Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите новичку научиться торговать
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Обучение
Страницы: 1, 2
Urixybi
Приветствую юзеры, вы уже думаю поняли по названию темы о чём пойдёт речь. Я занимаюсь в основном веб-дизайном и часто получаю заказы по теме рынков, особенно по валютному Forex. Глянул, пообщался с трейдерами и как то захотел этим заняться. Посоветуйте, как бы побыстрее обучится этому нелегкому ремеслу
Tinyxy
Пошарся для начала по разным ресурсам, где непосредсвенно покажут для начала что это такое на практике, может и не надо тебе оно А так, много кто говорит что фигня это всё и тебя только на деньги разведут, так что смотри в оба
Bawino
В этой форекс школе для начинающих http://fx-newwave.com минимально дают воды максимально дают практики причём не только по торговли, а и по риск менеджменту, что с моей точки зрения для новичка должно быть первичным
pavelKo
на самом деле сейчас просто море информации в сети. Причем многие хорошие ресурсы предоставляют ее бесплатно. А еще лучше сразу открывать демо счет и практиковаться.
Nim
Цитата(Urixybi @ 21.9.2016, 11:49) *

Приветствую юзеры, вы уже думаю поняли по названию темы о чём пойдёт речь. Я занимаюсь в основном веб-дизайном и часто получаю заказы по теме рынков, особенно по валютному Forex. Глянул, пообщался с трейдерами и как то захотел этим заняться. Посоветуйте, как бы побыстрее обучится этому нелегкому ремеслу

Вот http://www.mirixpro.com/ru/uchebnye-materily/ наткнулся на хорошее бесплатное интерактивное видео обучение. Для начинающих хороший вариант.
Killin
Как дела трейдеры?
Nadiiin
А считаю что торговле нужно учится у профессионалов, так что могу вам посоветовать школу трейдинга Master Futures, ее основатель Алекс Грей, это опытный трейдер который уже более 15 лет в трейдинге. В общем курсы у него информативные и полезные, информация уникальная, думаю не пожалеете если надумаетесь
DmitrijSuxomlin
Есть хорошие бесплатные тренинги и видеоуроки на сайте<<<внешние ссылки доступны при количестве сообщений более 25>>>
пишут что после обучения можешь сам создать торгового робота smile.gif
Dapika
на самом деле сейчас просто море информации в сети. Причем многие хорошие ресурсы предоставляют ее бесплатно. А еще лучше сразу открывать демо счет и практиковаться.
Nina
Цитата(Dapika @ 1.11.2017, 10:01) *

Новичкам и нужно торговать на демо-счете, не стоит лезть в реальную торговлю на реальном счете, потому что быстро сольешь из-за незнания рыночных основ
Аристарх
Учиться нужно у профессионалов и "побыстрее" это не делается. Советую обратиться в институт трейдинга и инвестиций https://fenixtradingclub.ru/ . Обучение проводят квалифицированные менеджеры, хорошо разбирающиеся в финансовых рынках и всегда владеющие свежей информацией, профессиональные аналитики. Это не просто курсы и тренинги, а углубленное изучение валютно-биржевой торговли и грамотного инвестирования. Минимум теории и максимум практики с моделированием конкретных возможных ситуаций. Я начинал осваивать Форекс в Фениксе. И скажу вам, что знания у меня были нулевые. Сейчас осведомлен и получаю хороший доход.
Nina
Цитата(Аристарх @ 1.12.2017, 20:49) *

Учиться нужно у профессионалов и "побыстрее" это не делается. Советую обратиться в институт трейдинга и инвестиций https://fenixtradingclub.ru/ . Обучение проводят квалифицированные менеджеры, хорошо разбирающиеся в финансовых рынках и всегда владеющие свежей информацией, профессиональные аналитики. Это не просто курсы и тренинги, а углубленное изучение валютно-биржевой торговли и грамотного инвестирования. Минимум теории и максимум практики с моделированием конкретных возможных ситуаций. Я начинал осваивать Форекс в Фениксе. И скажу вам, что знания у меня были нулевые. Сейчас осведомлен и получаю хороший доход.

Совершенно верно, если учиться самому то это будет намного дольше, сложнее и дороже для своего кошелька.
Nikolay Groznuy
Цитата(Nina @ 8.12.2017, 6:45) *

Совершенно верно, если учиться самому то это будет намного дольше, сложнее и дороже для своего кошелька.

