Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прибыльные торговые сигналы с гарантией заработка
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Торговые стратегии
FXCUP
Прибыльные торговые сигналы с гарантией заработка

Торговые сигналы форекс с гарантией результата
-Предлагаем торговые сигналы форекс с гарантированной прибылью от 100 пунктов в месяц
-Все сделки выставляются на реальных счетах!
- Есть реальный мониторинг с трех реальных счетов
- Есть реальные видео отзывы клиентов
На данный момент есть возможность проверить наши услуги за 500 рублей.
Успейте заработать денег на новый год! Спешите АКЦИЯ ограничена!!!
http://sign.tradinglite.ru
aliev141
Здравствуйте форумчане!
Более 10 лет на форексе ищу свою торговлю. Испробовал почти всё, что можно... и нашёл: лучшая стратегия - это торговля без индикаторов. Ведь любой индикатор строит свои показания по прошлым данным...по тому, что уже прошло и не вернуть. А если индикатор Вам обещает "верный прогноз на будущее" - это либо шарлатанство, либо 50/50. Я Вам предлагаю свою собственную мультивалютную стратегию для ручной торговли . Цена стратегии 100$. Вы экономите свои 10 лет жизни и по ней начать торговать можно и от 50$ на торговом счёте. Соблюдая алгоритм моей стратегии не надо делать ни каких анализов, ни сравнений, ни расчётов... просто быть у терминала в определённое время несколько раз в день по 3 минутки. Это не "чаша грааля", но прибыл выходить достойная - при грамотном мани-менеджменте 50-100% прибыли в неделю. Более подробную информацию вышлю на Ваш электронный адрес. Пишите aliev141@yandex.ru отвечу всем.
Senikov
Кому интересны торговые сигналы я могу поделиться своим опытом. Начинал торговать и, конечно, мало было знаний и много желания. Сначала сам пробовал торговать ,но сразу слил. И потом решил тормознуть и попробовать обратиться за помощью. Изучил статистику торговых сигналов у фф и рискнул. Сразу заработал немного. и потом стал смелее. В это время еще и анализировал сигналы и учился ,как надо торговать. Так что рекомендую торговые сигналы от фф. Мне и прибыль дали и торговать научили.
Hudozhnik
Цитата(Senikov @ 16.2.2022, 15:46) *

Кому интересны торговые сигналы я могу поделиться своим опытом. Начинал торговать и, конечно, мало было знаний и много желания. Сначала сам пробовал торговать ,но сразу слил. И потом решил тормознуть и попробовать обратиться за помощью. Изучил статистику торговых сигналов у фф и рискнул. Сразу заработал немного. и потом стал смелее. В это время еще и анализировал сигналы и учился ,как надо торговать. Так что рекомендую торговые сигналы от фф. Мне и прибыль дали и торговать научили.

У меня тоже была очень похожая на Вашу история. Правда я сразу же начал разрабатывать собственную торговую система, а сигналы служили лишь подспорьем в это время. Они здорово помогли мне хотя бы частично компенсировать неизбежные при освоении Форекс финансовые потери.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.