Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как Заработать На Forex Больше!
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Форум начинающих трейдеров > Начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4
USD-BOSS
Вы все еще пытаетесь зарабатывать на FOREX? А Вам никогда не казалось, что простая торговля не присет Вам колоссального результата?
Хотите зарабатывать много - надо принимать решения, которые могут изменить все в Вашей жизни!

Расскажу Вам пару способов как заработать на форекс больше, чем Вы зарабатываете сегодня!

№1.
1) Регистрируйте ПАММ-счет и пополняете его
2) Покупаете прибыльный советник, например тут
3) Регистрируетесь на форекс форумах и рекламируете свой ПАММ-счет
В данном случае Вы будете зарабатывать на прибыли, рекомендую ставить условия 50/50%

№2
1) Регистрируете парнерский счет
2) Регистрируете клиентский счет под парнерку
3) Также желательно зарегистрироваться в ПАММ
Данный способ предназначен для заработка на комиссии и на прибыли.

Рекомендую оба способа совмещать. Не попадите в бан за автореферальство! Соблюдайте правила ДЦ!

Самая важная проблема - найти прибыльный советник. Пробовал гепард, илан с разными настройками - сливают.
Мной был куплен и протестирован не очень популярный советник, неплохо торугет по паре GBPUSD.

P.S. У меня было всего 1000 долларов. Сейчас я зарабатываю около 15-20 долларов в день. Не обманывайте себя, довольствуйтесь тем, что у Вас есть! Торгуйте консервативно, но в прибыль!
zalex
А вы давно торгуете? И советы эти из собственного опыта, я правильно понял?

David
Советы неплохие. Некоторые и сам использую. Единственное, у меня другой советник.
SmileYXA
Я предпочитаю 2-ой способ, я им в принципе и зарабатываю, да и мне кажется он более реальный нежели первый и не надо особо много вложений.
Sofia
Об эффективности таких советов трудно судить, так как с некоторыми я не согласен! Например покупать советники, это тоже самое что покупать кота в мешке!
Геннадий Т
Цитата(Sofia @ 29.10.2013, 12:26) *

Об эффективности таких советов трудно судить, так как с некоторыми я не согласен! Например покупать советники, это тоже самое что покупать кота в мешке!

Насчет советников согласен, прежде чем торговать на реале их надо тестировать, и желательно все депо не кидать на один советник
area
поэтому лучше все таки ручная торговля. а если не умеешь, то займись чем -то другим. денежки твои целее будут
Sofia
Зарабатывать больше получится только если трейдер начнет использовать кроме собственных средств еще и бонусные!
tanusha
Для меня актуален только заработок собственной торговлей. Все остальные пока не пробовала.
Геннадий Т
Я тоже рассчитываю на свою торговлю, аналитикой и чужими сигналами не пользуюсь, только своя ТС
tanusha
Цитата(Геннадий Т @ 3.12.2013, 8:52) *

Я тоже рассчитываю на свою торговлю, аналитикой и чужими сигналами не пользуюсь, только своя ТС
Я первое время аналитику посматривала на сайтах брокеров. А сейчас стараюсь сама теханализ делать.
Геннадий Т
Аналитику можно смотреть для общей картины, так сказать что твориться на мировом рынке, фундаментальная аналитика и тп. А тех. анализ конечно лучше сам трейдер делает, так и рынок лучше видит.
serpom
Та фундаментал это чисто дебри. Там можно головой двинутся и не понять к чему оно клонит. Вроди новость плохая, а курс растет, ничего там не понимаю, проще по индикаторам смотреть.
tanusha
Цитата(serpom @ 19.12.2013, 15:03) *

Та фундаментал это чисто дебри. Там можно головой двинутся и не понять к чему оно клонит. Вроди новость плохая, а курс растет, ничего там не понимаю, проще по индикаторам смотреть.

Мне тоже торговля по фундаментальному анализу малопонятна. Лучше теханализ использовать. Если опыта нет можно и аналитику на сайте посмотреть.
Mexim
Аналитика не даст понимания что с ФА делать. Разве что они еще и уровни и точки вырисовывают и расжевывают, чего ботся и за чем идти.
Abrakadabra
Цитата(Mexim @ 27.1.2014, 15:54) *

Аналитика не даст понимания что с ФА делать. Разве что они еще и уровни и точки вырисовывают и расжевывают, чего ботся и за чем идти.


Разная есть. Есть такая где оговаривают варианты с новостями.
kross86
Цитата(tanusha @ 4.12.2013, 7:33) *

Я первое время аналитику посматривала на сайтах брокеров. А сейчас стараюсь сама теханализ делать.

Тоже аналогично с начало у брокеров смотрел званил ,но в инете столронней инфы на много больше и полезней.и на форумах тоже есть люди без возмездно обучают советуют
Mexim
Цитата(Abrakadabra @ 31.1.2014, 13:13) *

Разная есть. Есть такая где оговаривают варианты с новостями.


ну понятно, может гдето и пытаются новости анализировать. Но это все основано на предположениях о том, какие параметры будут. И в момент публикации предположений они как правило уже отработаны. Посему и суждения эти малополезны.
Zhuk
На форексе можно много зарабатывать и это уже радует!! Я считаю что мы только должны не спешить ...
LittleDog
Цитата
Дата Сегодня, 16:44
На форексе можно много зарабатывать и это уже радует!! Я считаю что мы только должны не спешить ...

