Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбираю Брокера - Вопросы
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Брокеры Forex
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
katerina
Здраствуйте, все.

Я выбираю брокера для работы. Представления о Форекс достаточно общие - пара книжек прочитана, на практике мало что сделано.

Какие платформы удобнее? Где больше информации для новичков? Что с суппортом у компаний?

Также важно: хотелось бы найти брокера, который официально зарегистрирован на западе (например, в Европе), и не просто зарегистрирован, но успешно работает.

Еще из вопросов - многие пишут, что "инвестиции клиентов застрахованы на Н денег". Что это именно означает? Я застрахована в случае проигрышей? Я застрахована в случае, если компания обанкротится? Как работает страховка в общем.

Извиняюсь, если вопросы ламерские, но лучше я переспрошу smile.gif

Буду благодарна за любую информацию.
fxlion
Безусловно, самая удобная платформа - это метатрейдер. Есть множество различных ДЦ и брокерских компаний, но я призываю работать на форекс с банками, именно банками, в снг не так много банков предоставляют качественные услуги интернет-трейдинга, а чтобы можно было торговать через метатрейдер вообще нонсенс, но такая компания есть - Пробизнес (ЛАЙФ КАПИТАЛ) http://www.forexmarketgates.ru/
Здесь и солидная репутация и банковские гарантии, что еще нужно?
katerina
Цитата(fxlion @ 5.3.2011, 20:59) *

Безусловно, самая удобная платформа - это метатрейдер. Есть множество различных ДЦ и брокерских компаний, но я призываю работать на форекс с банками, именно банками, в снг не так много банков предоставляют качественные услуги интернет-трейдинга, а чтобы можно было торговать через метатрейдер вообще нонсенс, но такая компания есть - Пробизнес (ЛАЙФ КАПИТАЛ) http://www.forexmarketgates.ru/
Здесь и солидная репутация и банковские гарантии, что еще нужно?


Спасибо за ответ.
А вы представитель компании или работаете с ними как клиент?
FForex
katerina
Для начала - о брокерах форекс :-)
Там же можно почитать, на что обратить внимание при выборе компании.
Можете использовать сервис поиска форекс компании
Ввести страну регистрации, другие условия и получить список, эти компании и изучать подробнее.

katerina
Цитата(FForex @ 7.3.2011, 18:59) *

katerina
Для начала - о брокерах форекс :-)
Там же можно почитать, на что обратить внимание при выборе компании.
Можете использовать сервис поиска форекс компании
Ввести страну регистрации, другие условия и получить список, эти компании и изучать подробнее.


Спасибо smile.gif

А вы представитель компании или трейдер? Если последнее - можете дать отзыв о компании, с которой работаете (или с которыми работали?).
PSlava
Выбор брокера на Форекс без рисков
Одним из основополагающих факторов успеха на рынке Форекс является грамотный выбор брокера, или, другими словами, компании, в которой Вы откроете счет и будете проводить валютные операции.
Нужно понимать, что от правильности выбора будет зависеть не только приумножение Вашего капитала, но и сохранность нервной системы.
К сожалению, очень немногие трейдеры, решившие посвятить себя валютному рынку Форекс, понимают всю важность и ответственность выбранного ими пути, и совсем не утруждают себя подробным изучением условий работы брокера. Увы, но результаты такой деятельности, как правило, весьма печальны.
Это и неудивительно - ведь человеку, только пришедшему на рынок, очень трудно разобраться с критериями надежности брокера и выделить то, на что стоит обратить внимание в первую очередь. Вот и начинают "новички" работать с теми, у кого реклама поярче и работа персонала налаженнее.
До недавнего времени в сети Интернет очень сложно было найти ресурсы, где были бы представлены рейтинги брокеров. Вернее сказать, ресурсы, может, и были. А вот достоверность информации, представленной на них, вызывала сомнения.
Однако жизнь не стоит на месте, и трейдеры, которые сегодня приходят на рынок Форекс, могут смело заявлять об информационном преимуществе перед своими предшественниками.
Зарегистрированное в России МОФТ сделало не только настоящий прорыв в условиях торговли на валютном рынке (выплата 60% от партнерского вознаграждения по счету, предоставление юридической поддержки, страхование депозита), но и облегчило работу по поиску надежного брокера.
МОФТ, можно сказать, избавило трейдера от долгих, изнурительных поисков необходимой информации, ее анализа, проверки. Теперь все представлено в одном месте, на одном сайте, и что самое главное, можно не сомневаться в надежности и достоверности информации.
В распоряжении трейдера — досье с полной информацией на МОФТкаждого брокера возможность сравнения условия разных дилинговых центров. Кроме этого, представлены разнообразные МОФТрейтинги брокеров (по количеству открытых счетов, уровню доверия к ДЦ, условиям торговли, доступности пипсования, и т.д.) Очевидно, что это поможет правильно сориентироваться и выбрать надежную компанию с условиями работы, которые подходят именно данному конкретному трейдеру.
Выбрав брокера с МОФТ, трейдер может не сомневаться в увеличении своего депозита и защищенности его от рисков. К тому же, это сэкономит такое драгоценное для трейдера время и сохранит такую бесценную нервную систему

