Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Строительство
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Инвестирование
Marine
Можете посоветовать мне хорошую строительную компанию. Мне нужно построить маленькую дачу, но вот никак не могу найти хорошую компанию.
Artur09
Я бы вам посоветовал сначала обратиться вот в эту компанию http://skb-lab.ru/. Пусть они сделают экспертизу территории, а потом уже вы сами решите, стоит ли там проводить экспертизу или нет. Я вот когда строил свою дачу так и сделал, и не зря. После экспертизы мне и правда посоветовали не начинать стройку, так как на этой территории было опасно жить. Так что начинайте с этого.
irina.testers
К сожалению, у меня подобных нет((
Madonna
Цитата(irina.testers @ 4.1.2018, 23:27) *

К сожалению, у меня подобных нет((

Надо по своему региону искать да и по знакомым связям, чтобы точно быть уверенным в них.
Галина Раневская
Главное здесь не спешить. Попробуйте более детально поискать подобную компанию в интернете. Уверена это должно принести свои плоды. Была бы у меня на сто процентов проверенная компания, я бы вам ее посоветовала.
Hatt
Мы строили своими силами, а теперь вот нужно всё для ремонта закупить и заняться обустройством. Как думаете, двери лучше сразу ставить или уже после покраски стен.
Gimikar
Цитата(Hatt @ 17.3.2019, 16:40) *

Мы строили своими силами, а теперь вот нужно всё для ремонта закупить и заняться обустройством. Как думаете, двери лучше сразу ставить или уже после покраски стен.

Можно и после ремонта уже установить двери, только учтите, что дверная коробка https://cheboksary.stroylandiya.ru/catalog/dvernaya-korobka/ установлена должна быть сразу в процессе ремонта. Двери тоже можно подогнать, примерить и отложить в сторонку. Полностью их прикрепить лучше уже когда мебель будет занесена в дом.
Vaanya
Строительство с нуля - это очень тяжелая и затратная работа, которая требует очень больших денежных и временных, человеческих ресурсов.Купите лучше квартиру. Если нужно, то стоит ради такого дела взять кредит. В этом нет ничего страшного, главное к этом умно подойти, все просчитать и выбрать максимально правильный и выгодный для вас кредитования. Важно не просто взять деньги, но и найти квартиру, которая будет отвечать вашим требованиям и ожиданиям. Обратитесь к застройщику, например в Dana Holdings, он вам поможет подобрать оптимальный вариант в Минске, в новострое.
Галина Раневская
Полностью поддерживаю мнение о том, что строительство - это очень кропотливый и трудоемкий процесс. Наилучший вариант - это купить кавртиру и больше не мучаться. Даже более выгодно будет приобрести ее без ремонта и уже своими силами потихоньку делать там ремонт. Тут все уже будет упираться в финансовую часть вопроса. Мой брат в своей квартире сделал отличный ремонт и даже нашел здесь https://msv77.ru/komplektuiuschie/routers/p...-lan-porta.html видеонаблюдение и установил его в квартире. Просто у него на это были деньги. Даже, если нет нужной суммы денег, то можно не спеша что-то делать и все должно получиться.
Svenn
Цитата(Madonna @ 5.1.2018, 8:18) *

Надо по своему региону искать да и по знакомым связям, чтобы точно быть уверенным в них.

во - во, это верно !
SergeNF
Цитата(Marine @ 11.12.2017, 11:53) *

Можете посоветовать мне хорошую строительную компанию. Мне нужно построить маленькую дачу, но вот никак не могу найти хорошую компанию.

За маленькую дачу, вы хотите платить бешенные деньги, если компания будет от вас на расстоянии 4к киллометров? )))) Хоть думайте иногда, что пишите... Написали бы хотя бы ... в каком регионе.... А только за переезд на место работ с оборудованием компании, вы компании заплатите стоимость вашей маленькой дачи )))))
Miss
Мы строителей нашли через знакомых. Дом уже построили, в Тюмени. А сами мы с семьей переехали из Тольятти с ТК 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. Вам требуется переезд в Тюмень? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshchi-i...-rossii/tyumen/ Тогда могу посоветовать эту компанию в помощь, все сделают быстро и аккуратно.
Foporast
Мой тебе совет, если будешь строить дом, делай толстые и теплые стены, что бы изоляция была!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.