Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ввод Денег На Счет.
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Форум начинающих трейдеров > Начинающим
Страницы: 1, 2
Smolla
Хотелось бы узнать, кто каким образом заводит и выводит деньги со счета. Буду благодарна, если опишите не только способы, но и их недостатки и преимущества. А также посоветуете, каким банком или службой лучше пользоваться.
FXProfit
Каждый выбирает тот способ, который ему удобен
Конечно, набор способов ограничен тем, что предлагает Ваш ДЦ.
Западные брокеры предлагают банковские переводы и кредитные карты, там с электронными деньгами мало кто работает
Большинство наших брокеров предлагают электронные платежные системы, прежде всего Webmoney, а также банковские переводы. Некоторые ДЦ поддерживают также банковские карты, а для ввода еще и терминалы
органайзер
вэб мани самый простой и удобный способ. главное чтобы выводы были в автоматическом режиме.
ForexEgor
Любой электронный способ, включая карту. Но только не банковский перевод- слишком большой процент sad.gif(
Vasya
тоже выбрал вебмани - наверно по привычке, хоть они и правда самые популярные
Evelina
Цитата(Smolla @ 11.5.2009, 21:08) *

Хотелось бы узнать, кто каким образом заводит и выводит деньги со счета. Буду благодарна, если опишите не только способы, но и их недостатки и преимущества. А также посоветуете, каким банком или службой лучше пользоваться.

по-моему все способы можно разделить условно на три вида- электронные кошельки, банковские карты и банковские платежи. Про платежи тут уже было сказано. Единственный плюс эл.кошельков, в сравнении с банковскими картами это возможность быстро выводить наличные, но вот безопасноть на мой взгляд хромает. Если уж и пользоватся ими, то только такими компаниями, которые на рынке уже годами, как например зарубежный PayPall. К сожалению мой ДЦ с ними не работает, поэтому я пользуюсь своей банковской картой, но это пока что- я заказала у них Master Card, с неё все трансакции будут мгновенными как и с эл.кошельков, в моем случае это идеальное решение.
Vasya
А какие данные нужно вводить для регистрации счета? Почему спрашиваю: регил пока только в одном и хочу сравнить, какие общие требования в остальных?
midpoint
в моем Ювк) для регистрации Вебмани для вывода попросили скрин с регистрационными данными
только естесственно нужно полностью себя верифицировать в Вебмани для начала
для кредитки - нужно подшить им скан кредитки, кстати они свои дебетные раздают, но они только для вывода..
zalex
Много ведь способов, выберите тот, который подходит именно вам.
David
Использую Вебмани. Мне эти электронные деньги легче всего обналичивать.
SmileYXA
Ну лично я всегда пользовался услугами Вебмоней, у них для меня сама маленький процент, поэтому я отдаю свое предпочтение именно Вембоней и пользуюсь только ей.
Sofia
Вебмани и только! Ну по крайней мере для меня это очень быстро и очень удобно и вывожу средства так же!
hot
С карты виза то же все быстро пополняется и выводится так же можно потом вывести деньги в реал через банкомат.
area
ну вообще то виза не такая опаративная, как вы тут пишите, но зато самая надежная. можэет быть у вас и мгновенно все происходит. у меня нет
Геннадий Т
обычно для пополнения торгового счета использую вебмани, вывод тоже через эту систему
tanusha
Чаще всего полбзуюсь Вебмани и Киви. А уже с киви вывожу на банковскую карту.
Геннадий Т
В основном вебмани, вывожу на карту через специальный сайт, довольно быстро
tanusha
Многие ДЦ требуют, что бы и ввод и вывод был через одну и ту же ЭПС. Поэтому КИВИ мне всё таки удобнее. В рублях.
LionessFX
Беспроблемно вводить и выводить через вебмани. Так никаких задержек у меня не случается. Но хочу для интереса попробовать яндекс-деньги. Что о них скажете?
Ollka
Лично я не работала и точно не буду работать с Яндекс деньгами, а все потому что работаю очень давно с вебманни и без проблем, для чего рисковать?
grishaforex
Я заказал себе QuickCard в MoneyPolo , причем карта абсолютно бесплатна у моего брокера туда мгновенный вывод. Удобно что этой же картой можно расплатиться в магазине, я например использую эту карту только если выезжаю за границу.
LionessFX
Цитата(Ollka @ 12.9.2014, 17:51) *

Лично я не работала и точно не буду работать с Яндекс деньгами, а все потому что работаю очень давно с вебманни и без проблем, для чего рисковать?