katerina
Цитата
Выбрав брокера с МОФТ, трейдер может не сомневаться в увеличении своего депозита и защищенности его от рисков. К тому же, это сэкономит такое драгоценное для трейдера время и сохранит такую бесценную нервную систему


Спасибо, не убедили рекламным текстом.
katerina
Прочитала тут - у United World Capital выпустили приложения под айфон, блэкберри и андроид на основании МетаТрейдера. Кто-нибудь пользовался подобным уже? Это удобно? Или надо за компьютером сидеть все время?
ForexEgor
Цитата(katerina @ 16.3.2011, 7:11) *

Прочитала тут - у United World Capital выпустили приложения под айфон, блэкберри и андроид на основании МетаТрейдера. Кто-нибудь пользовался подобным уже? Это удобно? Или надо за компьютером сидеть все время?


Нет не обязательно за компом сидеть,
я как-то поставил на свой смартфоне с виндой mt4 от того же uwc - вроде все работает пучком, только мне не очень нравится с телефона торговать- с компа удобнее, а так если за какие-то сделки волнуюсь всегда на мобиле выхожу проконтролировать .
александр the great
Цитата(katerina @ 16.3.2011, 9:11) *

Прочитала тут - у United World Capital выпустили приложения под айфон, блэкберри и андроид на основании МетаТрейдера. Кто-нибудь пользовался подобным уже? Это удобно? Или надо за компьютером сидеть все время?

Всем привет. Зарегился в uwc в надежде на халявные бонусы, слышал там правда была заморочка с верификацией, пока еще не торговал жду новой халявы... прочитал что они лицензированы там и все такое... кто-нить торгует с ними? деньги быстро выводятся подскажите? какие-то косяки есть у них?
katerina
Цитата(ForexEgor @ 22.3.2011, 17:34) *

Нет не обязательно за компом сидеть,
я как-то поставил на свой смартфоне с виндой mt4 от того же uwc - вроде все работает пучком, только мне не очень нравится с телефона торговать- с компа удобнее, а так если за какие-то сделки волнуюсь всегда на мобиле выхожу проконтролировать .


Ну вот я слышала уже, что особо не наторгуешь, но очень удобно, если надо отслеживать. В принципе, т.к. я за компом все время не сижу, то можно попробовать, думаю, будет удобно.
А вы с UWC, я так понимаю, работали. Можете информацией поделиться что как у них? Я вот дозрела до регистрации уже, остался небольшой список компаний, между которыми выбираю, UWC в нем есть.

Цитата(александр the great @ 23.3.2011, 12:40) *

Всем привет. Зарегился в uwc в надежде на халявные бонусы, слышал там правда была заморочка с верификацией, пока еще не торговал жду новой халявы... прочитал что они лицензированы там и все такое... кто-нить торгует с ними? деньги быстро выводятся подскажите? какие-то косяки есть у них?


А что у них там с бонусами? Раздают? smile.gif
Incog
UWC? Это которые United-World-Capital, эти что ли? Название они себе придумали конечно серьезное. Но что-то раньше я про них ничего не слышал, они когда открылись и это откуда вообще компания?
fxlion
Цитата(katerina @ 7.3.2011, 4:40) *

Спасибо за ответ.
А вы представитель компании или работаете с ними как клиент?

я клиент, работал со многими компаниями уже.
katerina
Цитата(fxlion @ 25.3.2011, 18:13) *

я клиент, работал со многими компаниями уже.


Рекомендуете конкретно эту компанию? А еще с кем работали? Какие отзывы можете дать?

Цитата(Incog @ 24.3.2011, 16:51) *

UWC? Это которые United-World-Capital, эти что ли? Название они себе придумали конечно серьезное. Но что-то раньше я про них ничего не слышал, они когда открылись и это откуда вообще компания?


