Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Блог Форекс трейдеров
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Форум начинающих трейдеров > Начинающим
chaster
Блог Форекс трейдеров от LiteForex, кто знает такие же делитесь своими блогами
Gimikar
Норм варианты
nikortok
ага, пасибки
olejka)
Цитата(chaster @ 22.1.2019, 8:25) *

Блог Форекс трейдеров от LiteForex, кто знает такие же делитесь своими блогами

лучший блог из того что в интет можно найти. здесь реально все есть
Kopitich
да, да, есть такое дело, вот только поиска в блоге нет, замордуешься искать инфу.
buks
Цитата(Kopitich @ 3.3.2021, 8:48) *

да, да, есть такое дело, вот только поиска в блоге нет, замордуешься искать инфу.

ну там по рубрикам все сделано, а вообще поиск вроде был раньше если через учетку заходить, вот щас кстати свежий волновой анализ по крипте вышел
chaster
Цитата(buks @ 24.3.2021, 9:39) *

ну там по рубрикам все сделано, а вообще поиск вроде был раньше если через учетку заходить, вот щас кстати свежий волновой анализ по крипте вышел

в рост до конца года биток на 100к, а эфир в скам на первый квартал 2022г, все просто вообщем то
Jenya7
интересный выбор
olejka)
кстати если есть вопросы по форекс и охота поучиться чему то новому, тогда вам сюда
buks
Цитата(olejka) @ 24.5.2021, 11:38) *

кстати если есть вопросы по форекс и охота поучиться чему то новому, тогда вам сюда

Александр Родионов в Лайтфорекс на мой взгляд лучший лектор по всему рунету.
Jenya7
Мы классный алколь покупали через эту доставку алкоголь в тетрапаках они специализируются на продаже алкоголя с доставкой по городу Анталия. Так вот такого спиртного я еще не пила, настолько качественное и идет как-то по другому! Я конечно не любитель выпить, но иногда можно позволить! Так что если будете , обязательно попробуйте!
kadastr
Начал тестировать эту тему, пока что ни у кого ничего подобного не встречал
buks
Рекомендую заглянуть в этот трейдерский чат в телеграмм, довольно оживленные беседы и ежедневная аналитика.
Jenya7
Лучший способом заработать средств можно при помощи вложений куда-то денег. Например вот сайт https://fxpravda.com/reviews/otzyvy-forex-optimum.html с отзывами о форекс, этот сайт мне больше всего нравится
olejka)
Цитата(buks @ 16.8.2021, 7:33) *

Рекомендую заглянуть в этот трейдерский чат в телеграмм, довольно оживленные беседы и ежедневная аналитика.

интересно конечно общаться, только вот затягивает конкретно и потом без этого чата торговать не интересно)))
Jenya7
Не вижу никакой проблемы теперь трейдить на криптовалюте, я знаю точно что можно выгодно менять ее в обменниках вроде https://cryptosphera.online/ и покупать/продавать по рыночной цене. Я этим и занимаюсь каждый день.
kadastr
Цитата(olejka) @ 21.9.2021, 12:12) *

интересно конечно общаться, только вот затягивает конкретно и потом без этого чата торговать не интересно)))

добавлю что у Лайтфорекс теперь новый домен, а в ЛК тоже есть свой чат кто не знал, не только в телеге
Jenya7
Начал тестировать эту тему, пока что ни у кого ничего подобного не встречал
chaster
не забываем про копи сервис, там сейчас чудеса творят управляющие, если по доходности отфильтровать.
Jenya7
довольно оживленные беседы и ежедневная аналитика.
buks
Цитата(chaster @ 23.11.2021, 9:28) *

не забываем про копи сервис, там сейчас чудеса творят управляющие, если по доходности отфильтровать.

здесь кстати переход на копи сервис он работает без проксей и впн
iskander.bulatov96
Почитайте в перерыве в работе:
На выходе из кинозала после просмотра “Анны Карениной” две блондинки обсуждают фильм:
— Ну, вначале всё было, как у Пушкина, а потом чего-то они намудрили.

Объявление на сайте знакомств:
Ищу свою вторую половину.
Анна Каренина.

Запись в театральной книге отзывов после премьеры очередной постановки “Анны Карениной”: “Никогда ещё я так не ждал поезда”.

Анна Каренина бросается под машину.
Водитель кричит:
— Жить надоело?
Анна:
— Помогите, на поезд опаздываю.

