Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я смотрю, форум претерпел изменения :)
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Администрация > Обсуждение нашего ресурса > Ваши предложения по улучшению форума
evgenka13
Захожу, смотрю... Вижу я уже не ползователь, а "Коллежский секретарь" laugh.gif, да ещё и под моим именем появилась шкала предупреждений... Можно поподробнее об изменениях и почему под именами других пользователей нет таких же шкал предупреждений? Я что, уже проштрафился... На меня что уже "чёрное досье" завели?
Мэдвэдъ
Шкалу предупреждений каждый пользователь видит свою. Так что это совсем не страшно smile.gif.
Когда правила форума будут, тогда возможно за их нарушение буду накидывать предупреждения, а пока это так - декоративная полосочка smile.gif Не за что пока наказывать smile.gif
Звания ввёл для того чтобы поразнообразнее было, и интересней. Званий довольно много, и следущее постигнет вас на 100-м сообщении wink.gif. Это как игра - пишем сообщения - получаем уровень !
Оптимист
Вопрос. Как-то раньше ен заморачивался, а тут что-то накатило smile.gif
есть такая опция, при входе не набирать пароль, если крыж(галочку) поставить, таки она у меня не работает unsure.gif
Мэдвэдъ
Цитата(Оптимист @ 22.4.2006, 17:51) *

Вопрос. Как-то раньше ен заморачивался, а тут что-то накатило smile.gif
есть такая опция, при входе не набирать пароль, если крыж(галочку) поставить, таки она у меня не работает unsure.gif

Вы имеете в виду опцию - Запомнить вас на этом компьютере?
Если её , то над этой проблемой я сейчас работаю. Она не работает - согласен с вами, попытаюсь сделать. А пока придётся логиниться каждый раз... smile.gif
Ничего! потерпите , надеюсь скоро исправлю wink.gif
Оптимист
Цитата(Мэдвэдъ @ 22.4.2006, 22:21) *

Вы имеете в виду опцию - Запомнить вас на этом компьютере?
Если её , то над этой проблемой я сейчас работаю. Она не работает - согласен с вами, попытаюсь сделать. А пока придётся логиниться каждый раз... smile.gif
Ничего! потерпите , надеюсь скоро исправлю wink.gif


О! Вот что значит человек слова: сказал-сделал. Я сегодня сначала даже не понял, что произошло. А потом даже раза два вошел-вышел - приятно! smile.gif
Мэдвэдъ
да нет, похоже что всё-таки пока ещё не работает smile.gif
Это я просто запретил на форум не авторизировавшись входить wink.gif
А в идеале должно быть так :
Авторизировался один раз и потом в течение 10 дней более эту процедуру не повторять smile.gif
Мэдвэдъ
всё! Должно работать!
leonid553
Похоже на кн. КАЛЕНДАРЬ СОБ. нужно немного подправить адресок. Захожу туда, чтобы скачать календарь но попадаю в раздел ПРОГНОЗЫ ФК!
С уважением, leonid553.
Мэдвэдъ
Вы же сами этот адрес предлагали, так как у них неплохой календарь. Нет всё правильно, так и задуманно, пока собственного нет wink.gif
leonid553
ВЫ меня не совсем поняли! Нажав на кн. я попадаю в прогнозы, f а не в КАЛЕНДАРЬ. надо заменить кончик адреса - вместо .../sec73 надо поставить .../sec1829/ , тогда попадание будет в точку. А в наст. момент приходится лазить по тому сайту - искать календарь. Похоже эти циферки в адресе меняются еженедельно, т.к. еще вчера я поподал сразу в календарь.
Мэдвэдъ
Нет! Ничего не меняется - просто sec73 - это каледарь + прогнозы от фк + большое количество комментариев различных людей.
А sec1829 - только один календарь, а это мне показалось неинтересным. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.