А вот хочется все и сразу
kross86
Цитата(LittleDog @ 10.2.2014, 17:28) *

А вот хочется все и сразу

Ну тогда это только бонусы наверное помогут вам ,пробовали ?
BigBrother
Цитата
Дата 10.2.2014, 14:44
На форексе можно много зарабатывать и это уже радует!! Я считаю что мы только должны не спешить ...

Заработать можно и вот не у всех получается, наверное больше учиться нужно для достижения успеха
kross86
Цитата(BigBrother @ 17.2.2014, 19:01) *

Заработать можно и вот не у всех получается, наверное больше учиться нужно для достижения успеха

конечно ,а может ещё какой есть вариант чтоб не учится
BigBrother
Интересно какой?
Mexim
Цитата(kross86 @ 18.2.2014, 16:00) *

конечно ,а может ещё какой есть вариант чтоб не учится

Угу, есть разные, только жизненный опыт говорит нам, что без труда не вымеш и рыбку из пруда. Компроме?)))
Pistolet
Все равно нужно доказывать свою торговлю до такого этапа, который называется увеличение прибыли!
kross86
Цитата(Pistolet @ 19.2.2014, 13:33) *

Все равно нужно доказывать свою торговлю до такого этапа, который называется увеличение прибыли!

а кому доказывать то нужно ,сомому себе нужно доказывать что умеешь выполнять правила успешности рынка
BigBrother
Здесь только цифрами можно доказывать
LittleDog
Цитата
kross86 Дата 15.2.2014, 14:54

Цитата(LittleDog @ 10.2.2014, 17:28) *

А вот хочется все и сразу

Ну тогда это только бонусы наверное помогут вам ,пробовали ?

а можете что-то посоветовать?
Pistolet
Цитата(LittleDog @ 23.2.2014, 10:54) *

а можете что-то посоветовать?

Что именно вам нужно посоветовать? Форумы с бонусной программой или что?
kross86
Цитата(LittleDog @ 23.2.2014, 10:54) *

а можете что-то посоветовать?

учите понимание рынка ,учите и разбирайте движение цены и причины её движения ,
а форумы без этих понятий вам не помогут просто потратите время и нервы в пустую
Mexim
Цитата(LittleDog @ 23.2.2014, 10:54) *

а можете что-то посоветовать?


То же, что и советовал Ульянов "Учится, учится и еще раз учится!".
Abrakadabra
Цитата(kross86 @ 26.2.2014, 15:36) *

учите понимание рынка ,учите и разбирайте движение цены и причины её движения ,
а форумы без этих понятий вам не помогут просто потратите время и нервы в пустую


Конечно, должна быть теоретическая база своя хоть какая - нибудь. А потом уже можно по форумам. Форумы хороши для решения конкретных задачь. Но нужна база, иначе потеря времени согласен.
Mamaschka
Для того, что бы зарабатывать на форекс стабильно, конечно необходима хорошая база знаний. Ну и конечно же опыт.
Abrakadabra
Цитата(Mamaschka @ 6.3.2014, 10:08) *

Для того, что бы зарабатывать на форекс стабильно, конечно необходима хорошая база знаний. Ну и конечно же опыт.


Всё придёт с практикой, ну и с теорией конечно.
Zhuk
Накипело, а как зарабатывать больше в простой жизни на простой работе? Конечно больше работать и не терять !
Pistolet
Нужно увеличивать интенсивность работы и торговли, менять отношение, улучшать его!
Fuffa
Цитата(Zhuk @ 9.3.2014, 13:07) *

Накипело, а как зарабатывать больше в простой жизни на простой работе? Конечно больше работать и не терять !


Ну это наверно правильно, хотя кто-то из богатых сказал что тот кто много работает не имеет время зарабатывать).
Mexim
Согласен, если слишком много работы некогда подумать оглядется и найти где поднять деньги.
LittleDog
Главное чтобы это естественное желание развиваться не превратилось в жадность и слив!
Fuffa
Цитата(Mexim @ 12.3.2014, 12:10) *

Согласен, если слишком много работы некогда подумать оглядется и найти где поднять деньги.


Но если работа приносит деньги реальные для тебя, то есть смысл и поработать и собрать капитальчик).
Zhuk
Какие бы деньги это не были, все равно трейдер был недоволен до конца
BigBrother
Но все же кая-то планка для трейдера есть, которой он будет радоваться
Abrakadabra
Цитата(BigBrother @ 27.3.2014, 10:26) *

Но все же кая-то планка для трейдера есть, которой он будет радоваться


Моя планка - это положительное окончание периода, неделя или месяц).
Mexim
Неделя слишком мало, лучше ежемесячное выведение результативности.
Fuffa
Цитата(BigBrother @ 27.3.2014, 10:26) *

Но все же кая-то планка для трейдера есть, которой он будет радоваться


Привыкаешь к любым суммам). Откатывать назад тяжело. Если зарабатывал по 600 за квартал а заработал 400 - это плохо, а если заработал 800 то не так уж и круто).
Zhuk
Вот как раз из-за этого, из-за желания заработать больше, начинающие страдают!
Abrakadabra
Цитата(Zhuk @ 2.4.2014, 7:40) *

Вот как раз из-за этого, из-за желания заработать больше, начинающие страдают!


Без такого желания не будет прогресса).
Pistolet
Цитата(Abrakadabra @ 3.4.2014, 19:23) *

Без такого желания не будет прогресса).

Лично я думаю что без желания сильную многое теряется!
Mexim
Ну желать то можно, главное на этом не зацыкливатся, а вот у фреша уже давненько торгую, но никогда ни планов ни ожиданий по прибыльности себе не ставил, просто выполнял ТС,когда был у терминала. Но, прибыльто есть, вот она.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.