Дневной график: EMA(22) и EMA(11) направленные вниз. Тренд вниз. Цены подтягиваются к зоне ценности, которая располагается на 0.9980. Выше психологический уровень 1.0000. Продаем пару от ниже 1.0000 с целью 0.97 и ниже. При пробое линии тренда пробуем открывать дополнительные продажи.

Изображение

Четырехчасовой график: На MACD "бычья" дивергенция. Ждем окончания. Импульсная система зеленая. Продавать запрещено! Судя по индикатору можем пройти до верхней границы конверта.

Изображение

Читать оригинал на www.fxsimple.ru

Дневной график: На дневном графике EURUSD EMA(22) и EMA(11) снижаются. Это медвежий тренд. По системе надо продавать пару. Цена подтягивается к ценности после того, как на прошлой неделе снизилась до 1.2872, и сейчас мы наблюдаем коррекцию. На сколько продлится коррекция покажет время, мы просто следуем за коррекцией с целью открытия коротких позиций по ее окончанию. Индикатор MACD нейтрален, гистограмма повышается. На RSI как и на MACD в потенциале "бычья" дивергенция, при формировании которой мы увидим более глубокую коррекцию (61,8% от снижения с 1.3431). Опять же пока дивергенция не сформировалась, думать о каких-либо покупках рано. Импульсная система красная - система запрещает покупать. Итак, по моим прогнозам, необходимо дождаться окончания коррекции и продавать.

Изображение

Четырехчасовой график: Цена подходить к зоне ценности. Уровни сопротивления 1.3081 (38,2%снижения) и 1.3150 (50% снижения, область тестирования линии тренда на днях снизу). Импульсная система зеленая, открывать короткие сделки не рекомендуется.

Изображение

Читать оригинал на www.fxsimple.ru