Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Для обучения трейдеров - почти все о криптовалютах ...
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Обучение
Валентин
О будущем валют :
currency-cripto.info
Почти все о криптовалютах , криптовалюта , майнинг, биткоин , bitcoin, ethereum, ico , криптобизнес
криптовалюта — это виртуальные деньги, которые в отличие от обычных не имеют физического выражения. единицей такой валюты является «coin», что в переводе с английского языка означает «монета». особенностью денежной единицы является защита от подделки, ведь в ней зашифрованы данные, не подлежащие дублированию
Почти все об обычных деньгах здесь :
denegka.info
Quatro
Я предпочитаю торговать криптовалютами у проверенных бркерах, с долгой историей работы на валютных рынках. У меня несколько счетов у робо и фреша, эти брокеры не новички и давно на рынке.
Hudozhnik
Цитата(Quatro @ 7.12.2020, 7:13) *

Я предпочитаю торговать криптовалютами у проверенных бркерах, с долгой историей работы на валютных рынках. У меня несколько счетов у робо и фреша, эти брокеры не новички и давно на рынке.

Тоже торгую в этих компаниях. Не скажу, что кроме них на рынке больше нет достойных, но у меня просто исторически так сложилось. И, что касается торговли криптовалютами, эти брокеры всегда шли в ногу со временем.
Conatola
Проверенным и надежным брокером для себя считаю амаркетс, отличная компания с хорошими условиями для трейдеров
Hudozhnik
Сейчас есть выбор. В рунете уже хватает вполнеприличных компаний. И, помимо амаркетс, лично я могу назвать еще по крайней мере трех брокеров, которых довелось проверить самому и которые заслуживают, на мой взгляд, внимания со стороны потенциальных клиентов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.