Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как выбрать надежного брокера и не стать жертвой мошенников?
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Форум начинающих трейдеров > Начинающим
Страницы: 1, 2
Безумец
Хочу воспользоваться услугой интернет-трейдинга и не знаю кого из брокеров выбрать? Как выбрать надежного брокера и не стать жертвой мошенников?
kuler
Цитата(Безумец @ 30.8.2016, 13:33) *

Хочу воспользоваться услугой интернет-трейдинга и не знаю кого из брокеров выбрать? Как выбрать надежного брокера и не стать жертвой мошенников?


Очень просто, вы правильно сделали что спросили на форуме, можем побеседовать об этом, главное не верьте просто на слово а ищите факты. Вот я считаю что фрешфорекс достойный брокер потому что долго работает, почти 12 лет и нет нареканий на работу.
Тоххха
Цитата(Безумец @ 30.8.2016, 13:33) *

Хочу воспользоваться услугой интернет-трейдинга и не знаю кого из брокеров выбрать? Как выбрать надежного брокера и не стать жертвой мошенников?

Смотри на условия сотрудничества, читай отзывы. Я работаю с ForexTimes.ru - Den A. Strelkov и тоже нареканий нет.
Безумец
И какие условия сотрудничества у него, что он предлагает?
Тоххха
Ну, во-первых, ты можешь начать работу с ним без вложений, помимо этого Den, при открытии счете, сам пополняет тебе его на 50 долларов, и еще компания накидывает сверху процент. Также, вся работа проходит в команде, которую организовал он. Мы общаемся, созваниваемся, делимся стратегиями, обсуждаем скачки доллара. Все это очень облегчает работу, дает больше понимания. Да и бонусы всякие за прибыль естественно присутствуют.
Honan
Цитата(Безумец @ 30.8.2016, 13:33) *

Хочу воспользоваться услугой интернет-трейдинга и не знаю кого из брокеров выбрать? Как выбрать надежного брокера и не стать жертвой мошенников?

Для новичков - альпари, форекс фор ю и робофорекс.
Для демо можно любого брать
kuler
Цитата(Тоххха @ 31.8.2016, 11:10) *

Ну, во-первых, ты можешь начать работу с ним без вложений, помимо этого Den, при открытии счете, сам пополняет тебе его на 50 долларов, и еще компания накидывает сверху процент. Также, вся работа проходит в команде, которую организовал он. Мы общаемся, созваниваемся, делимся стратегиями, обсуждаем скачки доллара. Все это очень облегчает работу, дает больше понимания. Да и бонусы всякие за прибыль естественно присутствуют.



Хорошие возможности, видимо этот Ден хорошо подсуетился и получил хорошие партнерские начисления, которые нельзя вывести)). Нужно сразу читать все условия по партнерке, чтобы потом не создавать себе лишних проблем.
ассоль
Цитата(Honan @ 9.9.2016, 12:08) *

Для новичков - альпари, форекс фор ю и робофорекс.
Для демо можно любого брать

А мне кажется что для демо можно любого брокера выбрать и не обязательно из тех что вы перечислили. Демо для чего нужно, чтоб отработать стратегию, понять принципы работы на форексе, ознакомиться с терминалом.А вот для реала уж более тщательно выбирать брокера и условия смотреть которые предлагают
Petri23
На Фреш форекс хорошие торговые условия. Кроме всего прочего они недавно снизили комиссию на ECN счете в два раза — 0.005% по всем CFD на индексы!
Senikov
Цитата(Petri23 @ 15.9.2016, 6:07) *

На Фреш форекс хорошие торговые условия. Кроме всего прочего они недавно снизили комиссию на ECN счете в два раза — 0.005% по всем CFD на индексы!

