Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bnb Options
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Брокеры Forex
Вероника капралова
Интересно мнение трейдеров!)
BNB Options - брокер бинарных опционов

BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам.

Условия торговли
Типы опционов: Европейский
Валюта счета: USD/EUR
Минимальная инвестиция: 250 USD
Минимальный лот: 20$
Периоды экспирации: от 1 мин до года
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20%
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли.
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металлы-7

Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита:
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

Дополнительные "фишки" платформы
Графики: 5 видов отображения графика торгов
Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
Торговые роботы
Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
Экономический календарь

Условия для партнеров
Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

Юридический адрес компании: 139 Station Road, London NW4 4NJ, England
Телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615
Жека1990
И что, хороший брокер?
Деньги выводят? а то щас с этим проблематично стало на многих площадках
Надежда Любимова
Цитата(Жека1990 @ 2.8.2018, 7:21) *

И что, хороший брокер?
Деньги выводят? а то щас с этим проблематично стало на многих площадках

На рынке компания года 3-4 уже. Лично я торгую с прошлой осени здесь. Правда почти за год куча изменений в плане обучения и материалов, но в целом брокер стабильный, с какими-то серьезными проблемами пока не пришлось столкнуться.
Гришка е
Подскажите, пожалуйста, корректно ли отображаются котировки у брокера. Интересуют реальные отзывы. Планирую открыть счет, но сомневаюсь.
Рая
Не слышала об этом брокере. Подыскиваю вариант чтобы зарегистрировать второй счет. Есть какие то бонусные программы для новичков сейчас?
Вероника капралова
Цитата(Жека1990 @ 2.8.2018, 7:21) *

И что, хороший брокер?
Деньги выводят? а то щас с этим проблематично стало на многих площадках

Ну я уже несколько лет с ними работаю. Не без инцидентов, но бабло выводят, если все условия соблюдены и отработаны бонусы (если брались).

Цитата(Гришка е @ 7.8.2018, 7:55) *

Подскажите, пожалуйста, корректно ли отображаются котировки у брокера. Интересуют реальные отзывы. Планирую открыть счет, но сомневаюсь.


Если торговать в будни, то все ок. За выходные не знаю, торговлю не веду.

Цитата(Рая @ 9.8.2018, 11:01) *

Не слышала об этом брокере. Подыскиваю вариант чтобы зарегистрировать второй счет. Есть какие то бонусные программы для новичков сейчас?


Честно, Рая, не знаю. Поскольку давно уже не новичок я))
Но на сайте есть чат, есть контакты, можете поинтересоваться сами)
Жека1990
Цитата(Надежда Любимова @ 6.8.2018, 7:30) *

На рынке компания года 3-4 уже. Лично я торгую с прошлой осени здесь. Правда почти за год куча изменений в плане обучения и материалов, но в целом брокер стабильный, с какими-то серьезными проблемами пока не пришлось столкнуться.

А выводите часто? Каков процент прироста в месяц в среднем если не секрет?
Надежда Любимова
Цитата(Жека1990 @ 23.8.2018, 7:22) *

А выводите часто? Каков процент прироста в месяц в среднем если не секрет?

Как только начинала торговать, пыталась часто и мелкими суммами. Сейчас уже подостыла моя жажда наживы и вывожу раз в квартал, но зато не по 100 долларов) прирост по-разному, в среднем 15-30%
Кирилл Цогин
Не люблю бинарки, на длительной основе больше нервотрепка чем торговля.
Жека1990
Цитата(Кирилл Цогин @ 5.9.2018, 7:27) *

Не люблю бинарки, на длительной основе больше нервотрепка чем торговля.

Да в бинары вроде все и идут, чтоб торговать на краткосроке, внутри дня. Разве нет?
Вероника капралова
Цитата(Жека1990 @ 7.9.2018, 7:16) *

Да в бинары вроде все и идут, чтоб торговать на краткосроке, внутри дня. Разве нет?

Ну вот видите, видно не всем краткосрочная торговля по душе) интересно почему?
Надежда Любимова
Цитата(Вероника капралова @ 13.9.2018, 7:12) *

Ну вот видите, видно не всем краткосрочная торговля по душе) интересно почему?

С анализом может проблемы или с прогнозом, такое бывает)
а турбо опционы кто-то пробовал у бнб опшинс?
Жека1990
Цитата(Надежда Любимова @ 18.9.2018, 7:00) *

С анализом может проблемы или с прогнозом, такое бывает)
а турбо опционы кто-то пробовал у бнб опшинс?

Минутные сделки вы имеете в виду? Как по мне слишком велики риски...
Грибоедов
Цитата(Надежда Любимова @ 18.9.2018, 7:00) *

С анализом может проблемы или с прогнозом, такое бывает)
а турбо опционы кто-то пробовал у бнб опшинс?

пробовал, но быстро отказался от этого стиля торговли, потому что баланс стал резко уменьшаться. Правда это было давно, был молод, зелен, может в этом вся проблема)
Жека1990
Цитата(Грибоедов @ 25.9.2018, 10:19) *

пробовал, но быстро отказался от этого стиля торговли, потому что баланс стал резко уменьшаться. Правда это было давно, был молод, зелен, может в этом вся проблема)

На каких таймфреймах торговали, если не секрет?
Алёна28
турбо опционы - это что? Минутные? Если да, то хрень полная... Угадайка...
VictorKulibaba
Здравствуйте вы можете перейти сюда<<<внешние ссылки доступны при количестве сообщений более 25>>> и в таком случае Вам будет предоставлена важная и полезная информация, которая касается форекс и брокеров. В свое время, когда я был новичком и только начинал свою деятельность мне действительно очень помогал этот сайт. Даже сейчас я часто беру необходимую мне информацию от данного источника.
stopnik
Цитата(Вероника капралова @ 13.9.2018, 7:12) *

Ну вот видите, видно не всем краткосрочная торговля по душе) интересно почему?

