Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сравнительная Таюлица Брокеров
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Форум начинающих трейдеров > Начинающим
nikolay123456
Вот недавно наткнулся в интернете на такую таблицу http://dengiyar.ru/comparison_brocers.html
В ней сравнивают несколько forex брокеров по очень многим параметрам. Как вы думаете есть ли смысл так сравнивать брокеров? Так же интересно узнать по каким параметрам вы выбираете/сравнивайте брокеров? И нет ли у кого похожей таблицы только с бОльшим кол-вом брокеров?
awk501
Цитата(nikolay123456 @ 3.10.2008, 11:12) *

Вот недавно наткнулся в интернете на такую таблицу http://dengiyar.ru/comparison_brocers.html
В ней сравнивают несколько forex брокеров по очень многим параметрам. Как вы думаете есть ли смысл так сравнивать брокеров? Так же интересно узнать по каким параметрам вы выбираете/сравнивайте брокеров? И нет ли у кого похожей таблицы только с бОльшим кол-вом брокеров?


ну насчет сравнения не могу сказать , а вот с одним из этого списка уже пару лет имею честь работать.
меня все устраивает , особенно быстрота перечислений на счет
Semenova
интересная табличка smile.gif
Товарищ Сухов
Цитата(nikolay123456 @ 3.10.2008, 16:12) *

Вот недавно наткнулся в интернете на такую таблицу http://dengiyar.ru/comparison_brocers.html
В ней сравнивают несколько forex брокеров по очень многим параметрам. Как вы думаете есть ли смысл так сравнивать брокеров? Так же интересно узнать по каким параметрам вы выбираете/сравнивайте брокеров? И нет ли у кого похожей таблицы только с бОльшим кол-вом брокеров?


где-то я видел табличку побольше раз в 8! smile.gif главная проблемка с этими таблицами в том, что глаз автоматически отбирает "лучшие" числа: меньший спрэд, меньший мин.депо, большее плечо - а это ошибка. Нужно все-таки делать оптимальный выбор учитывая не только основные цифры, но и то, что получишь в реале. Заявленное не всегда совпадет с полученным. Таблички хороши для предварительного отбора. ихмо.

PS. А в начисление 12% на неиспользуемые рублевые средства я просто не верю!
asiik
Цитата(Товарищ Сухов @ 10.11.2008, 19:55) *

где-то я видел табличку побольше раз в 8! smile.gif главная проблемка с этими таблицами в том, что глаз автоматически отбирает "лучшие" числа: меньший спрэд, меньший мин.депо, большее плечо - а это ошибка. Нужно все-таки делать оптимальный выбор учитывая не только основные цифры, но и то, что получишь в реале. Заявленное не всегда совпадет с полученным. Таблички хороши для предварительного отбора. ихмо.

PS. А в начисление 12% на неиспользуемые рублевые средства я просто не верю!


А зачем большие таблицы брокеров? Мне вполне хватает Такого рейтинга брокеров
forexinside
smile.gif Что то я на Ваших ссылках вообще не вижу никакого рейтинга. На одном сайте висит только форексфою, а на другом нет вообще никакой таблицы, только условие нескольких ДЦ. Это вовсе не рейтинг.
Incog
Похоже табличка устарела, что-то тут никого ни с кем ни сравнивают. А вообще таблиц в последнее время довольно много стало, тут проблема уже другая, как понять, где же все-таки сравнение объективное.
forexinside
Цитата
Похоже табличка устарела, что-то тут никого ни с кем ни сравнивают. А вообще таблиц в последнее время довольно много стало, тут проблема уже другая, как понять, где же все-таки сравнение объективное.

Объективное сравнение на зарубежным форумах и сообществах трейдеров. Или же необходимо сделать общий рейтинг по нескольким рейтинговым сайтам, таким образом можно будет более менее объективно оценить ситуацию
Vasya
если в таблице только один брокер, то в ней никого ни с кем не сравнивают, а просто рекламируют брокера wink.gif
Incog
Цитата(forexinside @ 14.4.2011, 2:07) *

Объективное сравнение на зарубежным форумах и сообществах трейдеров. Или же необходимо сделать общий рейтинг по нескольким рейтинговым сайтам, таким образом можно будет более менее объективно оценить ситуацию

По зарубежным это хорошо, только я в английском не супер. А общий рейтинг я, конечно, пытаюсь составлять, но только не всегда уж выходит. А сами вы где еще смотрите?
forexinside
Цитата(Incog @ 22.4.2011, 17:55) *

По зарубежным это хорошо, только я в английском не супер. А общий рейтинг я, конечно, пытаюсь составлять, но только не всегда уж выходит. А сами вы где еще смотрите?