А для новичков я бы отметил у них вебинары и аналитику. И то и другое необходимо, чтобы сделать торговлю максимально безубыточной. По утрам идут вебинары на которых анализируют торговую ситуацию рынка, а по четвергам - тематические вебинары. На них обсуждаются актуальные темы и можно узнать ответы на вопросы, которые возникают при торговле.
Petri23
Цитата(Senikov @ 18.9.2016, 16:07) *

А для новичков я бы отметил у них вебинары и аналитику. И то и другое необходимо, чтобы сделать торговлю максимально безубыточной. По утрам идут вебинары на которых анализируют торговую ситуацию рынка, а по четвергам - тематические вебинары. На них обсуждаются актуальные темы и можно узнать ответы на вопросы, которые возникают при торговле.
Вебинары хорошо помогают, особенно начинающим. Кроме того самое важное, что брокер надёжный и стабильно и быстро выводит средства.
СуперТрейдер
Смотреть надо по году основания площадки, не гнаться за новыми потому что там супер акции и выгодные условия. И старожилы акции устраивают для новичков, чтобы можно было ознакомиться с площадкой.
Buller
Старожили тоже разные бывают, те же Инстафорекс и телетрейд как пример. тут уж не знаеш что хуже, пролететь в таком старом или вляпаться в каком то новом клоне ммисиса.
СуперТрейдер
Если не жадничать, можно на новой площадке поднять денег и уйти, даже если нет предпосылок, что площадка начинает уже скамиться. Но для начала такую площадку надо проверить, выводит ли она вообще, насколько часты у нее проскальзывания и что это - обычная редкая профессиональная уже издержка, или специальный хитрый ход?
kuler
Цитата(СуперТрейдер @ 27.9.2016, 13:21) *

Если не жадничать, можно на новой площадке поднять денег и уйти, даже если нет предпосылок, что площадка начинает уже скамиться. Но для начала такую площадку надо проверить, выводит ли она вообще, насколько часты у нее проскальзывания и что это - обычная редкая профессиональная уже издержка, или специальный хитрый ход?


Мой друг с вами не согласится, я ему ММСИС рекомендовал как надежную площадку). Он только один раз туда занес бабки и больше про них ничего не слышал, собственно как и я о своих бабках)).
Archello
Если выбирать то нужно учитывать все критерии, это прежде всего регуляция, стаж работы, условия торговли и тд. К примеру меня оптимально устроил MultiBank, для скальпинга то что нужно, спред и исполнение полностью устраивают. Регулятор FCA, плюс компенсация 50k на случай форс мажора.
Buller
Но с другой стороны конечно все эти названые, из списка "грибов под дождем" имеют шансы так же быстро пропасть как и появились, со всеми своими гарантиями в комплекте. Посему конечно, скажем 15, или сколько там уже лет фрешам выглядят более солидно чем 2 недели Пупкин-форексу.
Geret
Цитата(Archello @ 25.10.2016, 14:05) *

Если выбирать то нужно учитывать все критерии, это прежде всего регуляция, стаж работы, условия торговли и тд. К примеру меня оптимально устроил MultiBank, для скальпинга то что нужно, спред и исполнение полностью устраивают. Регулятор FCA, плюс компенсация 50k на случай форс мажора.


брокер кстати работает с 2005 года, солидный срок, около 1 года здесь, уже успел оценить условия и функциональный кабинет. Все на высоком уровне, исполнение без глюков и прочих "радостей". Профит вывожу без проблем, заявку на VISA карту обрабатывают за 2-3 суток.

kuler
Выбирать основываясь на сроке работы + репутация. Но первичен срок работы ибо брокеру, которому неделя отроду точно у него кристально чистая репутация.
Archello
Цитата(Geret @ 27.10.2016, 7:25) *

брокер кстати работает с 2005 года, солидный срок, около 1 года здесь, уже успел оценить условия и функциональный кабинет. Все на высоком уровне, исполнение без глюков и прочих "радостей". Профит вывожу без проблем, заявку на VISA карту обрабатывают за 2-3 суток.


А какой торговый счет выбрали в MultiBank ?? На мой взгляд, ECN счет оптимальнее подходит для любых ТС.
Buller
Цитата(kuler @ 27.10.2016, 23:51) *

Выбирать основываясь на сроке работы + репутация. Но первичен срок работы ибо брокеру, которому неделя отроду точно у него кристально чистая репутация.