Да и я вот не рискую пока, потому что с вебмани уже все налажено)

Ollka
Я вам больше скажу, у меня такое впечатление, что будет еще лучше, и фф ну и другие компании и вебманни заинтересованы чтобы терйдеры пользовались их услугами, поэтому они и улучшая их
Krutov98
Цитата(Ollka @ 21.9.2014, 17:50) *

Я вам больше скажу, у меня такое впечатление, что будет еще лучше, и фф ну и другие компании и вебманни заинтересованы чтобы терйдеры пользовались их услугами, поэтому они и улучшая их
Система вебмани существует давно и проблем там не вижу. К тому же вы правы, большинство ДЦ с ними сотрудничают.
LionessFX
Цитата(Krutov98 @ 23.9.2014, 5:29) *

Система вебмани существует давно и проблем там не вижу. К тому же вы правы, большинство ДЦ с ними сотрудничают.

Я даже не встречала ДЦ, которые с вебмани НЕ сотрудничают.
Pipetka
Так вроде писали на форуме, что Инста не стала сотрудничать с ВМ. Хотя я не уверенна, я там сейчас не торгую.
Krutov98
Да нет проблем с ВМ. Есть проблемы с ДЦ, которые по каким то причинам с ЭПС имеют разногласия.
panterra
Цитата(Pipetka @ 25.9.2014, 6:33) *

Так вроде писали на форуме, что Инста не стала сотрудничать с ВМ. Хотя я не уверенна, я там сейчас не торгую.

Так и есть. С 12.04.2013г. Инста не работает с Вебмани. Только вот из способов пополнения они почему-то не исключили эту ПС. Только когда нажимаешь конкретно на их иконку, то пишут, что прекращена работа с Вебмани - воспользуйтесь другим видом пополнения. Инста вечно что-то мудрит.
Kontra
Цитата(panterra @ 9.10.2014, 9:53) *

Так и есть. С 12.04.2013г. Инста не работает с Вебмани. Только вот из способов пополнения они почему-то не исключили эту ПС. Только когда нажимаешь конкретно на их иконку, то пишут, что прекращена работа с Вебмани - воспользуйтесь другим видом пополнения. Инста вечно что-то мудрит.


Возможно сайт инсты как-то закручен так, что проще сделать ссылку, чем убрать)). Или второй вариант, не все выводят на вебмани, но большинство воодушевляет когда есть значёк вебмани на сайте)). Хотя на сайте ммсис и миллтрейд он тоже был.
Buller
Карту Окпей себе никто не заказывал? Как с нее вывод? На сам окпей то прилетает быстро.
Kontra
Цитата(Buller @ 7.5.2015, 6:50) *

Карту Окпей себе никто не заказывал? Как с нее вывод? На сам окпей то прилетает быстро.


Пионер у фреша заказывал. Зачисление за 2 бакса через 5 дней, за 5 баксов моментально. Если мне не изменяет память, естественно с центами такую карту не выгодно держать.
kross86
Цитата(Kontra @ 20.5.2015, 14:04) *

Пионер у фреша заказывал. Зачисление за 2 бакса через 5 дней, за 5 баксов моментально. Если мне не изменяет память, естественно с центами такую карту не выгодно держать.

Да вроде как с центами в обще не чего иметь общего не выгодно и не перспективно.
Центы это фантики которые портят психологию трейдера.
Kontra
Цитата(kross86 @ 28.5.2015, 23:06) *

Да вроде как с центами в обще не чего иметь общего не выгодно и не перспективно.
Центы это фантики которые портят психологию трейдера.


Я думаю что у каждого свой путь обучения. Мне центы нравятся, а халявные центы нравятся вдвойне).
kross86
Цитата(Kontra @ 4.6.2015, 18:32) *

Я думаю что у каждого свой путь обучения. Мне центы нравятся, а халявные центы нравятся вдвойне).

Ну халява то всем нравиться .
Только я вам скажу с 3 летним опытом , рано или поздно вам придётся сливать баксы а не центы .
И с центов вы не какую психологическую планку не поставите в трейдинге .
Только реальный счёт даст понять куда в обще вы попали.
а онять фантики можно и на демо бастолково .Что демо что центы.
Buller
Цитата(Kontra @ 20.5.2015, 14:04) *

Пионер у фреша заказывал. Зачисление за 2 бакса через 5 дней, за 5 баксов моментально. Если мне не изменяет память, естественно с центами такую карту не выгодно держать.


Повторю вопрос, поскольку пайонир не актуально. Актуально именно ОКпей, есть такая платежка, тоже выпускает карточку, тоже рабтает фрешфорексом, более того там зачисление бесплатно. Так пробовал ктото? Именно окпей, а не чтото другое.
kuler
Цитата(Buller @ 5.6.2015, 18:37) *

Повторю вопрос, поскольку пайонир не актуально. Актуально именно ОКпей, есть такая платежка, тоже выпускает карточку, тоже рабтает фрешфорексом, более того там зачисление бесплатно. Так пробовал ктото? Именно окпей, а не чтото другое.