На краткосрочной и тем более на опционах заработать практически нереально))
Надежда Любимова
Почему нереально? Вы пробовали? В чем сложность? По моему, может быть только в прогнозировании...
Леня
Цитата(Жека1990 @ 7.9.2018, 7:16) *

Да в бинары вроде все и идут, чтоб торговать на краткосроке, внутри дня. Разве нет?

Идти может и идут. А вот в процессе уже формируются конкретные цели, появляется стратегия и методика.
Гришка е
Хотел оставить отзыв о брокере. С площадкой работаю без малого 3 месяца. Есть свои недостатки, но прирост по деньгам уже заметен. Единственное - очень тяжело новичкам. Много новой информации и не всегда можно самому разобраться. Аналитик иногда больше запутывает, чем объясняет. Но в целом, разобраться можно.
Жека1990
Цитата(Гришка е @ 12.11.2018, 10:01) *

Хотел оставить отзыв о брокере. С площадкой работаю без малого 3 месяца. Есть свои недостатки, но прирост по деньгам уже заметен. Единственное - очень тяжело новичкам. Много новой информации и не всегда можно самому разобраться. Аналитик иногда больше запутывает, чем объясняет. Но в целом, разобраться можно.

А вы посмотрите в блоге компании вебинары которые раньше проводились. Придет практическое понимание многих теоретических моментов. Лично мне оч оказались полезны!
А.Малевская
Цитата(Жека1990 @ 3.12.2018, 9:09) *

А вы посмотрите в блоге компании вебинары которые раньше проводились. Придет практическое понимание многих теоретических моментов. Лично мне оч оказались полезны!


Ой, на старых вебинарнах информация устарела уже. а новые платные....
Надежда Любимова
Зато в интернете куча бесплатной информации. если умеете фильтровать воду и мусор, то вполне норм...
Жека1990
Цитата(А.Малевская @ 12.12.2018, 13:20) *

Ой, на старых вебинарнах информация устарела уже. а новые платные....

А вы не хотите рассматривать стоимость вебинаров как инвестиции в свои знания? Которые потом окупятся вам сполна, если конечно вы разберетесь, а не просто думаете, что посмотрев вебинар сразу начнете деньги лопатой грести...
DDosa
Шутите? Если брокер предлагает платные вебинары, то веры им нет.
Жека1990
А по вашему обучение только бесплатным бывает? очень в этом сомневаюсь. Стоящие курсы всегда стоят денежек, поэтому не думаю что платные вебинары - это плохо.
Надежда Любимова
Цитата(Жека1990 @ 31.1.2019, 9:42) *

А по вашему обучение только бесплатным бывает? очень в этом сомневаюсь. Стоящие курсы всегда стоят денежек, поэтому не думаю что платные вебинары - это плохо.

Абсолютна согласна. Недавно проходила платный вебинар живых торгов. Ни капли воды, заключение позиций в режиме реального времени. Инфу расставляет по полочкам. Я осталась в восторге!
Вероника капралова
Послушайте, а криптовалютой реально торговать у bnb options? или лучше площадку специализированную искать?
Надежда Любимова
Цитата(Вероника капралова @ 19.3.2019, 9:29) *

Послушайте, а криптовалютой реально торговать у bnb options? или лучше площадку специализированную искать?

Я недавно кстати тоже задалась этим вопросом. Ну у bnboptions очень мало криптопар. Буквально штук 5 основных.
Жека1990
Есть какая-то практическая литература по настройке стратегий?
Вероника капралова
Цитата(Жека1990 @ 8.5.2019, 9:12) *

Есть какая-то практическая литература по настройке стратегий?

Мне кажется только базовая инфа, остальное нужно адаптировать под себя и пробовать разные параметры, чтобы понять, когда стратегия показывает большую эффективность.
Надежда Любимова
А мне нужна помощь в настройке индикатора Фибоначчи. Нифига понять не могу как вручную настраивать и адаптировать под ТС(
Жека1990
Цитата(Надежда Любимова @ 11.7.2019, 8:18) *

А мне нужна помощь в настройке индикатора Фибоначчи. Нифига понять не могу как вручную настраивать и адаптировать под ТС(

ну вы пробовали у аналитика проконсультироваться? или какое-то обучающее видео посмотреть,в нэте их тысячи...
Вероника капралова
Цитата(Надежда Любимова @ 11.7.2019, 8:18) *

А мне нужна помощь в настройке индикатора Фибоначчи. Нифига понять не могу как вручную настраивать и адаптировать под ТС(

Реально разберите теорию, а потом практику, и вообще полюбому у брокера вебинар есть на эту тему...поскольку это довольно таки распространенных тех.инструмент.
Senikov
опционами сейчас мало кто торгует. Риск очень велик. Судя по тому, что ветка заглохла и этот брокер перестал предоставлять свои услуги.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.