Ну..."как корабль назовете" smile.gif Наверно, из этих соображений название.
Если верить сайту, то, по-моему, с 2008 года. То бишь уже 3 года. Головной офис, я так поняла, на Кипре, лицензия тоже Кипра. Они там во всяких страховых фондах еще зарегистрированы, только я не поняла еще от чего страховка, никто ответить толком не может. Если я правильно думаю, то если они вдруг разорятся, то мои деньги не прогорят. Интересно, это для всех обязательное правило или по желанию конторы страхуют клиентов. Кто-нибудь в курсе?
midpoint
по своему опыту могу сказать, в ЮВК регистрация медленная очень была видимо из-за бонусов бесплатных, и в это же время небольшие задержки с профитом, сейчас вроде ничего - нормализовалось, чат саппорт даже подобрел ))) кстати бонусов подкинут скора - так что ключ на старте )))
александр the great
В UWC стартовала новая бонусная программа для новичков 25$ бесплатных плюс при первом депозите еще 30% сверху дают. Поторгую пока на 25 халявных а сдепозитом подожду немного
Incog
А бонусов бесплатных сейчас где только не раздают, оправдывать этим всякие зависания это несерьезно. И как понять задержки с профитом - ордера что ли не срабатывали вовремя на профит, а на стопы работали?
katerina
Цитата(midpoint @ 31.3.2011, 6:35) *

по своему опыту могу сказать, в ЮВК регистрация медленная очень была видимо из-за бонусов бесплатных, и в это же время небольшие задержки с профитом, сейчас вроде ничего - нормализовалось, чат саппорт даже подобрел ))) кстати бонусов подкинут скора - так что ключ на старте )))


А медленная - это сколько? У меня за 1-2 рабочих дня там все документы проверили, в принципе, нормально. На бонус за депозит тоже попала - он сейчас активный. Бонусы - всегда приятно, ага smile.gif
midpoint
Цитата(katerina @ 11.4.2011, 5:59) *

А медленная - это сколько? У меня за 1-2 рабочих дня там все документы проверили, в принципе, нормально. На бонус за депозит тоже попала - он сейчас активный. Бонусы - всегда приятно, ага smile.gif



я по новой их программе друга пригласил( дают за него 150$ с выводом денег в перспективе 3 месяцев) так он с помощью лайв чата на странице их в тот же вечер полностью зарегистрировался
katerina
Цитата(midpoint @ 13.4.2011, 5:36) *

я по новой их программе друга пригласил( дают за него 150$ с выводом денег в перспективе 3 месяцев) так он с помощью лайв чата на странице их в тот же вечер полностью зарегистрировался


Я, кажется, на выходных регалась, поэтому в рабочие дни верифицировали. Немного времени заняло. Интересно, а 150 еще дают? Есть тут парочка знакомых, которых можно туда подсуетить smile.gif)
midpoint
Цитата(katerina @ 18.4.2011, 21:07) *

Я, кажется, на выходных регалась, поэтому в рабочие дни верифицировали. Немного времени заняло. Интересно, а 150 еще дают? Есть тут парочка знакомых, которых можно туда подсуетить smile.gif)



да вроде сроков не указано у них, но как говорится, кто первый тот поспел)
katerina
Цитата(midpoint @ 19.4.2011, 21:56) *

да вроде сроков не указано у них, но как говорится, кто первый тот поспел)


Ха, я спросила там в суппорте - 150 баксов дают за 10 наторгованных лотов, НО за каждый лот по-любому должны начислить 15$. То есть, если я приведу Васю, и он за 3 месяца сделает только 1 лот, все равно будет денежка.
forexinside
Ребята, конечно извините меня, но не занимайтесь ерундой. Я говорю в плане реферальских систем на форексе. Приведите друга, пускай проторгует некий объем и получите бонус... или т.п. Вашей целью на форексе должно быть разработка системы прибыльной торговли и укрепление трейдерской дисциплины. Вы слишком много отвлекаетесь на рекламу. Я понимаю, если бы при открытии счета Вам дополнительно насчитали на счет денежку в виде бонуса, например как сейчас на фрешфорексе, это реальный плюс. А искать и заинтересовывать людей, лишь бы привести больше клиентов, это только пиар, и польза Вам от этого, если и есть, то очень мала.
ForexEgor
Цитата(katerina @ 21.4.2011, 15:25) *

Ха, я спросила там в суппорте - 150 баксов дают за 10 наторгованных лотов, НО за каждый лот по-любому должны начислить 15$. То есть, если я приведу Васю, и он за 3 месяца сделает только 1 лот, все равно будет денежка.


