Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Индикаторы И Советники На Заказ
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Программы для Forex > Программы для Форекс
StatBars
Мы занимаемся автоматизацией торговли и анализа на рынке Forex.
Разработка и программирование торговых роботов, индикаторов, торговых систем на основе нейронных сетей или с использованием элементов машинного обучения. Реализуем задачу любой сложности. Есть опыт связывания различных платформ и автоматизации торговли на разных платформах, например:
1) Получение real-time котировок в MetaTrader 4 из АльфаДирект, причём mt4 в режиме оффлайн
2) Статистический арбитраж(торговля спредами) в отдельном приложении, которое отдаёт приказы на парные ордера в NinjaTrader или MetaTrader.
3) Защита экспертов путём переноса кода в DLL.
4) Добавление функций искуственного интелекта к Вашим советникам.

Некоторые, нужные всем трейдерам и уникальные(которых ещё нет) индикаторы или советники/скрипты можем написать бесплатно.

Если Вас заинтересовали наши услуги обращайтесь на E-mail: Tradexperts@inbox.ru
Более подробную информацию о наших услугах Вы можете получить на нашем сайте:
Советники на заказ.

С Уважением, Артём.
StatBars
Цитата(StatBars @ 12.6.2010, 22:04) *

Мы занимаемся автоматизацией торговли и анализа на рынке Forex.
Разработка и программирование торговых роботов, индикаторов, торговых систем на основе нейронных сетей или с использованием элементов машинного обучения. Реализуем задачу любой сложности. Есть опыт связывания различных платформ и автоматизации торговли на разных платформах, например:
1) Получение real-time котировок в MetaTrader 4 из АльфаДирект, причём mt4 в режиме оффлайн
2) Статистический арбитраж(торговля спредами) в отдельном приложении, которое отдаёт приказы на парные ордера в NinjaTrader или MetaTrader.
3) Защита экспертов путём переноса кода в DLL.
4) Добавление функций искуственного интелекта к Вашим советникам.

Некоторые, нужные всем трейдерам и уникальные(которых ещё нет) индикаторы или советники/скрипты можем написать бесплатно.

Если Вас заинтересовали наши услуги обращайтесь на E-mail: Tradexperts@inbox.ru
Более подробную информацию о наших услугах Вы можете получить на нашем сайте:
Советники на заказ.

С Уважением, Артём.


Обновление на сайте. В ближайшее время будет добавлено несколько торговых роботов и индикаторов.

Также актуальны услуги по написанию торговых роботов на заказ.

С Уважением, Артём
StatBars
Цитата(StatBars @ 20.7.2010, 2:05) *

Обновление на сайте. В ближайшее время будет добавлено несколько торговых роботов и индикаторов.

Также актуальны услуги по написанию торговых роботов на заказ.

С Уважением, Артём

Программирование на заказ индикаторов и советников. Разумная цена, качественная работа.
Наши Контакты:
Адрес эл. почты: Tradexperts@inbox.ru
Сайт: Форекс Советники и Автоматические торговые системы

StatBars - Артём :
Skype: StatBars
ICQ: 425-250-681
Мобильный тел.: 8(950) 854-77-00

Ride - Иван
Skype: Ridecrufter_
ICQ: 470-807-049
Мобильный тел.: 8(904) 440-05-04
StatBars
Услуги также актуальны.
На сайте есть обновления.
StatBars
Программирование на заказ индикаторов и советников для платформы MetaTrader
Рассмотрим предложения для ActTrader, NinjaTrader. Разумная цена, высокое качество выполняемых работ.
Наши Контакты:
Адрес эл. почты: Tradexperts@inbox.ru
Сайт: Советники Форекс или FOREX Советники для MT4.

StatBars - Артём :
Skype: StatBars
ICQ: 425-250-681
Мобильный тел.: 8(950) 854-77-00

Ride - Иван
Skype: ridecrufter_
ICQ: 470-807-049
Мобильный тел.: 8(904) 440-05-04
StatBars
Услуги также актуальны.
Адрес эл. почты: info@tradexperts.ru
Сайт: http://tradexperts.ru

StatBars - Артём :
Skype: StatBars
ICQ: 425-250-681
Мобильный тел.: 8(950) 854-77-00
Elizabet
Считаю основным и неоспоримым доводом против пользования подобными услугами, является то, что очевидно, выгоднее на рабочих системах торговать а не продавать их, если они рабочие, конечно wink.gif
StatBars
Цитата(Elizabet @ 11.10.2011, 19:41) *

Считаю основным и неоспоримым доводом против пользования подобными услугами, является то, что очевидно, выгоднее на рабочих системах торговать а не продавать их, если они рабочие, конечно wink.gif

Вам нужно приобрести опыт. Чтобы понять почему услуги по автоматизации были и будут актуальными и востребованными.
Ещё раз услуги по автоматизации а не продажи "рабочих систем"
StatBars
Услуги также актуальны.
Адрес эл. почты: info@tradexperts.ru
Подробнее о заказах советников - http://tradexperts.ru/sovetniki_na_zakaz.htm

StatBars - Артём :
Skype: StatBars
ICQ: 425-250-681
АндрейМ.
Цитата(Elizabet @ 11.10.2011, 15:41) *

Считаю основным и неоспоримым доводом против пользования подобными услугами, является то, что очевидно, выгоднее на рабочих системах торговать а не продавать их, если они рабочие, конечно wink.gif

Я с Вами солидарен, но считаю, что на всё есть покупатели и спрос. Люди всегда хотят лёгких денег, самому особо не заморачиваясь, так что и такого рода услуги пользуются популярностью.
vodila
это что получается, я вам раскрываю секрет собственной стратегии, вы по ней пишете советника, и потом я ещё и вам деньги должен заплатить, зная о том, что вы себе оставили копию советника??
Senikov
Если кто интересуется советниками, индикаторам и скриптами, то можно воспользоваться акцией, которую предлагает сейчас Фреш. Все что нужно закинуть сто долларов для торговли на счте и можно получить торговый набор из советника, индикатора, и скрипта. А на сайте брокера есть подробная инструкция как все можно настроить.
Dennisko
Люди всегда хотят лёгких денег, самому особо не заморачиваясь!
mishavoinn
А я не считаю нужным пользоваться пользовательскими индюками. Достаточно обычных скользящих средних и какого-нибудь осциллятора.
Press
Сколько людей, столько и подходов. Многие вообще не пользуются индикаторами и прекрасно себя при этом чувствуют. Кто-то же наоборот жизни без них не видит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.