Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработок на форекс без вложений – миф или реальность?
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Форум начинающих трейдеров > Начинающим
Bazibo
Заработок на форекс без вложений - миф или реальность?
Предлагаю обсудить варианты возможных заработков на форекс без вложений средств.
Buller
Да сложно это, очень сложно, без подготовки лучше и не начинать. Но как скелет действий то так:
- учимся и создаем ТС
- берем бездепсчет класа фрешфорексовского 1000 дол бонуса
- работает до выполнения условий по бонусу
- если есть что выводить выводим и к первому/второму пункту )
Oqilevyr
Один из вариантов - участие в конкурсах на демо счетах. Можно выиграть призовые и их внести на реальный депозит.
Pujopula
На бонусах далеко не уедешь,а без вложений можно зарабатывать только продвигая партнерку в интернете по форекс. Так а почему без вложений нереально? Для этого и существуют брокеры и ДЦ, а сам вкладываешься вообще по-минимуму - если дело идет, то дальше увеличиваешь стоимости сделок... Я в своё время выбирал брокера, мне вполне подошла United Traders тут
kuler
Цитата(Buller @ 27.9.2016, 12:25) *

Да сложно это, очень сложно, без подготовки лучше и не начинать. Но как скелет действий то так:
- учимся и создаем ТС
- берем бездепсчет класа фрешфорексовского 1000 дол бонуса
- работает до выполнения условий по бонусу
- если есть что выводить выводим и к первому/второму пункту )



Речь не о подготовке, а о деньгах. Я так думаю). Если о вложении времени то бех этого 100% нельзя, если же речь о деньгах то это просто, фреш за статьи небольшие платит по 30 баксов на торговый счет, ну а дальше все в руках трейдера. Если он может зарабатывать то заработает, если сольет то уже не важно есть у него деньги или нет)).
zaparozhech
Возможность зарабатывать без вложений есть, и она достаточно большая, нов первую очередь нужно найти надёжного брокера, который даёт надёжный (то есть тот, который реально можна отторговать) бонус на вас счёт.
Buller
Дак а что искать то, фреши вот со старта дают 1000 дол бонуса, причем это контора из ТОПа сейчас брокеров.
Senikov
Цитата(Buller @ 26.10.2016, 10:57) *

Дак а что искать то, фреши вот со старта дают 1000 дол бонуса, причем это контора из ТОПа сейчас брокеров.

Сейчас этот бонус больше чем в два раза увеличился. Причем фф его дает и новичкам и постоянным клиентам. Но срок его получения - ограничен. Так что надо не тормозить smile.gif
Nim
Даже не знаю, были деньги закинул 100 баксов на этой кухне http://www.mirixpro.com/ru/ за неделю снял 400, 2 раза чуть не слил
Как можно без вложений что то поиметь не знаю.
Buller
Да также и можно, правда не у всех, у фреша да, бонус рабочий через разгон выводится. А так многие брокеры не любят выплачивать.
kuler
Цитата(Nim @ 14.1.2017, 21:07) *

Даже не знаю, были деньги закинул 100 баксов на этой кухне http://www.mirixpro.com/ru/ за неделю снял 400, 2 раза чуть не слил
Как можно без вложений что то поиметь не знаю.


Упоминаний о вашем брокере нигде нет, как Вы его нашли?))
Buller
А я другое не понимаю, вот со старта же пишет что этот mirixpro - кухня. Но все равно рискнул туда деньги кинуть. Рисковый, всем так не повезет.
kuler
Цитата(Buller @ 27.1.2017, 12:27) *

А я другое не понимаю, вот со старта же пишет что этот mirixpro - кухня. Но все равно рискнул туда деньги кинуть. Рисковый, всем так не повезет.


Вообще-то все брокеры с чего-то начинали когда-то, но очень много скамов за последние 3 года и это заставляет относиться недоверием ко всем новым канторам. Может mirixpro и с хорошими планами пришли на форекс, кто знает)).
Buller
Ну ладно поглядим. А по теме, вот вариант, без вложений, со старта получить 2017 дол, далее планомерно торгуя ими разогнаться до приличного счета. Чем не ответ за вопрос топика?
zaparozhech
А мне кажется что всё таки не стоит бездепозитами пользоваться, раньше у меня было другое мнение, но сейчас думаю что стоит лучше пополнить депозит на небольшую сумму чем мучатся с бонусами. Но для начала как замена торговли на демо счёте, то сойдёт.
Petri23
Цитата(Buller @ 21.3.2017, 8:56) *

Ну ладно поглядим. А по теме, вот вариант, без вложений, со старта получить 2017 дол, далее планомерно торгуя ими разогнаться до приличного счета. Чем не ответ за вопрос топика?
Конечно наиболее интересно получить такой бонус 2017 долларов . для новичка, при торговле мелким лотом это возможность реально оценить торговые условия ФрешФорекс.
Buller
Да, при чем что интеренсо, бонус их имеет достаточно интересные условия. Разницы например с инстафорексовским форумным достаточно много, при чем не в пользу последнего.
kuler
Цитата(Petri23 @ 22.3.2017, 9:45) *

Конечно наиболее интересно получить такой бонус 2017 долларов . для новичка, при торговле мелким лотом это возможность реально оценить торговые условия ФрешФорекс.