Вронский, провожая Каренину у порога:
— Аннушка, душа моя, ты на вокзал?
— Нет, на Патриаршие.
— А масло подсолнечное зачем тебе?

Сколько не бросалось женщин под поезд, а Анной Карениной ни одна, так и не стала…

— Что после себя оставила Анна Каренина Современной моде? Туфли на высокой платформе.

По Москва реке курсирует прогулочный теплоход “Анна Каренина”. По московской ж.д. дороге планируется отправить туристический тепловоз “Муму”.

Источник: https://anekdot-book.com/podborka/anekdoty-pro-annu-kareninu
chaster
Цитата(buks @ 23.12.2021, 12:20) *

здесь кстати переход на копи сервис он работает без проксей и впн

в ЛК работает все и копи сервис и чаты и прогнозы и ссылки на вебинары, сайт это больше презентационная страничка)
olejka)
новичкам так же будет полезен этот ютуб канал брокера litefinance, мало таких сейчас
buks
Цитата(olejka) @ 21.2.2022, 9:25) *

новичкам так же будет полезен этот ютуб канал брокера litefinance, мало таких сейчас

новичкам конечно в нынешних условиях лафа, все бесплатно, постоянно новые рекомендации и обучающие лекции, раньше было намного сложнее все.
Jenya7
спасибо интересно
kadastr
Цитата(buks @ 22.3.2022, 11:34) *

новичкам конечно в нынешних условиях лафа, все бесплатно, постоянно новые рекомендации и обучающие лекции, раньше было намного сложнее все.

ну и трейдерский блог еще до кучи, там так же много инфы которой нет на ютуб канале.
Jenya7
Автоломбард - это такое слово, которое в наше время люди стали употреблять все чаще в своем словарном запасе. Что же собой представляет данная услуга, постараюсь объяснить на пальцах, если Вам нужно какая-нибудь сумма денег, Вы оставляете под залог свой автотранспорт. Скажу Вам сразу, что сотрудничать с банком намного сложнее, нежели чем получить кредит в автоломбарде. Тут все гораздо легче. Вот на этом сайте https://vladimir.avto-zaim.online/
olejka)
Цитата(kadastr @ 18.4.2022, 10:21) *

ну и трейдерский блог еще до кучи, там так же много инфы которой нет на ютуб канале.

причем все разбито по разделам, новичкам, профи инвесторам, что так же очень удобно для изучения
kadastr
Не забываем проходить тесты по основам форекса, для понимания уровня своих знаний
chaster
Цитата(kadastr @ 19.6.2022, 8:26) *

Не забываем проходить тесты по основам форекса, для понимания уровня своих знаний

я помню проходил их все когда они появились, завалил все что можно))) ссылка из РФ тока по впн открывается если что
olejka)
Цитата(chaster @ 20.7.2022, 9:57) *

я помню проходил их все когда они появились, завалил все что можно))) ссылка из РФ тока по впн открывается если что

а в конкурсе не участвовали в этом? отличная тема проверить полученные знания на практике.
Jenya7
супер
chaster
Цитата(olejka) @ 22.8.2022, 7:48) *

а в конкурсе не участвовали в этом? отличная тема проверить полученные знания на практике.

конкурс честный, читал лично как дважды реальные трейдеры получали призы за первые места.
buks
Цитата(chaster @ 16.9.2022, 10:57) *

конкурс честный, читал лично как дважды реальные трейдеры получали призы за первые места.

Лайтфинанс в принципе честный брокер)
kadastr
по поводу канала на ютубе. советую всем к просмотру https://www.youtube.com/@LiteFinanceRussia/videos

Цитата(buks @ 23.11.2022, 7:47) *

Лайтфинанс в принципе честный брокер)

да им и не зачем кого то обманывать, это самодостаточная компания Европейского уровня.
butusova
Всем привет).
Kopitich
в PocketOption Торговлю продолжаю.
Ребятам из PocketOption респект! Молодцы! Очень шустро осуществляется вывод профита!
chaster
Вот этот конкурс кстати само то зайдет новичкам, советую начать с таких тренировок
buks
Цитата(chaster @ 30.1.2023, 17:41) *

Вот этот конкурс кстати само то зайдет новичкам, советую начать с таких тренировок

дух борьбы дает отличный настрой и навык
kadastr
Цитата(buks @ 23.2.2023, 15:13) *

дух борьбы дает отличный настрой и навык

только вот какой смысл в конкурсе качать депозит в 300%, когда можно это делать и на небольшом реале, раз такой талант)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.