Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Для Тех Кто Делает Первые Шаги
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Форум начинающих трейдеров > Начинающим
Страницы: 1, 2
vladimir5959
Помогите определиться с брокером(или компанией, как я понял это одно и тоже) загрузил демку через
форекс прим. но не могу определиться на какой компании открыть реальный счет, ведь их так много.
с какой буде выгодней и надежней работать? huh.gif
Еще вопрос, есть тут люди которые живут только за счет торговли?
Мэдвэдъ
1) Если у вас крупный капитал, то fxpro.com, сахобанк, иначе альпари, лайтфорекс, броко из более крупных.
2) Обсуждалось и есть опрос http://www.tradersforum.net.ru/forum/forex...hodov-t145.html
Call awe
Приветик всем!!!
чёт я не могу найти свои ветки
ну ладна,Миша найдет куда нас кинуть

правда я не пойму зачем вы что то ищите
давайте лучше поговорим как работать
вообщем на таком рынке есть время и поговорить
давайте сначала обсудим как вы будите работать
какие будите использовать индикатары и тд
думаю это будет намного интересней
я подскажу и помогу если что не так вижу
это понятно что каждый будет говорить то что ему нравится
но форекс такая штука что тут надо подходить грамотно
вообщем я предлогаю
давайте собирайтесь и начнем
Хоттабыч
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! smile.gif
P.S. Песня Олега Митяева

Я уже собрался и готов smile.gif
органайзер
Цитата(Мэдвэдъ @ 17.3.2009, 17:34) *

1) Если у вас крупный капитал, то fxpro.com, сахобанк, иначе альпари, лайтфорекс, броко из более крупных.
2) Обсуждалось и есть опрос http://www.tradersforum.net.ru/forum/forex...hodov-t145.html


По-моему с крупным капиталом в броко или альпари делать нечего.)
forexman
Органайзер, объясните пожалуйста почему
ex-eva
Цитата(vladimir5959 @ 17.3.2009, 19:18) *

Помогите определиться с брокером(или компанией, как я понял это одно и тоже) загрузил демку через
форекс прим. но не могу определиться на какой компании открыть реальный счет, ведь их так много.
с какой буде выгодней и надежней работать? huh.gif
Еще вопрос, есть тут люди которые живут только за счет торговли?

Владимир, прошел почти год. Вы определились с брокером? Просто интересно, я сейчас тоже выбираю... Может поделитесь опытом?)))

У меня вопрос ко всем "опытным": что вы думаете про Альфу, ВТБ24 и Открытие...? ))) Дайте пожалуйста совет ))) smile.gif
DIGITAL
Цитата(vladimir5959 @ 17.3.2009, 16:18) *

Помогите определиться с брокером(или компанией, как я понял это одно и тоже) загрузил демку через
форекс прим. но не могу определиться на какой компании открыть реальный счет, ведь их так много.
с какой буде выгодней и надежней работать? huh.gif
Еще вопрос, есть тут люди которые живут только за счет торговли?

Можно неплохо поднять свой депозит используя торговые системы для метатрейдера 4, но прежде чем покупать торговую систему обезательно протестируйте её на работоспособность! Это можно сделать скачав тестовые версии торговых систем. Вот неплохой ресурс по тэстовым системам: http://bearelk.ucoz.ru
forexinside
У меня вопрос ко всем "опытным": что вы думаете про Альфу, ВТБ24 и Открытие...? ))) Дайте пожалуйста совет ))) smile.gif
[/quote]
На счет Альфы ничего не скажу. ВТБ24 когда то я думал, но вроде там депозит высокий, около 1000 или 2000 долларов. Все зависит от того, сколько Вы хотите положить на баланс. Еще смотря каких брокеров выбирать - русских или зарубежных.
Из русских могу посоветовать по рейтингам fxpro, liteforex, alpari nz и набирающий ход freshforex.
Из зарубежных - mbtrading, deltastock, activtrades, dukascopy.
SmileYXA
Ну не знаю, я много слышал и про Альпари, и про лайтфорекс, но сейчас много людей перешли на InstaForex, говорят не плохо и не жалеют, что перешли.
serpino4ka
Из многих ДЦ, что были мною исследованы, эта компания достойная и для меня одна из лучших forex4you. Регистрируйтесь, изучайте. И успешной вам торговли. )
Old School
Торговал немного и там, исполнение похуже чем на фрешфорексе, плюс вывод средств мог бы быть и шустрее.
Padabure
Мне друг посоветовал торговать через фрэшфорекс. Торгую около 4 месяцев, пока доволен)
AO23
Могу посоветовать ДЦ Forex4you.
Из преимуществ компании могу назвать широкий выбор способов вывода средств, наличие многоуровневой партнерской программы, отзывчивую и вежливую службу поддержки клиентов.
Andrei777
Всем привет есть универсальная без индикаторная стратегия форекс!
ТФ-1H
Валютные пары-любые
Анализ всех пар занимает 5 минут.
Обращаться на мыло sarvanoff.andrei@yandex.ru
С уважением Андрей.
sergej123
Цитата(AO23 @ 13.8.2012, 8:41) *

