Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа в интернете... посоветуйте, пожалуйста
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Форум начинающих трейдеров > Начинающим
minaev
Сейчас сижу дома, не работаю, посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять, дабы улучшить материальное положение. Спасибо.
Kopitich
Цитата(minaev @ 16.4.2020, 6:37) *

Сейчас сижу дома, не работаю, посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять, дабы улучшить материальное положение. Спасибо.

Подскажу... бинарные опционы PocketOption.com некоторое время и порядка несколько десятков тысяч в кармане.Если не умеешь, то да, только капчи разгадывать за 0.025 копеек за одну biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
munkus
Цитата(Kopitich @ 26.5.2020, 6:25) *

Подскажу... бинарные опционы PocketOption.com некоторое время и порядка несколько десятков тысяч в кармане.Если не умеешь, то да, только капчи разгадывать за 0.025 копеек за одну biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Как по мне, то бинарные опционы - тоже тема так себе. По крайней мере, анализа или умений там особо не нужно. Многое зависит от брокера.
kimokis21
Как вариант - подумайте на счет своего паблика/канала/блога.
munkus
Цитата(kimokis21 @ 30.5.2020, 9:37) *

Как вариант - подумайте на счет своего паблика/канала/блога.

Отличный вариант, но требует особых знаний и умений.
Donielan
тут уже нужно выбирать то, что вам больше всего по душе, тогда и заработать получиться хоть что то
kimokis21
Я за время карантина решил попробовать себя на рынке форекс и начал работать с брокером Амаркетс. Вариант отличный, реально доволен результатами работы.
munkus
Цитата(kimokis21 @ 23.8.2020, 9:37) *

Я за время карантина решил попробовать себя на рынке форекс и начал работать с брокером Амаркетс. Вариант отличный, реально доволен результатами работы.

Амаркетс - реально здоровский вариант. За время работы с этой компанией пока только позитивные отзывы. реально удобно работать оказалось, к тому же - к выводу и процессу работы никаких вопросов не возникало.
kimokis21
Цитата(munkus @ 18.9.2020, 11:54) *

Амаркетс - реально здоровский вариант. За время работы с этой компанией пока только позитивные отзывы. реально удобно работать оказалось, к тому же - к выводу и процессу работы никаких вопросов не возникало.

Как уже написал выше, с этим брокером я начал работать во время карантина. Было время, решил начать учиться, поработал с демо счетом. Понравилось, со временем перешел на основной. Уже немного начал понимать суть работы и риски. Сейчас эти брокером доволен по всем параметрам. Плечо достаточное, спреды небольшие - условия приятные.
Olcottinary
Делайте выбор того типа заработка, который вам ближе всего, и в котором вам будет не сложно разобраться, так хотя бы проблем будет меньше
Donielan
а зачем вам какие либо советы по этому вопросу? у вас же есть какие то предпочтения и желания, вот и ищите соответствуя им
munkus
Ну вообще, я думаю, что проще рассматривать варианты, когда кто-то уже имеет опыт работы с ними.
kimokis21
И все бы верно, но это не совсем похоже на работу в интернете..
Палыч
Цитата(Женя Мартынов @ 10.10.2020, 11:10) *

Есть очень много разного ПО которое вам можно использовать. Есть фирма, которая может помочь вашей организации с обеспечением и установкой 1С, вот их сайт https://aiggroup.ru можете прочесть информацию о них и цены

ага, прям приедут в тьму таракань из Мосскоу и будут тебе там бухгалтерию устанавливать ))))))) Или через удалённый доступ, чтобы секреты фирмы все скачать, а потом конкурентам передать )))
kimokis21
А чо, так и сделают же))) Сомневаетесь?))
Donielan
Главное рекламу же закинуть а удачно это или нет, там наверное людям все равно
munkus
Интересно, но далеко не самый простой вариант, особенно - для новичка.
Olcottinary
Уже давно работаю в форекс а именно с Амаркетс, удобный функционал, отличный демо, вывод средств на уровне! Так что рекомендую попробовать!
kimokis21
Конечно есть. Проектов очень много, достаточно просто копнуть.
Donielan
Смотря что вас интересует. онлайн вариантов очень много сейчас
Olcottinary
Почему не выбрать то, что ближе к вам, и в чем лучше разбираетесь
kimokis21
Я думаю, что люди обычно ищут в интернете работу именно по той причине, по которой не нашли ничего для себя в других отраслях.
Svenn
Цитата(aloha123 @ 11.12.2020, 12:45) *

А есть какие-то проекты не включая бинарные? потому что не думаю, что на этом кроме них кто-то делает деньги

https://pocketoption.com/ru - отличный бинарный проект, на котором можно делать деньги. да к тому же и лицуху имеет.
Koteiko
Цитата(Svenn @ 18.1.2021, 10:26) *

<<<внешние ссылки доступны при количестве сообщений более 25>>> - отличный бинарный проект, на котором можно делать деньги. да к тому же и лицуху имеет.

Да, точно, можно и в ПокетОпшн попробовать для начала, потом и на Форекс можно будет переходить, как разберётесь в понимании процессаа.
Svenn
Цитата(Svenn @ 18.1.2021, 10:26) *

https://pocketoption.com/ru - отличный бинарный проект, на котором можно делать деньги. да к тому же и лицуху имеет.

Согласен, тоже там пробую свои прогнозы в поведении различных пар, но Форекс по мне лучше всё таки
Jenya7
бывает мда конечно
iskander.bulatov96
А мы на этом сайте всегда заказываем https://самара-сантехника.рф/plitka/keramogranit/grasaro Если вы не знаете с чего начать и находитесь в долгих поисках услуг мастера высокого уровня по разумной цене, который обязательно качественно выполнит полный комплекс услуг по ремонту санузла, то смело можете обратиться к ним!
Jenya7
Я думаю, что люди обычно ищут в интернете работу именно по той причине, по которой не нашли ничего для себя в других отраслях.
Larguss
Цитата(Jenya7 @ 29.10.2021, 6:12) *

Я думаю, что люди обычно ищут в интернете работу именно по той причине, по которой не нашли ничего для себя в других отраслях.

100%, обычно так часто и бывает
Senikov
Торговля форекс -- вариант работы в Интернете. Для торговли я бы посоветовал брокера фрешфорекс. Компания заслуживает доверия, потому что выполняет свои обязательства. Он уже больше 17 лет на рынке, брокер давно всем известен, и с ним реально можно работать и зарабатывать. И еще их плюс: всегда можно получить дополнительный доход с помощью их акций, бонусов и партнерки.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.