Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Systemforex Или Masterforex
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Брокеры Forex
POMAH
Незнаю какой из ДЦ выбрать:
1) systemforex.org
2) masterforex.org
NoName
У меня открыт счёт в SystemForex. Правда, на небольшую сумму.
Пока доволен. Неприятных ситуаций не возникало.
Деньги пересылали меньше чем за час.
Sergius-FX
Цитата(POMAH @ 26.12.2006, 15:30) *

Незнаю какой из ДЦ выбрать:
1) systemforex.org
2) masterforex.org



2) В -masterforex.org - СЮДА НЕ ВЛЕЗАЙТЕ!!!!!!! - КУХНЯ - 100%%
sergo58
Цитата(Sergius-FX @ 20.3.2007, 18:03) *

Цитата(POMAH @ 26.12.2006, 15:30) *

Незнаю какой из ДЦ выбрать:
1) systemforex.org
2) masterforex.org



2) В -masterforex.org - СЮДА НЕ ВЛЕЗАЙТЕ!!!!!!! - КУХНЯ - 100%%


А что есть кухни не на 100% ? smile.gif
Мэдвэдъ
Мастерфорекс мне тоже совершенно никакого доверия не внушает
NoName
Цитата
А что есть кухни не на 100% ?


Ну где-то вкуснее готовят, где-то не оченьwink.gif
ivanych
Всем привет! Я уже с декабря прошлого года держу счет в Мастерфорексе. Деньги снимаю через вебмани. Правда суммы небольшие. Обычно операция проходит в течение 1-2 часов. Очень хорошие спрэды. Единственный минус - слабая новостная лента. Медленная и мало информации. Поэтому новости смотрю в IDS у ФК. Там у меня основной счет.
Juri
Цитата(POMAH @ 26.12.2006, 20:30) *

Незнаю какой из ДЦ выбрать:
1) systemforex.org
2) masterforex.org

В мастерфорексе был реал, ничего плохово не скажу кроме того что потдержка у них отвратно работает, пока на форуме проблему не запостишь - внимания не обращают.. правдо это полгода назад было.
Про системфорекс даже не слышал...

От себя рекомендую WHC или если депо маленький то goldrncontract - очень привлекательные условия и пока от работы с ними у меня только позитив.

Будут вопросы - милости просим в личку smile.gif
Мэдвэдъ
WHC - хороший ДЦ.
goldencontract - не знаю.
Aleksandr Fedoroff
Цитата(Мэдвэдъ @ 15.11.2007, 23:36) *

WHC - хороший ДЦ.
goldencontract - не знаю.


Если между Масстерком и Системом, то я за Систем.
ВХС и Голден это одни люди сделали. Позвоните в поддержку ВХС и скажите "у меня стёт в Голдене" Вас соединят и наоборот. Эти ДЦ порядочные, но пока у них много технических проблем. И тягомотные очень! Там торговать вознёво.
Tuborg
Цитата(Aleksandr Fedoroff @ 8.12.2007, 15:07) *

Цитата(Мэдвэдъ @ 15.11.2007, 23:36) *

WHC - хороший ДЦ.
goldencontract - не знаю.


Если между Масстерком и Системом, то я за Систем.
ВХС и Голден это одни люди сделали. Позвоните в поддержку ВХС и скажите "у меня стёт в Голдене" Вас соединят и наоборот. Эти ДЦ порядочные, но пока у них много технических проблем. И тягомотные очень! Там торговать вознёво.


Были у меня реалы и в ватере и мф , про ватер - те по пипсы откусывают всегда практически, даже на спокойном рынке, мне надоело - я ушел. у мф , реквоты ингода мучат, а так нормально торговать. Про суппорт скажу - у ватера лучше суппорт, вежливее.У мф - бубнят под нос себе, но вроде быстро проблемы решали По выводу: у мф быстрее , у ватера надо кошелек открывать для показа, чтобы проверить его, и потом активировать его надо , без звонка ничего не сделали.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.