Все что менее 2-х лет наверняка ясляются осколками банкротств дайвена, ммсиса и других. Где целым колективом, где частью...так что согласен, новички внезакона. Пусть проживут лет 15.
Skromn
Цитата(Buller @ 16.11.2016, 9:24) *

Все что менее 2-х лет наверняка ясляются осколками банкротств дайвена, ммсиса и других. Где целым колективом, где частью...так что согласен, новички внезакона. Пусть проживут лет 15.
Так эти СКМы потом ещё и новые ДЦ открывают. В итоге следует ожидать очередное банкротство. Верно, торговать надо в надёжных брокерских компаниях.
kuler
Цитата(Skromn @ 21.11.2016, 7:34) *

Так эти СКМы потом ещё и новые ДЦ открывают. В итоге следует ожидать очередное банкротство. Верно, торговать надо в надёжных брокерских компаниях.


Это потому что перестало быть проблемой. Если раньше они метакам отстегивали бабло за терминал, то теперь они 1 покупают, а остальные регят как партнеров под другими брендами.
Buller
Цитата(Skromn @ 21.11.2016, 7:34) *

Так эти СКМы потом ещё и новые ДЦ открывают. В итоге следует ожидать очередное банкротство. Верно, торговать надо в надёжных брокерских компаниях.


тем более, что кроме надежности, хорошые конторы дают еще и другие плюшки. Вот фреши например раздаривают дорогущий совитник за поплнение.
kuler
Цитата(Buller @ 28.11.2016, 9:08) *

тем более, что кроме надежности, хорошые конторы дают еще и другие плюшки. Вот фреши например раздаривают дорогущий совитник за поплнение.


Интересная тема на случай, если фф продолжит эту практику с другими советниками. Я присмотрел себе конструктор торговых систем, если выставят его по акции то можно будет попробовать.
Buller
Ну вы чего захотели, чтобы фреши все свои ништяки запросто так раздаривали? так небывает, спасибо и на тех подарках, что были.
Senikov
Цитата(Buller @ 26.12.2016, 15:47) *

Ну вы чего захотели, чтобы фреши все свои ништяки запросто так раздаривали? так небывает, спасибо и на тех подарках, что были.

Более того, если слишком много халявы - это настораживает. Обычно бесплатный сыр бывает в мышеловке. Мы знаем такие грустные истории. А если человек как-то участвует в том, что получает, то и ценится это больше. У фреша с этим правильный баланс, поэтому и уже столько лет он на рынке.
dilovar
Цитата(Senikov @ 15.5.2017, 14:41) *

Более того, если слишком много халявы - это настораживает. Обычно бесплатный сыр бывает в мышеловке. Мы знаем такие грустные истории. А если человек как-то участвует в том, что получает, то и ценится это больше. У фреша с этим правильный баланс, поэтому и уже столько лет он на рынке.

Да, у фреша очень много интересных акций проходит, я за статью немного себе на депозит заработал smile.gif
Brunetka
Цитата(Buller @ 16.11.2016, 9:24) *

Все что менее 2-х лет наверняка ясляются осколками банкротств дайвена, ммсиса и других. Где целым колективом, где частью...так что согласен, новички внезакона. Пусть проживут лет 15.

Из последних сейчас Приват форекс. Тоже заманивали на свои супер прибыльные ПАММ счета, а в итоге прекратили выплаты клиентам. Надо не спешить вкладываться в новые ДЦ.
kuler
Похоже новый скам на пороге, БидАско типа брокер, по информации с сайта кроуфр, откровенно и нагло кинул клиента на деньги. Ждут ответа, но что там ответить то можно?)) Скорее всего отмолчатся и постепенно пропадут.
Petri23
Цитата(kuler @ 20.6.2017, 21:11) *

