
сообщение 18.11.2009, 6:00
Сообщение #3501





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



Судя по всему на Н1 по фунту пошла пятая на верх ? Какая целевая зона её ? (в смысле как правильно определить - от конца А или от конца С по Фибо в данной ситуации)

Сообщение отредактировал wwt - 18.11.2009, 7:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwt
сообщение 18.11.2009, 6:13
Сообщение #3502





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



Если мой прогноз верный, то сейчас в 5-ой сформируется первая на верх, какие будут мнения ? Речь идёт о фунте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVS37
сообщение 18.11.2009, 7:13
Сообщение #3503





Группа: Активный участник
Сообщений: 156
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 2 570
Спасибо сказали: 171 раз(а)



И снова о 3-х (мин)волнах коррекции.
...Если имеем 3 тф с диверами (одной направленности),то....
но дивера бывают и общие и локальные.Или это правило не требует уточнения в этом смысле?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwt
сообщение 18.11.2009, 7:27
Сообщение #3504





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



Цитата(SVS37 @ 18.11.2009, 10:13) *

И снова о 3-х (мин)волнах коррекции.
...Если имеем 3 тф с диверами (одной направленности),то....
но дивера бывают и общие и локальные.Или это правило не требует уточнения в этом смысле?


Как я вижу ситуацию, то сейчас идёт общая коррекция 1-ой волны в 5-ой, т.е. на Н1 конвергенция, то понимаю, что на М5 должны будем увидеть минимум три волны вниз А-В-С ( но это моё мнение, потому как вопросов у самого тьма). А если это так, то будет хорошая возможность для захода на третью.

Сообщение отредактировал wwt - 18.11.2009, 8:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwt
сообщение 18.11.2009, 7:47
Сообщение #3505





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



Цитата(wwt @ 18.11.2009, 10:27) *

Цитата(SVS37 @ 18.11.2009, 10:13) *

И снова о 3-х (мин)волнах коррекции.
...Если имеем 3 тф с диверами (одной направленности),то....
но дивера бывают и общие и локальные.Или это правило не требует уточнения в этом смысле?


Как я вижу ситуацию, то сейчас идёт общая коррекция 1-ой волны в 5-ой, т.е. на Н1 конвергенция, то понимаю, что на М5 должны будем увидеть три волны вниз А-В-С ( но это моё мнение, потому как вопросов у самого тьма). А если это так, то будет хорошая возможность для захода на третью.


Хотя и до сих пор до конца мне не ясно, а вообще закончилась 4-я на Н1 или нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
richmore
сообщение 18.11.2009, 7:56
Сообщение #3506





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Доброе утро, а можно изложить соображения для начинающих, исходя из которых ожидается 5 волна?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RShev
сообщение 18.11.2009, 8:31
Сообщение #3507





Группа: Активный участник
Сообщений: 15
Регистрация: 9.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 576
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Кристина @ 17.11.2009, 14:16) *

Может скажу какую глупость))) простите неразумную)))
Знаю что много писалось о разворотах тренда (общий и локальный дивера) и на коррекцию ... для себя определяю разворот тренда так - на линейных индикаторах (макдах) происходит зависание трендовой у границы окна (вверху или внизу), на графике при этом есть паттерн "двойная вершина" обычно.. надо просто развернуть график и посмотреть где было последнее зависание, при этом иногда м4 даже дивергирует (на свечном графике)..., по этой идее сейчас идет тренд вверх на н4, который корректируется а данный момент на м30... и соответственно разворот вверх на тренд н4 надо ждать на пятиминутке ( с зависание трендовой м4 или м5 внизу и диверами на коррекционных макдах)
поправте если ошибаюсь...

плз... помогите братцы... тут на форуме где-то спряталась ссылка на выдержки из форума без флуда... никак не могу найти... со временем напряг)


Очень интересное наблюдение о развороте с зависанием трендовой. Если будет время и возможность, скиньте картинк(и)у с примерами, пожалуйста.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soland
сообщение 18.11.2009, 9:25
Сообщение #3508





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



Цитата(wwt @ 18.11.2009, 10:27) *

Как я вижу ситуацию, то сейчас идёт общая коррекция 1-ой волны в 5-ой, т.е. на Н1 конвергенция, то понимаю, что на М5 должны будем увидеть минимум три волны вниз А-В-С ( но это моё мнение, потому как вопросов у самого тьма). А если это так, то будет хорошая возможность для захода на третью.

Согласен, Владимир!
Я тоже купил фунт сегодня по 1.67903
Ждем доклад банка Англии. Тогда, наверное, полетим со свистом smile.gif
Успехов!


Спасибо сказали:
wwt,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwt
сообщение 18.11.2009, 9:46
Сообщение #3509





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



Цитата(Soland @ 18.11.2009, 12:25) *

Цитата(wwt @ 18.11.2009, 10:27) *

Как я вижу ситуацию, то сейчас идёт общая коррекция 1-ой волны в 5-ой, т.е. на Н1 конвергенция, то понимаю, что на М5 должны будем увидеть минимум три волны вниз А-В-С ( но это моё мнение, потому как вопросов у самого тьма). А если это так, то будет хорошая возможность для захода на третью.

Согласен, Владимир!
Я тоже купил фунт сегодня по 1.67903
Ждем доклад банка Англии. Тогда, наверное, полетим со свистом smile.gif
Успехов!

Когда я пмсал, что буду ждать хорошего захода на "третью", то этот заход "хороший", я себе не совсем таким в тот момент представлял, хотя тоже видел, что грядут новостм по фунту.
И вообще сдаётся мне, что эта пятая будет похожа на "боковик".(будет развиваться не столько в ценовом плане, сколько по длительности во времени)

Сообщение отредактировал wwt - 18.11.2009, 9:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 18.11.2009, 9:48
Сообщение #3510





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Товарищи,а кто что думает по евробаксу? Вот Дмитрий Возный считает ,что заключительная 5 в 5-й будет. Но его прогнозы так нестабильны sad.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 349 350 351 352 353 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:33