Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Для Начинающих
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Обучение
Страницы: 1, 2, 3, 4
AGRwz

Здравсвуйте народ, недавно начал интересоваться зарабатком на форекс....
Дело в том, что до недавнего времени я не имел предстовления абсолютно, что это и с чем его едет ))) Я нашел способ быстро и легко понять как зарабатывать на форекс, кому это интересно прошу писать мне на мыло roman-zarifov@mail.ru!

Информация может быть полезна как помощ начинающим, так и прожженым трейдерам.

П.С. для администрации форума, если тема не коректна для этого раздела - прошу ее перенести. С уважением!
zalex
Почему не написать здесь суть ? Это что-то тайное, что ли?
David
Видимо тайна.))) Сто процентов какой-то вирусняк пришлют...
dmitryi
Напишите хоть в краце в чем суть!
Sergey Rigshinkov
Забудьте, раз не отвечает laugh.gif
Ah-Neol-Mat
Привет юнные бледнолицые и зеленые трейдеры. Я принес вам говорящий ролик, смотрите его и трепещите, ибо в нем тайна форекса есть великая

http://www.youtube.com/watch?v=BWNPS8PywRs&feature=g-all
sergej123
Кого интересует тема квантового анализа. фреш недавно вебинар сделал на эту тему. скоро должен появиться на ютубе. Когда это будет пожно следить за официальной темой.
Pensieve
Так вот когда наконец-то квантовая физика в жизни пригодится smile.gif
limonela
сколько наблюдаю за бесплатными вещами в нете это все мусор. И эта писанина, в первом сообщение, видимо не исключение.
Press
Можно конечно по разному интерпритировать такие сообщения ,но тем не менее,если человек это предлагает,значит в большинстве случаев,он это сам прочитал ,видел.Я вот лично дочитываю библиотеку у фф ,и подборка книг очень хорошая и многогранный подход к рынку форекс отражен.
Podolski
Цитата(Press @ 17.5.2013, 19:53) *

Можно конечно по разному интерпритировать такие сообщения ,но тем не менее,если человек это предлагает,значит в большинстве случаев,он это сам прочитал ,видел.Я вот лично дочитываю библиотеку у фф ,и подборка книг очень хорошая и многогранный подход к рынку форекс отражен.

А я что-то у них из литературы по Форексу на сайте ничего не нашел. Может на форуме?
ficus
Что касается, именно видео обучения, то можно попробовать здесь, много полезных вебинаров!
lether
Цитата(Pensieve @ 7.4.2013, 15:47) *

Так вот когда наконец-то квантовая физика в жизни пригодится smile.gif

Пригодится, только если размер депозита приближается к планковскому размеру. wink.gif
Тут уж много ссылок на видео давали, подтверждаю, смотреть нужно, без обучения просто слив депозита.
Podolski
Цитата(lether @ 7.7.2013, 16:00) *

Пригодится, только если размер депозита приближается к планковскому размеру. wink.gif
Тут уж много ссылок на видео давали, подтверждаю, смотреть нужно, без обучения просто слив депозита.

Согласен, у ФрешФорекса действительно много есть полезного в записях их пятничных вебинаров. Я их, кстати, стараюсь не пропускать, так как от онлайна, по-моему, все-таки толку будет побольше.
lether
Фух, я уж думал прогулял фрешевский вебинар, а там оказывается сегодня небыло, отпуска мейби. ))
area
да просто в интернете наберите..есть хорошие бесплатные видео уроки, на которых все понятно и наглядно объясняется и не нужно регистрации
nekrasov
Главное - это правильный маркетинговый ход)) теперь сидите и думайте, что это за тайна, за которую в итоге еще и денег потребует, навеное)
lether
Та знаю я, на ютубе все их вебинары выкладываются. Но возможность интерактивного общения весьма ценна.
area
так зарегистрируйтесь в любом дц и поучаствуйте в вебинаре. они бесплатные. ау!
The one
Ну не то чтобы в любом, только в нормальных. Но я так понял человека волновала конкретная темя на вебинаре фреша.
Moxitos
Цитата(Podolski @ 31.5.2013, 15:36) *

А я что-то у них из литературы по Форексу на сайте ничего не нашел. Может на форуме?

Размещение чужой литературы это нарушение авторских прав.
У них на сайте размещаются только свои материалы.
The one
Почему сразу нарушение, а вы не допускаете наличие благословения автора на публикацию?
Moxitos
Цитата(The one @ 1.10.2013, 13:15) *

Почему сразу нарушение, а вы не допускаете наличие благословения автора на публикацию?

Допускаю, но это маловероятно.
К тому же если что-то размещать, то нужно много размещать, а платить всем авторам за возможность бесплатно раздавать неограниченному кругу лиц это фантастика.
Если раздавать с благословления, то надо же эту благую весть тоже опубликовать с фотографией и веночком лавровым.
kronis
Видеообучение, в частности из материалов, публикуемых на ЮТЮБ очень помогает. Вот интересный материал на ЮТЮБ.http://www.youtube.com/watch?v=RB2xs6HyrFE&feature=c4-overview&list=UUIP-ygRlr4uKZvYev6hO3Yw.
Владлен
ПРивет всем! Ребят хочу попробовать поторговать, что посоветуете с чего начать обучение? БУду рад всем предложениям)
area
почитайте общую инфу на сайте брокера, которого выбрали, скачайте терминал и методом тыка забрирайтесь с ним
serpom
Цитата(kronis @ 31.10.2013, 8:20) *

Видеообучение, в частности из материалов, публикуемых на ЮТЮБ очень помогает. Вот интересный материал на ЮТЮБ.http://www.youtube.com/watch?v=RB2xs6HyrFE&feature=c4-overview&list=UUIP-ygRlr4uKZvYev6hO3Yw.