Это хорошо они придумали что за каждый лот по 15 зачислять, а то рефы разные бывают поторгуют немного сольют все и забивают дальше, а так хоть что-то можно получить
katerina
Про 150 баксов - я говорила с суппортом, сказали, что даже, если не наторгуют 10 лотов за 3 месяца, то дают пропорционально по 15 баксов за лот. Так что даже если 5-6 лотов, то уже приятно smile.gif

Еще вопрос - кто-то, пусть даже не в этой конторе, работает серьезно как IB? В каких странах? Есть кто-нибудь желающий поделиться опытом? smile.gif
forexinside
Цитата(katerina @ 27.4.2011, 18:34) *


Еще вопрос - кто-то, пусть даже не в этой конторе, работает серьезно как IB? В каких странах? Есть кто-нибудь желающий поделиться опытом? smile.gif


Извините, что Вы имеете ввиду по IB? Вы спрашиваете или кто-то работает на счетах с выходом на межбанк или кто работает у брокера InterBank? Уточните пожалуйста вопрос.
александр the great
Цитата(katerina @ 27.4.2011, 18:34) *

Про 150 баксов - я говорила с суппортом, сказали, что даже, если не наторгуют 10 лотов за 3 месяца, то дают пропорционально по 15 баксов за лот. Так что даже если 5-6 лотов, то уже приятно smile.gif

Еще вопрос - кто-то, пусть даже не в этой конторе, работает серьезно как IB? В каких странах? Есть кто-нибудь желающий поделиться опытом? smile.gif

Я привел брата как рефера торгую за него сам, пока только один лот покрыл. 5-6 лотов хочется сделать но это круто...
ForexEgor
Цитата(александр the great @ 2.5.2011, 20:34) *

Я привел брата как рефера торгую за него сам, пока только один лот покрыл. 5-6 лотов хочется сделать но это круто...


А разве можно с одного компа счета открывать? тебя еще не спалили?
Если можно оя тоже так хочу- сеструху привлеку biggrin.gif
Vasya
Ну не знаю, среди моих знакомых мало тех, кто на форексе сидит, а родню привлекать и торговать на нескольких счетах по времени не получается, да и комп в доме только один, с рефссылками еще не до конца понял: зашел по одной такой от приятеля на FXstart и торговал вроде, но на выходные хотел оставить пару сделок открытых немного в минусе, если б оставил-на этой неделе все в плюсе были бы, но прихожу с утра в понедельник, а все мои сделки закрыты и я в убытке, так и не понял, кто их закрыл: брокер, или тот, по чьей ссылке я заходил, на эту неделю спеом еще пару оставил-посмотреть как будет, тогда и начну выяснять. А что касается бонуса в пару баксов за наторгованый лот, то присматриваюсь к фрешфорексу: вроде тоже по 5 баксов за лои платят, но тому, кто торгует.: FreshForex
александр the great
Цитата(ForexEgor @ 6.5.2011, 16:15) *

А разве можно с одного компа счета открывать? тебя еще не спалили?
Если можно оя тоже так хочу- сеструху привлеку biggrin.gif

У uwc какие-то новые условия по cfd я поизучал этот инструмент так и не понял стоит ли по нему торговать? все-таки валюты как-то надежнее и понятнее..
katerina
Цитата(forexinside @ 30.4.2011, 20:06) *

Извините, что Вы имеете ввиду по IB? Вы спрашиваете или кто-то работает на счетах с выходом на межбанк или кто работает у брокера InterBank? Уточните пожалуйста вопрос.


IB - Introducing Broker. Если открывать представительство от какого-нибудь брокера - сколько занимает процесс, в каких странах какие лицензии нужны и т.п.

Цитата(александр the great @ 9.5.2011, 16:47) *

У uwc какие-то новые условия по cfd я поизучал этот инструмент так и не понял стоит ли по нему торговать? все-таки валюты как-то надежнее и понятнее..


Я вот сейчас в процессе изучения тоже. Вопрос - насколько работа с металлами и цфд отличается от просто валют. Товарищи-эксперты, кто что практического может подсказать?
ForexEgor
CFD такой же торговый инструмент -это соглашение между двумя сторонами о передаче друг другу разницы между текущей стоимостью актива и его значением в конце действия договора. По сути CFD являются инструментом, который позволяет получать доход как на повышении, так и на понижении цены базового товара или ценной бумаги.
Проще говоря все зависит от направления движения стоимости акций разных компаний только здесь соотношение стоимости акций к деньгам а не деньги к деньгам как на валютных парах.

