Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Учебник по трейдингу для новичков!
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Форум начинающих трейдеров > Начинающим
TraderFond

Учебник по трейдингу для новичков!

Описание: Информация в учебнике изложена для людей, которые хотят начать торговать на российском фондовом рынке, простым и доступным языком! А также к учебнику в комплекте идут интересные бонусы! Успейте приобрести учебник по акции о скидкой 50%!!! Количество учебников ограничено!!!

WEB: http://www.successtrading.ru/lp/uchebnik-d...unt/?gcpc=0cc6c
Деметра
Я новичкам порекомендовал бы Элдера почитать!
Buller
Да что угодно читать, главное не слушать "консультантов" всяких телетрейдоподобных кухонь. Которые насоветуют реактивный слив всех денешек.
Senikov

Не люблю я копаться в нете в поисках нужной инфо. Столько времени можно потратить, и часто впустую. Супер, что на сайте фреша есть полезная информация по торговле и разные обучающие материалы. В частности, курсы и для начинающих, и вебинары для уже торгующих трейдеров. Из последних смотрел вебинар про самые волатильные инструменты.
buks
Максимально подробно о рынке Форекс — что это такое и чем тут занимаются. 
В моей статье вы узнаете все необходимые азы, которые зададут правильный вектор вашего развития как трейдера. 
Надеюсь, данный материал поможет увидеть и осознать вашу настоящую цель — стать профи, а не срубить тонны зеленых бумажек быстро. Ибо второе без первого невозможно, и может привести к разочарованию в торговле.
«Можно получить прибыль на Форекс?», — таким вопросом задаются все новички на рынке валют. Если бы это было невозможно, то история бы не знала случаев обогащения на изменении курсов валют.
В этой статье мы разберем:
kadastr
неплохие делают пособия для новичков
chaster
Цитата(kadastr @ 29.5.2023, 20:12) *

неплохие делают пособия для новичков

пособия хорошие есть еще и тесты в ЛК, но сейчас нельзя упустить тему по крипте, отличные новости прогнозы аналитиков задрали тренды вверх, к очень приличным высотам, особенно по битку.
buks
Цитата(chaster @ 20.6.2023, 18:26) *

пособия хорошие есть еще и тесты в ЛК, но сейчас нельзя упустить тему по крипте, отличные новости прогнозы аналитиков задрали тренды вверх, к очень приличным высотам, особенно по битку.

в блог так же не забываем заглядывать, не менее интересные прогнозы публикуют
Jenya7
Из всего можно заказать у них тут https://specprom-kr.com.ua/militariuk/takti...herevyky-zymovi чего только нет заказывайте все очень хорошо так что покупайте у них
kadastr
Цитата(buks @ 21.7.2023, 15:45) *

в блог так же не забываем заглядывать, не менее интересные прогнозы публикуют

вы про этот блог? это да темы там что надо как и прогнозы
olejka)
Цитата(kadastr @ 24.8.2023, 16:48) *

вы про этот блог? это да темы там что надо как и прогнозы

опять там полно прогнозов и по крипте довольно благоприятные.
Hudozhnik
Цитата(Senikov @ 15.4.2023, 16:31) *

Не люблю я копаться в нете в поисках нужной инфо. Столько времени можно потратить, и часто впустую. Супер, что на сайте фреша есть полезная информация по торговле и разные обучающие материалы. В частности, курсы и для начинающих, и вебинары для уже торгующих трейдеров. Из последних смотрел вебинар про самые волатильные инструменты.

Как по мне, если речь идет о базовом уровне, лучшего учебника по трейдингу, чем их интерактивный самоучитель, в природе не существует.
Senikov
Цитата(Hudozhnik @ 9.11.2023, 14:10) *

Как по мне, если речь идет о базовом уровне, лучшего учебника по трейдингу, чем их интерактивный самоучитель, в природе не существует.


Да, я тоже по этому самоучителю осваивал азы торговли. smile.gif И страничка их Энциклопедии по форекс, тоже всегда была у меня в закладках.
lafan
Цитата(olejka) @ 23.10.2023, 15:40) *

опять там полно прогнозов и по крипте довольно благоприятные.

Ну вверх по битку на 38к сходили, сейчас вероятен откат, но потом дальше пойдем вверх и уже выше 40к
https://youtu.be/WYDTz-Actkc?feature=shared
kadastr
Цитата(lafan @ 22.11.2023, 15:55) *

Ну вверх по битку на 38к сходили, сейчас вероятен откат, но потом дальше пойдем вверх и уже выше 40к
https://youtu.be/WYDTz-Actkc?feature=shared

идеально отработали прогноз
buks
Цитата(kadastr @ 19.12.2023, 12:44) *

идеально отработали прогноз

Кстати есть прогноз на первый квартал 2024г, кто не видел смотреть на ютубе здесь
olejka)
Цитата(buks @ 22.1.2024, 9:54) *

Кстати есть прогноз на первый квартал 2024г, кто не видел смотреть на ютубе здесь

Не верил что евробакс так уронят, но прогноз оказался правильным.
iskander.bulatov96
Недавно начал делать ставки на спорт и заметил, что результаты меня приятно удивляют! Благодаря советам друзей и подробным обучающим материалам в интернете, я смог разобраться в основах и понять, как правильно делать ставки azerbaycanda kazino saytlari

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.