про кошелек полностью согласен
Madonna
Цитата(Nina @ 8.12.2017, 3:45) *

А старички врят ли согласятся тратить свое время на обучение, самой гораздо сложнее к сожалению
GoshaQ
Цитата(Nina @ 28.11.2017, 10:00) *

Новичкам и нужно торговать на демо-счете, не стоит лезть в реальную торговлю на реальном счете, потому что быстро сольешь из-за незнания рыночных основ

На центовом счете лучше всего начинать. Он куда более профитный, чем демо-счет, того что там эмоции отличаются.
Mr. Petroff
Цитата(GoshaQ @ 15.1.2018, 3:51) *

На центовом счете лучше всего начинать. Он куда более профитный, чем демо-счет, того что там эмоции отличаются.

В любом случае сперва надо на демо счете попрактиковаться.

Денисс
спасибо за информацию
Svenn
Цитата(Mr. Petroff @ 18.4.2018, 4:16) *

В любом случае сперва надо на демо счете попрактиковаться.

Ну не знаю, есть люди, которые центы за деньги не считают, и вполне могут на центовом тренироваться, заодно уже психология тренируется работы с реальными деньгами.
movv
почти все уважающие себя компании проводят бесплатные вебинары.
beldi
Мне в начале работы помог вот этот рейтинг Форекс брокеров https://brokers.ru/brokers. Благодаря ему выбрал надежного брокера и начал зарабатывать. За все время никаких проблем не возникло, своим доходом я вполне доволен.
Палыч
Цитата(beldi @ 31.3.2019, 17:43) *

Мне в начале работы помог вот этот рейтинг Форекс брокеров https://brokers.ru/brokers. Благодаря ему выбрал надежного брокера и начал зарабатывать. За все время никаких проблем не возникло, своим доходом я вполне доволен.

полностью мошеннический ресурс. Пробовал поставить пару положительных отзывов в компании, где торгую, не прошли... зато отрицательных море ... По ходу там в топе те компании, которые платят за позитив.
Press
Рейтинги вообще не понятно на основе чего составляются.И не проверишь,ведь...
mishavoinn
Цитата(Палыч @ 9.4.2019, 7:49) *

полностью мошеннический ресурс. Пробовал поставить пару положительных отзывов в компании, где торгую, не прошли... зато отрицательных море ... По ходу там в топе те компании, которые платят за позитив.

Сейчас все рейтинги(большинство) проплаченные, и объективности по факту почти не несут. Нужно отзывы читать на форумах от торгующих трейдеров.
По тему: Новичку лучше всего изучать правила технического анализа и психологию трейдинга.
Палыч
Есть ещё вариант для новичка, это попробовать бинарные опционы, там проще и легче, чем на Форекс.
Makar
Цитата(Палыч @ 22.7.2019, 7:58) *

Есть ещё вариант для новичка, это попробовать бинарные опционы, там проще и легче, чем на Форекс.

Какие бинарки, забудь о них, это слив!!! никогда на бинарки не суйся. все деньги проиграешь.
Палыч
Цитата(Makar @ 22.7.2019, 8:29) *

Какие бинарки, забудь о них, это слив!!! никогда на бинарки не суйся. все деньги проиграешь.

Ну я тоже так думал, но реально встретил человека, в реале, и сам лично убедился, что это не слив, а реальный заработок. Он уже пару лет чисто на них зарабатывает, естественно это не Форекс.
mishavoinn
Вебинары можно обучающие смотреть, читать полезные блоги, книги, смотреть прогнозы различных трейдеров, общаться на форумах. Вообщем вариться в тематике форекс.
chaster
Цитата(arrow @ 27.8.2019, 4:58) *

поглядите индикаторы и торговые системы этой компании, много всего полезного для себя найдете

вот еще появилась тема с обучением торговой стратегии Томаса ДеМарка и индикатор TD Range Projection
moon
Цитата(chaster @ 8.9.2019, 9:21) *

вот еще появилась тема[/url] с обучением торговой стратегии Томаса ДеМарка и индикатор TD Range Projection

поглядел этот материал от Liteforex, мне показалось очень мудреная тема, сложно очень
fortrade7
Цитата(arrow @ 21.10.2019, 9:44) *

тогда просто следуйте рекомендациям <<<внешние ссылки доступны при количестве сообщений более 25>>> агентства и голову не ломайте

А вы уже их проверили, как работает?
chaster
Цитата(moon @ 24.9.2019, 9:06) *

поглядел этот материал от Liteforex, мне показалось очень мудреная тема, сложно очень