Я заказал совсем недавно, но идти она будет ещё месяца два.
ассоль
Цитата(kross86 @ 28.5.2015, 23:06) *

Да вроде как с центами в обще не чего иметь общего не выгодно и не перспективно.
Центы это фантики которые портят психологию трейдера.

Не согласна. Это от личных качеств трейдера зависит. У каждого свой путь на форексе
kuler
Цитата(Buller @ 5.6.2015, 18:37) *

Повторю вопрос, поскольку пайонир не актуально. Актуально именно ОКпей, есть такая платежка, тоже выпускает карточку, тоже рабтает фрешфорексом, более того там зачисление бесплатно. Так пробовал ктото? Именно окпей, а не чтото другое.


У меня есть карта, не могу перевести деньги из вебмани на окпей). Нужно один день сесть и разобраться. Один раз перевёл, для покупки карты и всё, второй раз не получилось. Только выводить прибыль на карту от брокера, но она у меня там мизерная).
Ddinngo
Предпочитаю ЭПС. Тут всё просто. А уж с них можно и на карту свою перекинуть.
kuler
Цитата(Ddinngo @ 5.9.2015, 4:49) *

Предпочитаю ЭПС. Тут всё просто. А уж с них можно и на карту свою перекинуть.


Да, но всё держать в одном месте не комильфо).
Buller
Вобщем не выдержаи заказал сам через фрешфорекс эту карту окпей. Скажу сразу, есть целый ряд преимуществ. Например то, что деньги что пришли на Окпей, еще не на карте. На карту, зачисляеш еще одной операцией. Тоесть, можно регулировать остаток на карте - мало ли, могут украсть. Неплохая задумка.
kuler
Цитата(Buller @ 22.9.2015, 8:38) *

Вобщем не выдержаи заказал сам через фрешфорекс эту карту окпей. Скажу сразу, есть целый ряд преимуществ. Например то, что деньги что пришли на Окпей, еще не на карте. На карту, зачисляеш еще одной операцией. Тоесть, можно регулировать остаток на карте - мало ли, могут украсть. Неплохая задумка.


Да, интересненько. Но мне кажется карта еасипей у ФФ поинтереснее будет.
Petri23
На Фреш всегда чётко средства на счёт поступают - мгновенно. А вот например Робо частенько средства задерживают. Читал немало претензий по этой компании в этом плане.
Buller
Цитата(Petri23 @ 24.10.2015, 6:42) *

На Фреш всегда чётко средства на счёт поступают - мгновенно. А вот например Робо частенько средства задерживают. Читал немало претензий по этой компании в этом плане.

Так робо и не скрывают что они задерживают, в правилах на офсайте так и написано
Цитата
заявка будет исполнена в течение 2-х рабочих дней с момента получения от клиента уведомления о пополнении торгового счёта

Взял вот тут
Stratos
Как по мне, то главное чтобы деньги выводили, а сколько на это времени уйлдет не так уж и важно, пускай даже 2 недели....
kuler
Цитата(Petri23 @ 24.10.2015, 6:42) *

На Фреш всегда чётко средства на счёт поступают - мгновенно.


В этом плане у ФФ всегда всё четко. Видно что ребята работают на клиента и на репутацию, как никак а 11 лет уже предоставляют услуги.
Buller
Недавно сагитировали открыть счет у форексклаба, отказать было неудобно, товарищ у него там партнерка. Вобщем открыл, закинул сотку, не торговал. Через месяц решил забрать, что там началось...а почему забираю, а почему не торговал, а у них подозрение может я мошенник, раз закинул и забрал (а не слил как они планировали). Короче забрал, но с приключениями.
Petri23
По поводу ввода денег на счёт, сейчас интересная акция проходит на Фреш Форекс. Они возвращают комиссию платёжной системы, так что выгодно .
kuler
Цитата(Petri23 @ 21.11.2015, 10:30) *

По поводу ввода денег на счёт, сейчас интересная акция проходит на Фреш Форекс. Они возвращают комиссию платёжной системы, так что выгодно .


Акцию во возврату комиссии на пополнение снова запустили, есть новость про это на сайте ФФ кстати. Если кто собирался доливать бабки то самое время.
Petri23
Цитата(Buller @ 20.11.2015, 15:00) *

Недавно сагитировали открыть счет у форексклаба, отказать было неудобно, товарищ у него там партнерка. Вобщем открыл, закинул сотку, не торговал. Через месяц решил забрать, что там началось...а почему забираю, а почему не торговал, а у них подозрение может я мошенник, раз закинул и забрал (а не слил как они планировали). Короче забрал, но с приключениями.
Вот так связываться с такими кухнями. Значит деньги мы примем, а вот возвращать.. это вам подождать придётся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.