Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О быстроте(и не жадности!)
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Форум начинающих трейдеров > Начинающим
СуперТрейдер
Совет 1.

Иногда вы занимаете позицию, и в течение 48 часов у вас больше прибыли, чем вы когда-либо ожидали. Советуем: вместо того, чтобы наблюдать за рынком несколько дней, определять, почему прибыль пришла так быстро, берите быструю прибыль - и убегайте!"


Совет 2.

Большинство начинающих спекулянтов пытаются быть быками, то есть они покупают рынки, которые, по их мнению, пойдут вверх. Так как рынки часто падают быстрее, чем растут, вы можете часто заработать более быструю прибыль, продавая коротко, поэтому хорошо было бы учиться торговать короткими сроками.

Совет 3.

Рынок фьючерсов не для тех, кто действуют очень медленно . Поэтому применяйте "правило большого пальца", которое гласит: действуй очень быстро. Это не означает что вы должны быть импульсивны, а значит: если вы должны ликвидировать позицию, сделайте это немедленно.

Совет 4.

Если вы хотите играть долгими, не ставьте ценовой ордер на 2 цента ниже рынка в надежде найти хорошую сделку. Люди, которые пытаются выжать лишнее пенни из рынка, часто находят, что рынок движется почти к их цели, а затем поскальзываются и падают. Поэтому в надежде на лишнее пенни они могут отдать фунт. Когда вы думаете, что пришло время сделать что-либо, сделайте это.
Bazibo
Благодарю за полезные советы
Buller
Толково все. Я бы рекомендовал топикстартеру написать текст (или тексты) на основе своих познаний для фрешфорексовской энциклопедии. Там и людей много прочитает и вам за каждый по 30 дол будет.
Senikov
Мне кажется в жадности нет никого преимущества. Есть хорошая пословица: скупой платит дважды. Мне кажется, что жадность приносит человеку только проблемы.
Buller
Смотря как применяется. Любые свои недостатки можно превращать в преимущетсва, если правильно подойти. Та же жадность, может беречь от излишней рисковости. Если вернуться к 30 дол бонуса за статью фреша. То будучи жадным и торгуя сверакуратно, можно разогнать и заработать, ну и вывести, у меня получилось, пару лет назад.
OpenFX
Цитата(Senikov @ 8.12.2016, 15:12) *

Мне кажется в жадности нет никого преимущества. Есть хорошая пословица: скупой платит дважды. Мне кажется, что жадность приносит человеку только проблемы.


Если рассматривать жадность в процессе торговли на Форекс, то она оказывает только негативное влияние на трейдера. Он начинает открывать больше сделок, завышать лот, игнорировать анализ рынка. Все это в итоге приводит к потере депозита.
Еленна
жадность - это плохое качество
KeyToMarkets
Цитата(Buller @ 26.12.2016, 12:45) *

Та же жадность, может беречь от излишней рисковости.


Как показывает практика, жадность наоборот толкает людей на необоснованные риски.
felixQ
на счет жадности согласен
Wilhelm
Цитата(KeyToMarkets @ 11.4.2018, 16:13) *

Как показывает практика, жадность наоборот толкает людей на необоснованные риски.

Жадность-самый верный противник лени.Так что как посмотреть)
Gimikar
Норм варианты
Press
Советы как таковые неплохи,при этом это лишь малая часть от того,что жизненно необходимо знать трейдеру,на что ориентироваться,где дорабатывать.
mishavoinn
Единственный способ быстро поднять денег на форекс - это новостная торговля. Когда ты открываешься повышенным лотом и ловишь правильную сторону движения рынка, то можно реально очень много заработать.
Press
Быстро заработать без большого риска не получится,это закон жанра!
Nega
Буду иметь ввиду.
Kodim
Цитата(Еленна @ 4.4.2018, 8:31) *

жадность - это плохое качество

Ну не скажите, жадные люди обычно самые богатые
saibat111
Толково все. Я бы рекомендовал топикстартеру написать текст (или тексты) на основе своих познаний для фрешфорексовской энциклопедии. Там и людей много прочитает и вам за каждый по 30 дол будет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.