Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видеокурс "профессиональный Трейдер"
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Обучение
yuriy1983
Предлагаю видеокурс "Профессиональный трейдер". Вы узнаете все о торговле на рынке Форекс. Информация о курсе здесь. Есть также бесплатный видеокурс
Odin
А чем платный отличается от бесплатного в смысле содержания?
W.Ater
А я и не слышала, что еще и платные видеокурсы бывают. Платное вообще имеет смысл, только если это индивидуальные уроки у успешного трейдера брать.
ForexEgor
В платных видеокурсам есть 25 кадр- установка на успех smile.gif)
yuriy1983
Платный естественно намного более содержательный, подробно содержание курса можно почитать на forexautotrading.ru
fxstudy
Цитата(yuriy1983 @ 8.1.2011, 14:54) *

Предлагаю видеокурс "Профессиональный трейдер". [/url]

http://fxstudy.ucoz.org/publ/besplatnye_vi...ejder/2-1-0-308
Качаем!
SmileYXA
Я думаю, что платный видеокурс в себя включает намного больше информации чем бесплатный, потом же в платном по полочкам могут разъяснить любой термин, всё делается максимально доступным за ваши деньги.
David
Цитата(SmileYXA @ 3.9.2011, 19:26) *

Я думаю, что платный видеокурс в себя включает намного больше информации чем бесплатный, потом же в платном по полочкам могут разъяснить любой термин, всё делается максимально доступным за ваши деньги.

А какая цена платного видеокурса?
dmitryi
Пускай выложит sampl платного и бесплатного и сравним в чем разница!
А лучше скиньте ссылки на видео, желательно не на платные сайты!
Brunetka
Не думаю, что платное обучение намного лучше бесплатного. Смысла нет платить за видеокурсы.
DDosa
На сайте компании Фоеш немало вариантов бесплатного обучения. Плюс ко всему постоянно вебинары проводят.
Darijа
Цитата(DDosa @ 22.2.2015, 13:14) *

На сайте компании Фоеш немало вариантов бесплатного обучения. Плюс ко всему постоянно вебинары проводят.
Мне нравятся их вебинары по текущей ситуации на рынке. Раньше постоянно просматривала. Сейчас по времени не успеваю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.