Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Акция «обучение Бесплатно»
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Обучение
InstaForex Kiev
Новый профессиональный курс обучения.
Изображение

Уважаемые трейдеры, клиенты компании InstaForex!
Рады сообщить Вам что теперь Вы имеете возможность пройти новый профессиональный курс обучения "Позиционная торговля" в офисе киевского представительства компании InstaForex и получить все затраченные на обучение средства, на Ваш торговый счёт!

Преподаватель курса – практикующий трейдер, управляющий средствами инвесторов.

Торговая система, лежащая в основе данного курса, проверена на 10-летней истории и приносит прибыль по сегодняшний день. Торговые сигналы формализированны и однозначны.

Вы получаете не мертвый груз теоретических знаний, а руководство к действию. К действию приносящему прибыль!!!

Программа обучения:

Лекция 1. Основные принципы торговой сисемы.

Лекция 2. Правила открытия позиции.

Лекция 3. Правила перевода сделки в безубыток и трейлинг прибыльных позиций

Лекция 4. Правила выхода из убыточной сделки. Сильные и слабые стороны торговой системы.

Лекция 5. Практические занятия

С развернутой программой обучения Вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
+3 (044) 360-32-10, +3 (044) 36-222-34, +3 (063) 194-83-17

Будем рады видеть Вас у нас в офисе: проспект Победы, 67, бизнес-парк "Нивки Сити" . корпус 15 (Do), 3-й этаж, офис 308.
InstaForex Kiev
Цитата(InstaForex Kiev @ 26.7.2010, 13:27) *

Новый профессиональный курс обучения.
Изображение

Уважаемые трейдеры, клиенты компании InstaForex!
Рады сообщить Вам что теперь Вы имеете возможность пройти новый профессиональный курс обучения "Позиционная торговля" в офисе киевского представительства компании InstaForex и получить все затраченные на обучение средства, на Ваш торговый счёт!

Преподаватель курса – практикующий трейдер, управляющий средствами инвесторов.

Торговая система, лежащая в основе данного курса, проверена на 10-летней истории и приносит прибыль по сегодняшний день. Торговые сигналы формализированны и однозначны.

Вы получаете не мертвый груз теоретических знаний, а руководство к действию. К действию приносящему прибыль!!!
Программа обучения:

Лекция 1. Основные принципы торговой сисемы.

Лекция 2. Правила открытия позиции.

Лекция 3. Правила перевода сделки в безубыток и трейлинг прибыльных позиций

Лекция 4. Правила выхода из убыточной сделки. Сильные и слабые стороны торговой системы.

Лекция 5. Практические занятия

С развернутой программой обучения Вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
+3 (044) 360-32-10, +3 (044) 36-222-34, +3 (063) 194-83-17

Будем рады видеть Вас у нас в офисе: проспект Победы, 67, бизнес-парк "Нивки Сити" . корпус 15 (Do), 3-й этаж, офис 308.

eburg_trader
Видео по построению уровней поддержки \сопротивления с использованием Market Profile выложил тут http://vkontakte.ru/video68319079_151936783
InstaForex Kiev
ТОРГУЙТЕ НА ФОРЕКС ДРУЖНОЙ КОМПАНИЕЙ!

Торговать на форекс вместе с друзьями – это не только интереснее, но и выгоднее!

Если Вы являетесь действующим клиентом компании Инстафорекс, тогда добро пожаловать в офис киевского представительства компании.

ПРИХОДИТЕ К НАМ ДРУЖНОЙ КОМПАНИЕЙ И ПОЛУЧАЙТЕ СУВЕНИРЫ И ДЕНЕЖНЫЕ БОНУСЫ НА ТОРГОВЫЙ СЧЕТ!

Для получения бонуса необходимо, чтобы двое Ваших друзей стали клиентами компании Инстафорекс, и НИ КОПЕЙКИ Ваших денег и денег Ваших друзей!

Ваши друзья также как и Вы не останутся без подарка – каждый из них получит по 50 долларов в качестве стартового капитала для торговли на валютном рынке Форекс! Вы – также получите 50 USD!

* Для участия в акции допускаются только совершеннолетние друзья.

Снятие прибыли от торговли на стартовом капитале от компании Инстафорекс НЕ ОГРАНИЧЕНО по времени и сумме!

Приобщайте к обществу биржевых трейдеров Ваших друзей и получайте подарки все вместе!

Торговать на Форекс вместе с друзьями – это не только интереснее, но и выгоднее!

Для участия в акции «Приведи друга» и для получения бонусов и сувениров от компании Инстафорекс обращайтесь в офис представительства компании в Киеве любым удобным для Вас способом.

Наши контакты:
Украина, Киев, Оболонь, ул. Тимошенко, 21, корпус 9, офис 1.
Транспорт: станция метро "Минская".
Телефоны: +3 (044) 36-222-34, +3 (044) 360-32-10, +3 (063) 194-83-17
E-mail: instaforex.kiev@ukr.net
instaforex.kiev
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pipetka
Хорошо, что инста тоже проводит обучение. Ведь для новичков это очень важно. Вот только что то Редко это делается.
marmaduk
Так этот бонус от Инсты, я так понял, для украинцев только, а я белорус.
Krutov98
Цитата(marmaduk @ 14.8.2014, 15:10) *

Так этот бонус от Инсты, я так понял, для украинцев только, а я белорус.
У Инсты в разное время проводят акции и они привязаны к стране. Так что, ждете, когда для вас проведут.
RuslanInvest
Строки проведения обучения озвучте, пожалуйста. Не нашел такую инфу.
Pipetka
Вот хорошее бесплатное обучене. Сроки не регламентированы.
InstaForex Kiev
С Инстафорекс Вы можете выбрать подходящее для вас обучение:
- «Обучение online бесплатно»;
- платное обучение: Базовый курс для начинающих или Спецкурс для опытных трейдеров;
- Бесплатные форекс семинары от компании Instaforex;
- А так же бесплатные консультации и вебинары.
Quatro
Я все же думаю, что обучаться нужно самостоятельно, иначе будешь только теоретиком. Сейчас больше читаю уже готовую аналитику на фреш-прогнозе.Можно даже торговать просто по точкам входа но даже для этого на мой взгляд нужно собственнное понимание рынка,которое приходит не сразу.
Hudozhnik
Цитата(Quatro @ 13.11.2020, 6:02) *

Я все же думаю, что обучаться нужно самостоятельно, иначе будешь только теоретиком. Сейчас больше читаю уже готовую аналитику на фреш-прогнозе.Можно даже торговать просто по точкам входа но даже для этого на мой взгляд нужно собственнное понимание рынка,которое приходит не сразу.

Можно даже без понимания рынка. А вот без четко усвоенных правил мани и риск менеджмента я бы даже при наличии собственной торговой стратегии в реал выходить не советовал.
Quatro
Мани и рискменеджемент действительно очень важны для трейдера, который не играться пришел на рынок форекс, а действительно хочет сделать торговлю стабильным источником дохода. Тут можно почитать про это, если кому то будет интересно.
Conatola
Лучше все таки на такое не тратить свое время и пытаться учиться по ходу работы
Hudozhnik
Такое, как у Инсты, сейчас можно найти практически у каждого брокера. Я даже затрудняюсь назвать компанию, у которой обучение было бы платным.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.