Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реальное Качественное Обучающее Видео По Торговле На Форекс
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Обучение
Vik61
Качественные видеокурсы из личного опыта профессионального трейдера с большим стажем. Читать подробнее...
Annafree
Цитата(Vik61 @ 11.11.2010, 14:52) *

Качественные видеокурсы из личного опыта профессионального трейдера с большим стажем. Читать подробнее...

И ещё то же самое
Quatro
"Качественных курсов" полный интернет, а толку нольsmile.gif Я считаю нужно смотреть курсы только от опытных и именитых трейдеров, которые сами торгуют, а не просто рассказывают, что график вправо пойдет. Сам смотрю Горячева Александра, хороший трейдер и понятно обьясняет все.
Hudozhnik
Цитата(Quatro @ 12.11.2020, 7:57) *

"Качественных курсов" полный интернет, а толку нольsmile.gif Я считаю нужно смотреть курсы только от опытных и именитых трейдеров, которые сами торгуют, а не просто рассказывают, что график вправо пойдет. Сам смотрю Горячева Александра, хороший трейдер и понятно обьясняет все.

Если Вы о фрешевском аналитеке, который у них ведет вебинары, то я полностью согласен с Вами. У него все всегда проходит на достаточно высоком уровне. Халтуру он никогда не гонит. Сразу видно, что человек знает, о чем говорит.
Conatola
Есть тот, кто оценил это творчество?)
Hudozhnik
Зайдите, к примеру, на ютуб-канал фрешфорекса и посмотрите количество просмотров и лайков этих вебинаров. Сами делайте выводы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.