Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реальное Качественное Обучающее Видео По Торговле На Форекс
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Обучение
Vik61
Качественные видеокурсы из личного опыта профессионального трейдера с большим стажем. Читать подробнее...
Annafree
Цитата(Vik61 @ 11.11.2010, 14:52) *

Качественные видеокурсы из личного опыта профессионального трейдера с большим стажем. Читать подробнее...



И ещё то же самое
Quatro
"Качественных курсов" полный интернет, а толку нольsmile.gif Я считаю нужно смотреть курсы только от опытных и именитых трейдеров, которые сами торгуют, а не просто рассказывают, что график вправо пойдет. Сам смотрю Горячева Александра, хороший трейдер и понятно обьясняет все.
Hudozhnik
Цитата(Quatro @ 12.11.2020, 7:57) *

"Качественных курсов" полный интернет, а толку нольsmile.gif Я считаю нужно смотреть курсы только от опытных и именитых трейдеров, которые сами торгуют, а не просто рассказывают, что график вправо пойдет. Сам смотрю Горячева Александра, хороший трейдер и понятно обьясняет все.

Если Вы о фрешевском аналитеке, который у них ведет вебинары, то я полностью согласен с Вами. У него все всегда проходит на достаточно высоком уровне. Халтуру он никогда не гонит. Сразу видно, что человек знает, о чем говорит.
Conatola
Есть тот, кто оценил это творчество?)
Hudozhnik
Зайдите, к примеру, на ютуб-канал фрешфорекса и посмотрите количество просмотров и лайков этих вебинаров. Сами делайте выводы.
Пётр
Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Оказывается, и такой способ заработка практикуется в последнее время среди многих обладателей безлимитного интернета. Он прост, безопасен и надёжен. Расскажу лишь о тех, которые используются наиболее часто.

clck.ru/Wz9Hz - вставить в браузер

Изображение
Quatro
Цитата(Hudozhnik @ 5.1.2021, 14:41) *

Зайдите, к примеру, на ютуб-канал фрешфорекса и посмотрите количество просмотров и лайков этих вебинаров. Сами делайте выводы.

Весьма дельный совет. У них еще есть персональное обучение от практикующего трейдера. Обучение бесплатное, но торговый счет надо пополнить на $1500. Торговать не обязательно, пока учишься.
Hudozhnik
На каждый новичок рискнет конечно залить на депо такие деньги, но, если всерьез настраиваться на занятие трейдингом, то, пожалуй, это будет оптимальная сумма для начала торговли. Ведь, чтобы иметь ощутимую прибыль, не злоупотребляя рисками, ста или даже двухсот долларов явно недостаточно. Ну, а уж коль пополнился на 1,5К баксов, то не нужно пренебрегать и этой фрешевской возможностью пройти персональный курс обучения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.