Могу посоветовать ДЦ Forex4you.
Из преимуществ компании могу назвать широкий выбор способов вывода средств, наличие многоуровневой партнерской программы, отзывчивую и вежливую службу поддержки клиентов.


вот с ихней службой поддержки старался не общаться). Очень медленно отвечают.
Q.Samson
Цитата(sergej123 @ 7.3.2013, 0:34) *

вот с ихней службой поддержки старался не общаться). Очень медленно отвечают.


Тоже заметил, у них в чате скрипт видимо медленно работает.
ficus
Я могу посоветовать только 4ю, или фрешфорекс, только ими и пользуюсь!
lether
Фреши сейчас реально на волне, хорошие условия, интересные акции, материалы для обучения.
ficus
Цитата
Фреши сейчас реально на волне, хорошие условия, интересные акции, материалы для обучения.


Ну да, фф как ребрендинг сделали, в гору пошли! Действительно, много чем они выделяют себя из других дц!
lether
Думаю, дело не только в ребрендинге, это внешнее проявление. Наверное и внутренние изменения были продуктивными.
nekrasov
Я пока не рискую переходить чисто на торговлю. Хочу, чтобы тылы были прикрыты. Боюсь рисковать, наберусь опыта, вложу денюжку и окончательно уже перепрыгну на торговлю
mistic1
хочу поработать на Форекс, подскажите на 200$ капитала реально что-то заработать?
malen
Цитата(nekrasov @ 2.9.2013, 14:00) *

Я пока не рискую переходить чисто на торговлю. Хочу, чтобы тылы были прикрыты. Боюсь рисковать, наберусь опыта, вложу денюжку и окончательно уже перепрыгну на торговлю
У Вас сразу проявляется две основные ошибки,которые в последующем повлекут к сливу: это боязнь еще не начатого дела и это начало с вложений.Считайте,что свои вложения Вы уже потеряли.
Moxitos
Цитата(mistic1 @ 2.9.2013, 17:40) *

хочу поработать на Форекс, подскажите на 200$ капитала реально что-то заработать?



а что, тяжело открыть демку на 200 долларов и попробовать?
тут ведь все от тебя зависит и за тебя на этот вопрос никто не ответит.
The one
Вот именно, пробуйте на демке для начала. Хотя вообщето на 200 дол только на сигареты и заработаеш.
Moxitos
Цитата(The one @ 26.9.2013, 11:25) *

Вот именно, пробуйте на демке для начала. Хотя вообщето на 200 дол только на сигареты и заработаеш.


Та может и на сигареты не получиться.
Он же не хочет научиться торговать, он хочет заработать. То может ему и не на форекс нужно.
The one
Согласен, тогда зачем форекс, поехать в деревню, супить с/х продукции, и сдать оптовикам на рынке....профит. Ну понятно и лоси могут быть, все то же, но можно не учится. ))
Moxitos
Цитата(nekrasov @ 2.9.2013, 14:00) *

Я пока не рискую переходить чисто на торговлю. Хочу, чтобы тылы были прикрыты. Боюсь рисковать, наберусь опыта, вложу денюжку и окончательно уже перепрыгну на торговлю


Безопасней оставить форекс, как дополнительный заработок. Все-таки форекс это инвестиции с высоким уровнем риска и грузить все доходы на него это верх неразумности.
Sofia
Цитата(Moxitos @ 8.10.2013, 4:42) *

Безопасней оставить форекс, как дополнительный заработок. Все-таки форекс это инвестиции с высоким уровнем риска и грузить все доходы на него это верх неразумности.

