Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Openfx - Обучающий курс по торговым стратегиям на рынке Forex
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Обучение
OpenFX
Друзья, наши партнеры из Atimex подготовили для вас новый обучающий курс по торговым стратегиям на рынке Forex.

Пройдя курс, вы освоите:
  • скальпинг-стратегию на GBPJPY
  • торговлю внутри дня на EURUSD
  • готовый алгоритм для среднесрочной торговли на акции Apple

Мы опросили наших клиентов, которые уже прошли этот курс. Вот что они говорят:

— “Мы с Тимуром (ведущий курса) вместе протестировали все стратегии, это здорово помогло понять материал” -Илья.
— “Все доходчиво, а главное с примерами, правда много давали домашнего задания” -Максим
— “Сначала мы учились находить точки входа самостоятельно. А в конце курса нам дали бесплатно советник, который ищет точки сам. Очень удобно. Теперь не нужно сидеть за графиками все время, чтобы не пропустить сигнал” - Михаил.

______

После обучения наши партнеры из Atimex предоставляют всем своим студентам:
1. Советник “Сигнальная панель”, который сам ищет точки входа по стратегиям и присылает вам уведомление на телефон;
2. Модуль управления сделками, который за вас будет вести позицию и закроет ее по наилучшей цене.

Для опытных: модуль выставляет take profit и stop loss, сокращает позицию, запускает трейлинг (доступно 5 режимов) и закрывает сделку.

Как заявляет Тимур Асланов, создатель курса:
“Мой курс даст вам в первую очередь уверенность в своей торговле.
Потому что у вас будет стратегия под любой рынок и советник,
который убережет вас от эмоциональной торговли.
А что еще надо для трейдера.”


Бонус для всех клиентов компании OpenFX:
Если у вас уже есть счет в нашей компании от $500, курс для вас бесплатный.
Группы не более 30 человек!
Когда стартует ближайшая группа, можно узнать здесь..
Посмотрите вводное занятие!.
Fiveint
На платформе биномо обучение оказалось значительно эффектинвнее, по крайней мере для меня. хотя я понимаю, что изучать рынок нужно постоянно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.