Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бесплатные Уроки По Торговле На Forex
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Обучение
treider555
http://bit.ly/cIjD9X Здесь вы получите бесплатные видео уроки по торговле на forex.
reacnhappy
Спасибки, щас скачаю!
--------------
http://zdorovja.ks.ua/rosijski-vcheni-stvo...ichni-lodyaniki
sergej123
в пятницу фреш проводит вебинар. тему вебинара можно посмотреть тут: http://freshforex.ru/company/news/news_1786.html
CASH59
видео-урок №1
tanusha
Сегодня вебинар будет интересный Технический анализ. Осцилляторы
Геннадий Т
Цитата(tanusha @ 23.1.2014, 5:22) *

Сегодня вебинар будет интересный Технический анализ. Осцилляторы

Хотел посмотреть, но к сожалению пропустил. Надеюсь выложат на ютуб.
vsatrader
Поможем в приобретении самых интересных и актуальных курсов,
мастер-классов продвинутых топ трейдеров.

http://dropmefiles.com/b9PhF
Договоримся
marmaduk
Это конечно хорошо все, но каждый новичок должен настраиваться и на кропотливую самостоятельную работу. И за результаты торговли самому отвечать придется, собственными деньгами.
Krutov98
Цитата(marmaduk @ 14.8.2014, 15:25) *

Это конечно хорошо все, но каждый новичок должен настраиваться и на кропотливую самостоятельную работу. И за результаты торговли самому отвечать придется, собственными деньгами.
В том то и дело, что чему бы нас не учили, итоги зависят от практической , желательно успешной, торговли.
Pipetka
2 октября будет праздничная конференция Fresh Forex10 лет на рынке Forex
DDosa
Цитата(Pipetka @ 30.9.2014, 8:03) *

2 октября будет праздничная конференция Fresh Forex10 лет на рынке Forex

Они постоянно проводят интересные видеоурокм и конференции. Так что обучение идёт на высоком уровне.
Brunetka
На следующей неделе интересный вебинар для инвесторов на фрэш проводят. Как грамотно составить инвестиционный портфель.
DDosa
Какие прогнозы на 2015 по рынку золота являются наиболее реалистичными? Это тема сегодняшнего вечернего вебинара . Инвестиции в золото и основные тенденции 2015 года.
Brunetka
Цитата(DDosa @ 22.1.2015, 7:37) *

Какие прогнозы на 2015 по рынку золота являются наиболее реалистичными? Это тема сегодняшнего вечернего вебинара . Инвестиции в золото и основные тенденции 2015 года.

Вебинар как обычно очень интересный. Хотя я пока на золоте торгую редко, очень уж опасно. Можно многое потерять. Но учитывая то, что основные тенденции теперь более понятны - поторгую.
panterra
Цитата(Brunetka @ 26.1.2015, 8:14) *

Вебинар как обычно очень интересный. Хотя я пока на золоте торгую редко, очень уж опасно. Можно многое потерять. Но учитывая то, что основные тенденции теперь более понятны - поторгую.

Если торговать только минимальным лотом, то не так уж и опасно. Зато прибыль на золоте хорошая. Да и волотильность на нём неплохая. Планирую вообще забросить евро/доллар и передраться на пару голд.
DDosa
Цитата(panterra @ 26.1.2015, 5:49) *

Если торговать только минимальным лотом, то не так уж и опасно. Зато прибыль на золоте хорошая. Да и волотильность на нём неплохая. Планирую вообще забросить евро/доллар и передраться на пару голд.
Просматривайте ежедневный вебинар - прогноз рынка на Фреш и будете стабильно зарабатывать.
Nickolas
Меня литература по форексу интересует, кто что посоветует?
Палыч
Цитата(Nickolas @ 17.5.2016, 11:27) *

Меня литература по форексу интересует, кто что посоветует?

А что мешает в блоге Лайта статьи почитать? Их там море и на любой вкус и цвет , без регистрации. Вверху только отмечаешь что надо и сортировка происходит автоматически
Muha
Мда и тут ссылка уже устарела))
Kopitich
Цитата(Muha @ 17.10.2019, 7:01) *

Мда и тут ссылка уже устарела))

что за ссылка ?
icsagow
Когда я начинал торговать, я прошел обучение от брокера Биномо, и это позволило мне не слить сразу бабки и продолжить изучать рынок и зарабатывтаь прибыл.
Senikov
Без знаний, хотя бы начальных торговтаь вообще нельзя. И как правило, получив начальные знания, ты понимаешь, что надо теперь разбираться в разных тонкостях торговли. И у фреша удобно, что есть и начальная база для обучения, и материалы для более глубокого изучения.
Hudozhnik
Цитата(Senikov @ 21.1.2021, 12:23) *

Без знаний, хотя бы начальных торговтаь вообще нельзя. И как правило, получив начальные знания, ты понимаешь, что надо теперь разбираться в разных тонкостях торговли. И у фреша удобно, что есть и начальная база для обучения, и материалы для более глубокого изучения.

Лично для меня такими материалами послужило то, что и накоплено на их форуме. Особенно впечатляет то, что там имеется по прайсэкшен. Очень рекомендую, особенно, начинающим трейдерам, которые решии взять за основу своей торговой системы безиндикаторную стратегию.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.