Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Информационная Программа Форекс
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Обучение
shalunov
я хочу чтобы люди оценили то что я покажу и возможно вы узнаете о форексе много полезного и разнообразного для себя. и увидете как торгуют профессионалы тут и там
zalex
Цитата(shalunov @ 13.8.2010, 20:06) *

я хочу чтобы люди оценили то что я покажу и возможно вы узнаете о форексе много полезного и разнообразного для себя. и увидете как торгуют профессионалы тут и там

Больше негде рекламу разместить?
Bawino
Действительно
kamazox
<<<внешние ссылки доступны при количестве сообщений более 25>>> показал, что на вашем сайте содержится вирус!!!
Gimikar
Отлично
Kopitich
типо инсайдерская инфа )))) посмотрите как торгуют профи )))) там сидят два дядьки из дц и хреначат ))))
Donielan
Так нету же ничего полезного, зачем вы эти топики создаете то, тут глупых вроде нету
Senikov
Обучающая база торговли на форекс есть у фреша. Тут и новичкам будет полезно и тем, кто уже давно в торговле двигается. Удобно, что все в одном месте собрано. можно двигаться в учебе не отходя от кассы, как говорится.
Quatro
Цитата(Senikov @ 21.9.2021, 14:08) *

Обучающая база торговли на форекс есть у фреша. Тут и новичкам будет полезно и тем, кто уже давно в торговле двигается. Удобно, что все в одном месте собрано. можно двигаться в учебе не отходя от кассы, как говорится.


У них и вебинары отличные и для начинающих и для опытных трейдеров. Ведущий дает конкретные торговые сигналы и сам открывает по ним сделки.
Hudozhnik
Цитата(Senikov @ 21.9.2021, 14:08) *

Обучающая база торговли на форекс есть у фреша. Тут и новичкам будет полезно и тем, кто уже давно в торговле двигается. Удобно, что все в одном месте собрано. можно двигаться в учебе не отходя от кассы, как говорится.

Советую также обратить внимание и на их корпоративный форум. Там тоже есть очень много обучающих материалов. В частности. по прайсэкшен я больше нигде не видел такого полного собрания.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.