О да класно, это тема. Я знаю этого брокера, там сейчас счет. Но в ютубе оно невтыкает. Нужно смотреть в реале, вот ссыль, по ней нужно регатся и на мыло закинут инвайт. Я так постоянно делаю.
tanusha
16 января будет хороший вебинар - Графический и свечной анализ. Я записалась. Советую. Тема интересная.
CASH59
видео-урок №1
tanusha
На Ютюбе интересное видео для новичков "Основы валютного рынка форекс" http://www.youtube.com/watch?v=D5vAX2dv9wM
Геннадий Т
На ютуб канал Герчика есть, тоже много полезного о трейдинге.
vsatrader
Поможем в приобретении самых интересных и актуальных курсов,
мастер-классов продвинутых топ трейдеров.

http://dropmefiles.com/b9PhF
Договоримся
Mamaschka
Сейчас на Фрэш вебинар идёт по теханализу. Если что через некоторое время в Ютюбе в записи будет.

Цитата(limonela @ 4.5.2013, 15:11) *

сколько наблюдаю за бесплатными вещами в нете это все мусор. И эта писанина, в первом сообщение, видимо не исключение.
Напрсно вы так. На фрэшах реально хорошее обучение. Просто загляните на сайт и посмотрите. Материалов много и все в тему.
LittleDog
Вот смотрел видеоуроки, могу посоветовать вот ссылка Здесь если кого-то интересует
Mexim
Цитата(Mamaschka @ 6.2.2014, 13:19) *

Сейчас на Фрэш вебинар идёт по теханализу. Если что через некоторое время в Ютюбе в записи будет.

Напрсно вы так. На фрэшах реально хорошее обучение. Просто загляните на сайт и посмотрите. Материалов много и все в тему.

На вкус и на цвет товарища нет, там бывают такие семинары, что не всякий начинающий осилит даже терминологию всю.
LittleDog
Цитата(Mexim @ 12.2.2014, 12:06) *

На вкус и на цвет товарища нет, там бывают такие семинары, что не всякий начинающий осилит даже терминологию всю.

С этим согласен, не все смогут понять вебинары, поэтому советую сначала пройти обучение, например здесь Школа
BigBrother
Цитата(Mexim @ 12.2.2014, 10:06) *

Для начала трейдер начинающий должен ориентироваться в некоторых выражениях и определениях, тогда будет лекше осилить материал.Вот в компании фф доступно, понятно и качественно
Mexim
даже если чего не понятно у них там есть энциклопедия, где все расжеванно.
Mamaschka
Цитата(LittleDog @ 23.2.2014, 15:21) *

С этим согласен, не все смогут понять вебинары, поэтому советую сначала пройти обучение, например здесь Школа
Очень хорошо продуман вариант обучения. Тут не только для начинающих, но и для более опытных трейдеров много чего нужного и полезного.
BigBrother
Главное чтобы новички этого хотели, иначе силой их не заставишь
Mamaschka
Если человек не желает обучаться, то на форексе ему делать нечего. Как впрочем и в любом деле успеха не добиться.
Mexim
Та пусть заходит, нам сливтаоры нужны, откуда брать доход если сливаторов не будет. ))
Putnik
Вы доход не от сливаторов берете а с рынка.
Krutov98
Верно. Для новичков очень важно понимать, что обучение необходимо. Без знаний никакая практика не поможет начать торговать с прибылью.
Buller
Понимать то они понимают, но руки чешутся уже вперед в бой, в торговлю, зарабатывать деньги. ))
Pipetka
Сегодня очень интересный вебинар будет. Как раз вовремя. Стратегия главы ЕЦБ как раз ожидаем их очередное заседание.
Krutov98
Цитата(Pipetka @ 5.6.2014, 6:04) *

Сегодня очень интересный вебинар будет. Как раз вовремя. Стратегия главы ЕЦБ как раз ожидаем их очередное заседание.
Так у них все вебинары достаточно интересные. Причём многие советую просматривать в записи. Знания хорошо усваиваются.
RuslanInvest
Цитата(Krutov98 @ 3.7.2014, 15:41) *

Так у них все вебинары достаточно интересные. Причём многие советую просматривать в записи. Знания хорошо усваиваются.

Спасибо, глянем.
Buller
Знания это такое, меня вот больше волнует, как держателя рублевых активов в ассигнациях, тема которую фреши собираются осветить 14-го о перспективах родного рублика. Август 98-го помню как сейчас, опять не хочу вляпатся.
marmaduk
Цитата(Buller @ 11.8.2014, 14:32) *

Знания это такое, меня вот больше волнует, как держателя рублевых активов в ассигнациях, тема которую фреши собираются осветить 14-го о перспективах родного рублика. Август 98-го помню как сейчас, опять не хочу вляпатся.

Эх, не успел я сегодня. Остается лишь надеяться, что запись скоро появиться. Их, кстати, уже не только на ютюбе, но и на сайте у этого брокера найти можно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.