Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Teletrade
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Брокеры Forex
Artem
Можете описать все положительные и все отрицательные стороны этой фирмы ! Какую фирму выбрать что бы открыть там счет ???
leonid553
Я там обучался. - проходил базовый курс. Обучение, на мой взгляд- нормальное(даже иногда - навязчивое) - время стажировки (за комп.) в зале - практически без ограничений - хоть весь день сиди - жми на кн. - на вопросы любезно отвечает любой препод. Но именно там я просадил изначально 85% своего депо.- поэтому чувство неприязни есть! - но только по этой причине - не более того.
RoDen
Цитата(leonid553 @ 7.7.2006, 12:02) *

Я там обучался. - проходил базовый курс. Обучение, на мой взгляд- нормальное(даже иногда - навязчивое) - время стажировки (за комп.) в зале - практически без ограничений - хоть весь день сиди - жми на кн. - на вопросы любезно отвечает любой препод. Но именно там я просадил изначально 85% своего депо.- поэтому чувство неприязни есть! - но только по этой причине - не более того.


Да обучение у них на высоте (базовое). Но начинать торговляю с 2000$ депозитом и торговать 1 лотом (100000) - это убийство для депозита. Для большинства - слив мгновенный (почти без агонии)
Но самый большой осадок оставляет - то что они типа предлагают работу, трейдера компании, специалиста по работе с клиентами и т.д. Заработок приличный - люди клюют на это, проходят курс , платят денежку, после оставляют резюме и все дальше этого ничего не идет....
Сколько народа этим облапошили...
leonid553
Цитата(RoDen @ 7.7.2006, 12:24) *

Но начинать торговляю с 2000$ депозитом и торговать 1 лотом (100000) - это убийство для депозита. Для большинства - слив мгновенный (почти без агонии)
Сколько народа этим облапошили...

Да. Об этом они скромно умалчивают! Я даже не знал тогда, что в других ДЦ МОЖНО работать меньшими лотами - думал -везде так! И никто ведь не подсказал! - случилось так, что я прошел базовый курс будучи в командировке в др. городе - потом вернулся домой и открыл счет в местном филиале. "Агония" длилась три с лишним недели! Но перед этим на демосчете у меня работа шла хорошо! Иначе бы я не стал работать на реале. А сам сервис у них нормальный -команды исполняются не более чем за 5-6 сек.
Мэдвэдъ
А не кажется ли вам, что там спред не маленький совсем smile.gif
RoDen
Цитата(КОТ @ 7.7.2006, 15:45) *

А не кажется ли вам, что там спред не маленький совсем smile.gif


Смотря какой стратегией пользуешься. Если пипсуешь, то 5п это много.А если ловишь по 40п или больше то +-3п роли особой не играет, и потом у них шума на тиковом графике много и срабатывание ордеров без "продолжительной "задержки - можно по тикам подловить и будет у тебя тот же спред 2-3п, если очень надо...
Мэдвэдъ
не люблю так, когда большими лотами орудуешь - мне совсем это не нравится, тем более альтернатива телетрейду есть с меньшим спредом, хотя компания хорошая!
RoDen
Цитата(КОТ @ 7.7.2006, 20:00) *

не люблю так, когда большими лотами орудуешь - мне совсем это не нравится, тем более альтернатива телетрейду есть с меньшим спредом, хотя компания хорошая!