Ну имея 2017 баксов можно и шикануть немного)). С таким депозитом можно и лот гонять, с плечом 500 или 1000. Но для заработка или получения прибыли этот бонус уступает 101% на пополнение, который так же ФФ предлагает.
Buller
Цитата(kuler @ 9.4.2017, 20:34) *

Ну имея 2017 баксов можно и шикануть немного)). С таким депозитом можно и лот гонять, с плечом 500 или 1000. Но для заработка или получения прибыли этот бонус уступает 101% на пополнение, который так же ФФ предлагает.


Ну если на то пошло, то и на этом бонусе, чтобы получить профит нужно торговать уметь. А вот если взять рибейт спреда, особенно по убыточному. То просто нереально остатся без заработка, хоть с рибейта но в плюс капнет.
dilovar
Без вложений заработать может только настойчивый трейдер, так как это не совсем просто, но вполне реально. Есть много бонусов и акций у проверенных брокеров.
Brunetka
Цитата(Buller @ 11.5.2017, 9:35) *

Ну если на то пошло, то и на этом бонусе, чтобы получить профит нужно торговать уметь. А вот если взять рибейт спреда, особенно по убыточному. То просто нереально остатся без заработка, хоть с рибейта но в плюс капнет.
На Фреш самый высокий внутренний возврат части спреда, до 20 долларов по убыточным сделкам. Но мне выгоднее получать по 10 баксов за плюсовые ордера. Хорошо, что фф дают возможность выбора.
Nadiiin
Инвестиционная компания брокер «Strade24.com» дает большие возможности для успешной торговли любому желающему участнику рынка форекс. Брокер сам проводит анализ рынка и дает наиболее выгодные сделки, соответственно вы уже экономите свое время. Проводит обучение торговым стратегиям, имеет банковскую лицензию. Поддержка своих клиентов 24 часа в сутки. Сотрудничество с ним для меня очень выгодно.
mishavoinn
Без вложений на сегодняшний день практически нереально заработать. Либо нужно выиграть какой-то конкурс. Либо по реферальным ссылкам чтобы регистрировались люди.
Еленна
интересно было узнать мнение людей
KeyToMarkets
Цитата(mishavoinn @ 14.3.2018, 0:04) *

Либо по реферальным ссылкам чтобы регистрировались люди.


Но, это ведь тоже будут вложения денег, которые заработаны на партнерской программе.
mishavoinn
Цитата(KeyToMarkets @ 11.4.2018, 16:00) *

Но, это ведь тоже будут вложения денег, которые заработаны на партнерской программе.

Тебе не нужно ничего вкладывать. Ты просто ссылку оставляешь и по партнерке зарабатываешь деньги. у брокера АМаркетс неплохие партнерские условия кому интересно.
Hudozhnik
Цитата(Brunetka @ 22.5.2017, 9:36) *

На Фреш самый высокий внутренний возврат части спреда, до 20 долларов по убыточным сделкам. Но мне выгоднее получать по 10 баксов за плюсовые ордера. Хорошо, что фф дают возможность выбора.

Как для новичка, то я бы лучше посоветовал их только что возобновленный бонус "101%". Ведь чтобы получать ощутимый доход от ребейта, нужно либо депо иметь приличное, либо совершать огромное количество сделок. А для начинающего трейдера в большинстве случаев, я думаю, и то, и другое проблематично. Так что, уж лучше взять бонус на пополнение, если конечно он участвует в просадке.
Press
У Чифа отличный бездепозитный бонус в 100$- отличное решение для новичка: и опыт получите ничем не рискуя,и деньги в случае успеха сможете забрать.
Makar
Без вложений заработать можно, но это делается при помощи партнерок и различных бонусов, которых сейчас нормальных нет.
Klotvi
На форексе можно зарабатывать не только торговлей. Но предполагаю, что имелась введу именно она. Если это так, то без вложений можно, например на бездеп бонусе, но раскрутится на этом быстро не получится.
Makar
Бездепозиток нет нормальных сейчас. Поэтому без вложений сейчас только - это рефералка
Wilhelm
Да и бездепозиты есть нормальные,зря Вы.Поискать просто нужно,благо надежных брокеров не так и много,а с другими и связываться не стоит.
DDosa
На Фреш вполне нормальные бездепозитные бонусы. Например 2019 долларов для новичков компании.
Press
Рабочие бездепозиты,на самом деле,- это удел серьезных брокеров.В forexchief этот вид бонуса работает в течение достаточно долгого времени.Больше того,популярность его говорит сама за себя.
Senikov
Без вложений можно зарабатывать на партнерках. Нет ни риска, ни вложений. Тут например, есть семь вариантов партнерок. Можно точно себе выбрать самый подходящий вариант и в путь!
Jenya7
спасибо интересно
Alexandrxx
Да прям! Я вот знаю несколько человек, которые живут именно на такие доходы. А тем более сейчас во время карантина самый хороший и безопасный способ заработка - ставки. Только надо выбрать надежную букмекерскую контору, вот эту хвалят 1xbet наверно тоже попробую займусь подзаработаю
Senikov
Цитата(DDosa @ 28.1.2019, 10:59) *

На Фреш вполне нормальные бездепозитные бонусы. Например 2019 долларов для новичков компании.


Да, сейчас у них этот бездепозитный бонус составляет 2021 доллар. но условия получения его все те же. Надо открыть счет Classic/Market Pro/ECN и можно попробовать себя в деле, не рискуя собственными средствами!
iskander.bulatov96
Здравствуйте, я пару месяцев назад брал микрозайм, так как зарплату задерживали, а за аренду квартиры платить нужно было. Посмотрел в интернете информацию о разных МФО и мне условия понравились в этой организации, где я и взял микрозайм на карту https://mickrozaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka-onlayn/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.