Основные:
forexpeacearmy.com
100forexbrokers.com

Дополнительные:
fxportal.ru
forex-rating.ru
plusiminus.com
ratingfx.com
forex-broker-rating.com
yabedaya
толи тема устарела, толи табличка с самого начала состояла из одного брокера..
forexinside
Буквально вчера узнал, что такой ресурс как forexpeacearmy.com является мошенником, который требует деньги от брокеров за хороший рейтинг. В данный момент нашел несколько доказательств. Скоро вообще будет некому доверять...
Evelina
Цитата(forexinside @ 24.6.2011, 19:01) *

Буквально вчера узнал, что такой ресурс как forexpeacearmy.com является мошенником, который требует деньги от брокеров за хороший рейтинг. В данный момент нашел несколько доказательств. Скоро вообще будет некому доверять...

ничего себе новости... а по-подробнее можно? а то я частенько туда заглядываю (недавно, кстати, удивилась увидев в scam alert название одного крупного брокера)
forexinside
Цитата(Evelina @ 28.6.2011, 23:00) *

ничего себе новости... а по-подробнее можно? а то я частенько туда заглядываю (недавно, кстати, удивилась увидев в scam alert название одного крупного брокера)

По подробнее (вставляю текст):
"на данный момент об организаторе проекта ForexPeacyArmy в сети известно то, что это мошенник, имевший ранее псевдоним Dmitri Chavkerov, он же Felix Homogratus (прозвище - "Forex Bastard"). В сети содержится информация о том, что данный человек преследует цели легкой наживы посредством махинаций в двух направлениях:

1) шантаж в отношении респектабельных брокеров;

2) продажа непрофессиональных сигналов.

Мошеннический проект ForexPeaceArmy является реализацией первого направления. Направление по продаже торговых сигналов (мошенник по кличке Dmitri Chavkerov, он же Felix Homogratus) реализовано в десятках сайтов. И это неспроста. Каждый раз мошенникам из ForexPeaceArmy приходится создавать новые и новые проекты по продаже сигналов, так как со временем их клиенты понимают, что их обманывают, продавая сигналы на вход в рынок по принципу рулетки. Именно в момент нарастания числа претензий в адрес предыдущего проекта по продаже сигналов мошенники из ForexPeaceArmy применяют свой прием по смене названия проекта по продаже сигналов.
Почти на всех профессиональных трейдерских форумах упоминание о мошенническом проекте ForexPeaceArmy запрещено в целях затруднения саморекламы, и это абсолютно справедливо. Мошенники из ForexPeaceArmy являются анонимными шантажистами, по некоторой информации, скрывающимися от уже имеющихся судебных действий в отношении себя.
Сегодня о мошенниках из ForexPeaceArmy нам известна только следующая информация: реклама на их анонимном сайте оплачивается по следующим реквизитам:
Beneficiary name: Dedicated Technologies
Bank account: Account# 4211245942 ; Routing# 322271627
Bank address and SWIFT: Washington Mutual Bank, FA (SWIFT# WMSBUS66) North Hollywood Financial Center 1049 6400 Laurel Canyon Boulevard North Hollywood, CA 91606, USA "

Еще есть куча сссылок на разные англоязычные ресурсы...
David
все эти таблички, всё это субъективно, в первую очередь надо основываться на личный опыт, знания, а порой и на интуицию
forexinside
Цитата(David @ 17.8.2011, 9:39) *

все эти таблички, всё это субъективно, в первую очередь надо основываться на личный опыт, знания, а порой и на интуицию


А новичкам то на что ориентироваться? У них есть только непроверенные знания. Опыта и интуиции - нет.
Senikov
Я торгую с брокером Фрешем, который не раз был отсечен в различных опросах и конкурсах. Я думаю это само за себя говорит и об условиях торговли, и о предоставляемых услугах. Что есть у Фреша? Точные котировки до 10 центов. Качественное исполнение ордеров. Терминал, работающий без зависаний. А еще есть счета и для долгосрочной торговли и для скальпинга. Ну и наконец - вывод всегда без проблем.
Buller
Список не полный, у фреша есть еще 1000 дол бонуса со старта, класные вебинары и вменяемые партнерские программы дл вебмастеров. Хотя наверное и это не полный список..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.