У них я встретил две проблемы:
- большой лот. Был бы минилот...
- и долгий ввод-вывод стредств(до недели они говорят). Я допустим до 1000$ могу втечении часа вывести, если надо и 3000$ втечении суток

tamir
здрям трейдерам. Я правда ни разу с ними не работал и не представляю что это такое, но сервис на сайте у них отличный: календарь и новости. У нас тут в городе это не развито, и будет дико звучать, если я скажу что где-либо проходил курсы по форексу. Я самоучка
leonid553
Вот календарь у них как раз мне не очень нравится - нет значимых показателей , напр. по канадцу и т.п. - и очень часты у них эламентарные опечатки в т.ч. и по времени выхода - не раз "ловился" на этом! Пользуюсь календарем с сайта ФК.
А вот аналитика (новостная лента) - пожалуй, - лучшая из всех русскоязычных ДЦ - КАЖДЫЙ день смотрю!
vip
Цитата(Artem @ 7.7.2006, 11:36) *

Можете описать все положительные и все отрицательные стороны этой фирмы ! Какую фирму выбрать что бы открыть там счет ???

Доброго время суток, Артему и всем!! biggrin.gif
Вот попытаюсь включится в вашу беседу...

Скажу просто ТТ компания не плохая для учебы начальной, т. е. почти основы, при желании пройти обучении можно и ВШ, дают такую возможность, а вот поработать на реале - дело очень рисковое... Говорю так , потому что имела опыт перейти к ним поработать. Правда во-время спохватилась . Значит чему-то научили и за то спасибо.... Скажу только одно впечатление сложилось , а может так и есть, что не хотят они чтоб люди работали долго... Слил депо, следующий и т. д. Но все равно плохо говорить не буду о них...
Вообщем это мое мнение.... А для начала я думаю следует найти команду которая дает возможность мини лоты брать, без проскальзывания работает, поддержку обеспечивает , ордера открывает без задержки на тайм аут и т. д.
Попробуйте протестировать несколько платформ, поработать с разными ДЦ и в сравнении все познаете и выберете по-душе...
А вообще удачи и упорства в этом не легком пути трейдера...!!! wink.gif
RoDen
Цитата(vip @ 11.7.2006, 15:56) *

... найти команду которая дает возможность мини лоты брать, без проскальзывания работает, поддержку обеспечивает , ордера открывает без задержки на тайм аут и т. д.


А что есть такой ДЦ, который все это дает smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Мэдвэдъ
Есть smile.gif
vip
Цитата(RoDen @ 11.7.2006, 18:52) *

А что есть такой ДЦ, который все это дает smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Привет!! Я в этом не сомневаюсь! Работаю ужу более трех лет с этой фирмой и никаких проблем ни у меня ни умоих трейдеров... Если и возникают вопросы все решается в рабочем порядке оперативно.
Я думаю каждый находит то, что ищет.... wink.gif
Pluxa
Цитата(КОТ @ 11.7.2006, 19:22) *

Есть smile.gif

И какой же, интересно узнать!???
vip
Всем привет!! Давненько к вам не заходила... Отметили день рождения филиала!! Праздник удался! Кстати не для рекламы , а от души - FINLOT молодцы! работают хорошо, поддержка и решение вопросов на высоте. Просто недавно был небольшой сбой в инете, так все вопросы , возникшие по закрытию ставок решили быстро и справедливо. Просто советую изучить платформу , терминал, порабоать с чартами,. занимательно и главное отличительно от МТ.
Если разрешите ссылка на наш филиальчик
http://www.elit.ck.ua/finlot/index.html и сайт www.finlot.com Добро пожаловать , познакомимся!! tongue.gif
Delfin-S
Когда-то через телек я торговал. Ничего особого из себя он не представляет. Инструментов мало, учителя, как и везде сами торговать не умеют. Реквотинга много.
Алексей
Проходил обучение в этом ДЦ. И не могу сказать что это хорошее начало. Возможно это зависит от человека который проводит обучение (скорее всего так оно и есть). Пройдя обучение (это было моё первое знакомство с биржевой торговлей) немного позже я нашел видео материалы, которые более доходчиво и ближе к вопросу освещают материал. Так что 2 недели считаю потрачены впустую. В реале еще не решаюсь торговать ... да и средств таких пока нет))))
Leeee
ну помимо ТТ, есть ещё и много других центров, которые предоставляют курсы и практику
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.