сейчас еще более сложные торговые системы выкладывают в блоге, как вы дальше будете учиться если ля вас тот уровень показался сложным
Kopitich

тогда просто следуйте рекомендациям <<<внешние ссылки доступны при количестве сообщений более 25>>> агентства и голову не ломайте

Это Лайт своё аналитическое агентство сделал ??? Крутяк
Kopitich
Цитата(arrow @ 20.11.2019, 6:44) *

А шо, Лайт это не европейская компания ? Оно же на кипре вроде ?
stopnik
Перед тем как освоить рынок форекс нужно выбрать нормальную компанию для трейдинга, для этого нужно руководствоваться надежностью компании и ее регулированием, вот статью рекомендую прочитать - https://financialcommission.org/ru/2019/11/...vaet-trejderov/
fortrade7
Я вот недавно начал трейдить на бинарных опционах, и первое обучение, которое я прошел - это обучение от брокера биномо. не скажу что прям нашел грааль, но базовые знания вполне.
olejka)
Цитата(arrow @ 20.11.2019, 10:55) *

на Кипре все верно, а вы к Liteforex как вообще? есть аккаунт здесь

кстати на сайте сейчас прогнозов свежих вывалили кучу в том числе по биткойну, кому интересно регте акки и читайте на халяву.
Svenn

Не, как я не доверяю аналитика Лайт Форекс, но всё равно надо думать своей головой, аналитики такие же трейдеры, и тоже могут ошибаться.
SergeNF
Цитата(Svenn @ 3.12.2019, 10:21) *

Не, как я не доверяю аналитика Лайт Форекс, но всё равно надо думать своей головой, аналитики такие же трейдеры, и тоже могут ошибаться.

Лайт ещё и аналитику пишет? И как, успешную ?
chaster
Цитата(arrow @ 15.1.2020, 9:31) *

ну вот же я страницу назад скидывал ссылку, там аналитика 5000евро стоит для брокеров смотрел подписку на сайте агентства, аналитика мощнейшая.

по криптовалютам регулярные прогнозы причем волновые разметки на графиках рисуют
Tlandun
Вы должны понимать, что Форекс не для всех и подойдет - нужно знать много фин правил
Gimikar
Конечно же Форекс не стоит брать во внимание, если ничего не понимаете в фин махинациях. Сам решил сейчас начать работать на ставках. Даже узнал про горячую линию клуба ЦУПИС и теперь если, что могу у них получить грамотную консультацию.
liman
в интернете много бесплатных уроков и инструкций, все подробно описано.
beldi
Цитата(Urixybi) *

Хочу с вами поделиться интересной статьей https://torforex.com/stati/foreks-brokeryi-...ayti-luchshego/ , там собраны все лучшие Форекс брокеры, это поможет вам определиться и найти надежный вариант. Эта статья очень помогла мне в начале работы на Форекс.
Пандора
полезно. спасибо
apodogaev
Открываешь счёт, пополняешь счёт, осваиваешь стратегию и ждёшь сигналов. Купил, продал — заработал. Только в декабре 2019 года было совершено сделок на 6 300 000 000 рублей! За месяц! И часть из этих денег мог заработать ты. Не золотые горы, конечно. Но и не 20 000 рублей, ради которой нужно упахиваться с утра до ночи.
kadastr
Цитата(arrow @ 20.3.2020, 14:29) *

как уже говорили обучаться нужно у брокеров таких как LiteForex, и не связываться с разными шарлатанами которыми пестрит интернет

я учился там, все супер, советую всем новичкам от сюда начинать
Палыч
Цитата(kadastr @ 21.4.2020, 10:13) *

Да, действительно, на сайте чего только нет

Вебинары Форекс
Учебник Форекс
Форекс Блог

Для новичков можно и поднять бабло с помощью демо конкурса с реальными призами до 10к баксов

Ну и для всех трейдеров, уже тех, кто зарабатывает, есть возможность поучаствовать в акции и получить очень неплохие призы, к примеру лексус, дом на побережье моря, и прочее, прочее, их там много.

Ну и про блогеров Лайт не забыл, тоже предлагает розыгрыш призов для видеоблогеров
Svenn
Цитата(kadastr @ 21.4.2020, 10:13) *

может не учился в LiteForex, а читал блог? Это всё таки не учебное учреждение, а брокер.
akka
спасибо
munkus
Я, к примеру, учился торговле с брокером Амаркетс. У них достаточно удобный и очень приближен к реальному демо счет, так что опыт получил хороший.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.