Если даже не говорить о форекс инвестировании, то сама ручная торговля влечет за собой большой риск и это правда!
The one
Делаю эксперимент, типа пути начинающего. Регистрируюсь под акцию фреша, где нужно выиграть 100 пунктов. Открываю в крайних точках лоты с профитами в 100 пунктов. Хоть один но выстрелит. Потом с полученого бонуса попробую торговать. Вопрос, академический, можно ли таким способом выйти до НГ к 100 реальных денег.
area
ну на бонусы нигде торговать не получится, не рассказывайте, тем более, если вывести хотите. счет пополнять всегда нужно
Sofia
Цитата(The one @ 9.10.2013, 8:24) *

Делаю эксперимент, типа пути начинающего. Регистрируюсь под акцию фреша, где нужно выиграть 100 пунктов. Открываю в крайних точках лоты с профитами в 100 пунктов. Хоть один но выстрелит. Потом с полученого бонуса попробую торговать. Вопрос, академический, можно ли таким способом выйти до НГ к 100 реальных денег.

Кстати я о такой возможности торговать, лучше наверное сказать о такой акции в FreshForex тоже слышал, отпишитесь потом какие будут результаты!
tanusha
Кстати, что то давно таких конкурсов на Фрэш не было. Интересная акция была. Правда я поздно о ней узнала. Не участвовала.
BigBrother
Цитата
Sofia Дата 24.10.2013, 9:11 Цитата(The one @ 9.10.2013, 8:24) * Делаю эксперимент, типа пути начинающего. Регистрируюсь под акцию фреша, где нужно выиграть 100 пунктов. Открываю в крайних точках лоты с профитами в 100 пунктов. Хоть один но выстрелит. Потом с полученого бонуса попробую торговать. Вопрос, академический, можно ли таким способом выйти до НГ к 100 реальных денег. Кстати я о такой возможности торговать, лучше наверное сказать о такой акции в FreshForex тоже слышал, отпишитесь потом какие будут результаты!

Интересно, что-то не слышал о такой акции от фрешфорекс, можете поделиться ссылкой
LittleDog
Люди самого заинтересовало это акция от фрешфорекса, можете дать ответ
Pistolet
Скорее всего от них, попробуйте, посмотрите информацию в них на официальной странице! У них там все информацию!
BigBrother
Можете зайти на сайт фф или в ветке данной компании
Fuffa
Цитата(LittleDog @ 23.2.2014, 10:17) *

Люди самого заинтересовало это акция от фрешфорекса, можете дать ответ


Уже кажется прошла акция.
Mexim
Прошла эта - будет другая, никто не мешает подписатся на новости, чтобы потом не жалеть что пропустил.
Abrakadabra
Цитата(Mexim @ 12.3.2014, 12:17) *

Прошла эта - будет другая, никто не мешает подписатся на новости, чтобы потом не жалеть что пропустил.


Мне иногда приходит рассылка а иногда нет, видимо на новости не подписался.
Mexim
Цитата(Abrakadabra @ 14.3.2014, 0:44) *

Мне иногда приходит рассылка а иногда нет, видимо на новости не подписался.


Ну у фрешей еще есть rss-канал, попробуйте на него подписатся, хотя думаю набор идет одинаковый.
Pistolet
Выбирая брокера нужно даже начинающим иметь какой-то опыт по брокерам даже если он чужой
Fuffa
Цитата(Mexim @ 17.3.2014, 18:01) *

Ну у фрешей еще есть rss-канал, попробуйте на него подписатся, хотя думаю набор идет одинаковый.


Что-то знакомое. Это когда новости приходят прямо в браузер?
LittleDog
Цитата(Fuffa @ 12.3.2014, 3:35) *

Уже кажется прошла акция.

Я уже видел, жду что-то новое на сайте фф
Abrakadabra
Цитата(Mexim @ 17.3.2014, 18:01) *

Ну у фрешей еще есть rss-канал, попробуйте на него подписатся, хотя думаю набор идет одинаковый.


Вещь кстати интересная. Нужно будет подумать по этому поводу.
BigBrother
Цитата(Abrakadabra @ 20.3.2014, 18:58) *

Вещь кстати интересная. Нужно будет подумать по этому поводу.

А что это за канал такой?
Mexim
Туда постоянно валятся их новости, и опреативно появляются, не нужно никуда ходить и чтото искать.
Mamaschka
Цитата(Mexim @ 17.3.2014, 18:01) *

Ну у фрешей еще есть rss-канал, попробуйте на него подписатся, хотя думаю набор идет одинаковый.

Интересно. А как его настроить? Подскажите пожалуйста. Даже не знаю где это искать.
Fuffa
Цитата(Mamaschka @ 25.3.2014, 14:08) *

Интересно. А как его настроить? Подскажите пожалуйста. Даже не знаю где это искать.


Там просто нужно найти кнопку RSS и нажать на неё).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.