Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Несколько терминалов на одном ПК
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Программы для Forex > Торговый терминал МetaTrader 4
NoName
Подскажите, пожалуйста, возможно ли запустить несколько копий МТ4 от одного ДЦ одновременно?
Терминалы от разных компаний работают одновременно без всяких проблем, но хочется что бы они были от одного ДЦ.
Мэдвэдъ
Да можно. Нужно прописать только адрес сервера.
Я брал два терминала , один от fx-invest и один ещё от какого - то ...
во втором прописал адрес сервера котировок fx-invest и оба терминала работали одновременно с одним счётом, в одном ДЦ
NoName
Ну мне не так важна работа с одним счётом как одинаковые котировки в обоих терминалах.
А за совет спасибо! Возьму на заметкуsmile.gif
SOWA
Все очень просто: Берешь дистрибутив терминала от одного ДЦ и тупо устанавливаешь его столько раз, сколько надо. Я так делал, когда была необходимость протестировать систему с одновременным стартом, одинаковыми котировками но на разных тайм-фреймах. Я их тогда установил штук 15, и все отлично работало. Пропадет необходимость - деинсталируешь лишние, хота реестру они практически не мешают, только файрвол гавкает чаще.
SSSS
Как можно в МТ4 установить нестандартные таймфреймы, в частности Н6?
Спасибо за ответ.
Emens
Можно было попробовать exe переименовать и папку, бывает такой способ самый оптимальный и простой.
fimber
Точно-разные названия папок в которые устанавливается программа-самый простой и нормальный способ.
forexman
Извиняюсь за вопрос, но зачем нужны несколько копий МТ4 от одного ДЦ?
meinherz
Фишка такая: из опыта - но это если ты еще с дилером не определился - торговые счета у одного и того же дилера на один и тот же ID можешь открывать бесконечно, лишь бы деньги у тя были.
1. В одном и том же терминале.
2.Зарегистрировать Много разноименных(разносчетовых) терминалов у одного и того же дилера(см.п.1 - те же яйца, тока вид сбоку)
3.Открыть несколько счетов у разных брокеров через одного и того же Дилера(те же яйца - вид сзади, см п1,2)
4.Открыть счета через разных Дилеров у одного и того же Брокера - это уже другие яйца, и другие деньги.
5.Всё это возможно, тока зачем это нужно???
6.Совет - открой у пондравившегося дилера несколько счетов - для EURUSD, AUDUSD и т.д. или подели депозит для кажной валютной пары отдельно по 1/3 ,1/4 и т.д.
Удачи!
Ася
Кто-нибудь может подробно объяснить(для бестолковых smile.gif )-как установить несколько терминалов от одного ДЦ на одном ПК. Пробовала копировать как написано выше exe-шный файл, переименовывать папку, но не получается(устанавливается всё в одну и ту же папку с одним ярлыком на рабочем столе). Заранее благодарю за ответ.

И еще один вопрос-если в одном терминале открыть несколько валютных пар с разными советниками(с разными принципами работы: например, мартингейл и нет) не будут ли они мешать работе друг друга? Или лучше, в таком случае скопировать терминалы и в каждом открыть нужную валютную пару со своим советником? unsure.gif
cell
А можно ли открывать один счет но на двух компах? У меня часто электричество отключают , тогда приходится переходить на ноут, но хочется что бы оба терминала работали одновременно
Pensieve
Можно. Только если вы будете использовать торгующий советник на обоих компьютерах может получиться нехорошо.
Moxitos
Цитата(SSSS @ 23.10.2007, 4:22) *

Как можно в МТ4 установить нестандартные таймфреймы, в частности Н6?
Спасибо за ответ.


Для нестандартный таймфреймов используется встроенный готовый скрипт «period_converter».
Для построения графика H6 в окне Навигатор открываем папку «Скрипты» и тянем скрипт period_converter на график H1. Открывается окошко скрипта во входных параметрах, ставим как бы множитель 6. Во вкладке общих тоже надо глянуть, что бы все птички стояли в области безопасности. Нажимаем ОК и конвертация пошла.
Найти и открыть сконвертированный в H6 файл это менб Файл/Открыть автономно и найдите его сами с H6.
Геннадий Т
Мне лично хватает стандартных тайфреймов, но,Moxitos, спасибо за информацию!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.