Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пожалуйста, Помогите С Советником!
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Механизация
STUDENT
Скажите пожалуйста, как сделать это:

Хочу чтобы просто шел график и чтобы не был вообще никаких сигналов. Просто крутится график и ничего не тестирует. А то советник всякие сигналы подает. Как их совсем отключить, чтобы толкьо один пустой график был? Спасибо)
artinforex
Если речь об алертах, то в терминале
Сервис->события, убрать галочку Разрешить.
STUDENT
Нажимаю тестер стратегий. График шевелиться на экране, только если выбрать какой-либо советник. А этот советник подает сигналы на покупку и продажу. Я хотел бы чтобы график двигался сам, но без советника (без торговых сигналв на экране). Там Moving Average и MACD. Их сигналы мешают смотреть на график.
artinforex
Самый простой вариант - задайте в настройках эксперта огромный лот, например 1000, при депозите тестирования в 10К, таким образом эксперт не сможет открывать сделки и их не будет видно на графике.
STUDENT
Цитата(artinforex @ 12.3.2011, 12:28) *

Самый простой вариант - задайте в настройках эксперта огромный лот, например 1000, при депозите тестирования в 10К, таким образом эксперт не сможет открывать сделки и их не будет видно на графике.


Я не могу изменить, так как он пишет "Отказано в доступе".(
artinforex
Не может такого быть. Вы меняете в свойствах эксперта при тестировании стратегии? Можете скриншот ошибки показать?
STUDENT
Я не там исправлял) Огромное спасибо!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.