Пробовал как-то по ним торговать вроде ничего , сейчас время от времени тоже открываю по ним некоторые позиции если какая-нибудь новость проскользнет по какой-нибудь компании.
katerina
Цитата(ForexEgor @ 13.5.2011, 6:46) *

CFD такой же торговый инструмент -это соглашение между двумя сторонами о передаче друг другу разницы между текущей стоимостью актива и его значением в конце действия договора. По сути CFD являются инструментом, который позволяет получать доход как на повышении, так и на понижении цены базового товара или ценной бумаги.
Проще говоря все зависит от направления движения стоимости акций разных компаний только здесь соотношение стоимости акций к деньгам а не деньги к деньгам как на валютных парах.

Пробовал как-то по ним торговать вроде ничего , сейчас время от времени тоже открываю по ним некоторые позиции если какая-нибудь новость проскользнет по какой-нибудь компании.


А вы тоже с UWC торгуете? Не подскажете, где смотреть актуальные новости и, может, какие-то конкретные обучающие материалы. По ходу надо рынок оч. хорошо понимать, чтобы в это лезть.
Мерси smile.gif
forexinside
Народ, кто нибудь открывал себе тестовый доступ на фрешфорексе? Условия вроде неплохие, не знаю стоит ли побывать или нет?
александр the great
Цитата(ForexEgor @ 13.5.2011, 6:46) *

CFD такой же торговый инструмент -это соглашение между двумя сторонами о передаче друг другу разницы между текущей стоимостью актива и его значением в конце действия договора. По сути CFD являются инструментом, который позволяет получать доход как на повышении, так и на понижении цены базового товара или ценной бумаги.
Проще говоря все зависит от направления движения стоимости акций разных компаний только здесь соотношение стоимости акций к деньгам а не деньги к деньгам как на валютных парах.

Пробовал как-то по ним торговать вроде ничего , сейчас время от времени тоже открываю по ним некоторые позиции если какая-нибудь новость проскользнет по какой-нибудь компании.


Сейчас пробую тороговать на металлах по золоту и серебру такие скачки каждый день то в одну то в другую сторону...
ForexEgor
А кто-нибудь тогровал по фьючерсам?
Смотрю в UWC запустили торговлю по ним http://uwcfx.com/trading/trading-instrumen...utures-cfd.html
Давно как-то хотел на нефте поторговать или что-нибудь в этом духе.
katerina
Цитата(ForexEgor @ 24.5.2011, 20:01) *

А кто-нибудь тогровал по фьючерсам?
Смотрю в UWC запустили торговлю по ним http://uwcfx.com/trading/trading-instrumen...utures-cfd.html
Давно как-то хотел на нефте поторговать или что-нибудь в этом духе.


Фьючерсы - это те же CFD, правильно? smile.gif Я пробовала, но минимально, боюсь лезть еще smile.gif Учу мат.часть.

Цитата(александр the great @ 23.5.2011, 22:31) *

Сейчас пробую тороговать на металлах по золоту и серебру такие скачки каждый день то в одну то в другую сторону...


И как получается? Может, поделитесь, как стратегию выбрать по ним, если скачки? Или надо просто тупо мониторить постоянно, куда цена рванет?
Vasya
Цитата(forexinside @ 22.5.2011, 12:01) *

Народ, кто нибудь открывал себе тестовый доступ на фрешфорексе? Условия вроде неплохие, не знаю стоит ли побывать или нет?

Приятель на Фрешфорексе открылся и пока всем доволен, говорит, что у них уже и партнерка есть и меня туда позвать пробует, а у меня сейчас что-то с тс не заладилось, потому и не спешу
forexinside
Цитата(Vasya @ 27.5.2011, 18:56) *

Приятель на Фрешфорексе открылся и пока всем доволен, говорит, что у них уже и партнерка есть и меня туда позвать пробует, а у меня сейчас что-то с тс не заладилось, потому и не спешу

Да я вот сам наблюдаю за этой компанией, и условия у них "рыночные" (более реальные, чем зарекламированные), исполнение очень шустрое, и переводы без проблем, но пока не решился. С моим ДЦ контракт закончится через 3 месяца, буду что-то думать.
forexinside
Может кто еще посоветует брокера/ДЦ с ECN счетами?
katerina
Цитата(forexinside @ 2.6.2011, 17:23) *

Может кто еще посоветует брокера/ДЦ с ECN счетами?


А что такое ECN-счета? Я могу искренне порекомендовать UWC - тьфу-тьфу, пока никаких косяков, работаю с примерно начала апреля. Ввод-вывод денег нормальный, с серваками проблем не было, инструменты всякие разные, суппорт достаточно оперативный, если что. Единственное, что у них на английском все, но мне это не проблема.
forexinside
Цитата(katerina @ 9.6.2011, 20:44) *

А что такое ECN-счета? Я могу искренне порекомендовать UWC - тьфу-тьфу, пока никаких косяков, работаю с примерно начала апреля. Ввод-вывод денег нормальный, с серваками проблем не было, инструменты всякие разные, суппорт достаточно оперативный, если что. Единственное, что у них на английском все, но мне это не проблема.

Про ECN счета можно рассказывать долго, ссылку на википедию
У UWC нет таких счетов.
forexinside
Неужели больше никому не интересно пообщаться на тему выбора брокера/дц? По каким критериям Вы это делаете? Что для Вас наиболее важно в выборе?
forexinside
Короче реально открыть ECN счет у брокера - задача не из легких, если нет денег примерно так минимум 5 000 долларов. Так что единственный выбор открыть такой счет через дц, которые предоставляют мосты на других STP/ECN брокеров. Здесь можно начать с 500 долларов. По другому не получиться. Из таких дц я знаю только freshforex. Есть ли еще такие?
forexinside
Еще есть MBTrading с 500 долларовым счетом ECN. Но тут лот 0.1, очень рискованно работать.
SmileYXA
В России столько брокеров, что выбрать того самого нужного очень сложно, я могу лично сказать, что я имел дело с UWC вроде не плохо.
forexinside
Цитата(SmileYXA @ 16.8.2011, 18:29) *

В России столько брокеров, что выбрать того самого нужного очень сложно, я могу лично сказать, что я имел дело с UWC вроде не плохо.


Брокеров как раз не так много. В основном - ДЦ. Разница есть. Несмотря на большое количество компаний, порядочных и добросовестных не так уж много. Все зависит от того, что необходимо трейдеру для работы.
Вы написали, что имеЛи дело с UWC. Почему в прошлом времени, сейчас уже не имеете дело? И по каким критериям выберали?
serpino4ka
Лично я работаю с этим брокером forex4you . Там сейчас ввели много новшеств, что дает свои преимущества. Рекомендую.
Elizabet
Цитата(forexinside @ 3.7.2011, 10:48) *

Неужели больше никому не интересно пообщаться на тему выбора брокера/дц? По каким критериям Вы это делаете? Что для Вас наиболее важно в выборе?


Сижу просматриваю сайты брокеров для открытия реального счета.

Вот по каким критериям:

- Оперативный и бесплатный вывод средств
- Надежность компании, сервис, открытый и честный подход к клиенту
- Промоакции для новичков которые позволят увеличить первоначальный депо и не только.

Пока еще не остановилась на ком то конкретном, но могу сказать где я регистрироваться не буду точно, это Инста и Лайт.

В Инсте несмотря на наличие приветственного бонуса, в договоре указано что он может быть отменен без предупреждения.

А в регламенте Лайта, четко написано что если ваша позиция была открыта в период высокой волатильности во время выхода новостей, то они вправе отменить всю прибыль по ней.

Учитывая мой позиционный метод торговли и что время открытой позиции у меня не меньше суток, то это совершенно неприемлимо.
Zorgo
Цитата(Elizabet @ 23.9.2011, 7:58) *

Сижу просматриваю сайты брокеров для открытия реального счета.

Вот по каким критериям:

- Оперативный и бесплатный вывод средств
- Надежность компании, сервис, открытый и честный подход к клиенту
- Промоакции для новичков которые позволят увеличить первоначальный депо и не только.

Пока еще не остановилась на ком то конкретном, но могу сказать где я регистрироваться не буду точно, это Инста и Лайт.

В Инсте несмотря на наличие приветственного бонуса, в договоре указано что он может быть отменен без предупреждения.

А в регламенте Лайта, четко написано что если ваша позиция была открыта в период высокой волатильности во время выхода новостей, то они вправе отменить всю прибыль по ней.

Учитывая мой позиционный метод торговли и что время открытой позиции у меня не меньше суток, то это совершенно неприемлимо.


По надежности компании и честному подходу к клиентам рекомендую: NordFX и Forex4you.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.