Похоже новый скам на пороге, БидАско типа брокер, по информации с сайта кроуфр, откровенно и нагло кинул клиента на деньги. Ждут ответа, но что там ответить то можно?)) Скорее всего отмолчатся и постепенно пропадут.
Часто именно так и поступают. Просто отмалчиваются, не отвечая на запросы о выводе срелств, а затем СКАМ.
Nina
Важно чтобы была регуляция, стабильный вывод средств, техподдержка а также качественные торговые условия. Все это есть в АМаркетс, у которых одни из лучших торговых условий для криптовалютой.
Vika03
Для этого необходимо, как можно более тщательнее изучать информацию о самих брокерах. Хотя в интернете много не соответствующих реалиям отзывов, но можно найти и такие отзывы, которые помогут составить реальную картину о деятельности того или иного брокера. Тут много нюансов, которые нужно учитывать и важно не торопиться с принятием решения.
Галина Раневская
Я в этом деле новичок и хочу попробовать свои силы в альпари.
Nina
Цитата(Галина Раневская @ 15.12.2017, 12:05) *

Я в этом деле новичок и хочу попробовать свои силы в альпари.

Почему именно у них? Чем они лучше других брокеров? какие преимущества вы нашли у них?
Vika03
Для этого необходимо, как можно более тщательнее изучать информацию о самих брокерах. Хотя в интернете много не соответствующих реалиям отзывов, но можно найти и такие отзывы, которые помогут составить реальную картину о деятельности того или иного брокера. Тут много нюансов, которые нужно учитывать и важно не торопиться с принятием решения.
Галина Раневская
Работа там мне кажется наиболее доступной для понимания самой сути этого вида заработка.
Press
Если и начинать торговля на рынке форекс только на бонусах или бездепах от брокера,тут вы только только теряете время,но не свои деньги.Forexchief предлагает на данный момент 100 долларов приветственный бонус,который можно снять,если отработать положенный объем.
OpenFX
Цитата(Безумец @ 30.8.2016, 13:33) *

Хочу воспользоваться услугой интернет-трейдинга и не знаю кого из брокеров выбрать? Как выбрать надежного брокера и не стать жертвой мошенников?


Чтобы не стать жертвой компаний-мошенников, нужно открывать счета только у компаний, имеющих лицензии на право осуществление деятельности. Лучше, конечно, чтобы эти лицензии не были от оффшорных регуляторов.
Press
Цитата(Press @ 27.12.2017, 20:19) *

Если и начинать торговля на рынке форекс только на бонусах или бездепах от брокера,тут вы только только теряете время,но не свои деньги.Forexchief предлагает на данный момент 100 долларов приветственный бонус,который можно снять,если отработать положенный объем.

К сожалению, приветственный бонус отменили. Тем не менее, брокер подтверждает своей успешной и качественной работой свою надежность. Радует, что ДЦ перешел из разряда "молодых" в разряд "многолетних", не подмочив репутацию.
Wilhelm
Цитата(Press @ 1.10.2019, 14:57) *

К сожалению, приветственный бонус отменили. Тем не менее, брокер подтверждает своей успешной и качественной работой свою надежность. Радует, что ДЦ перешел из разряда "молодых" в разряд "многолетних", не подмочив репутацию.

А каким образом Вы определили переход chief из одного разряда в другой? Критериев для этого, на мой взгляд, нет. Хотя было бы неплохо в идеале что-то подобное посмотреть.
mishavoinn


Я свою компанию Амаркетс выбирал по рейтингам и отзывам. Всем рекомендую делать также. только сверяться по нескольким сервисам.
Kopitich
А я компанию PocketOption выбрал потому, что во первых деньги выводит, копи сервис есть плюс множество интересных фишечек.
Svenn
Цитата(mishavoinn @ 18.11.2019, 12:41) *

Я свою компанию Амаркетс выбирал по рейтингам и отзывам. Всем рекомендую делать также. только сверяться по нескольким сервисам.

Много рейтингам платит ? laugh.gif Уже давно всем известно, что рейтинги продажные, кто платит, тот и в топе . Сам пробовал о компании отзыв оставить после того, как бабло вывел. Хрен там, не проходят положительные, видимо компания не платила за отзывы, зато отрицательных не балуй, и совсем не по теме. laugh.gif Та шо верить этим рейтингам, это себя не уважать.
Kodim
все равно, много опасностей вокруг. Везде одни мошенники.
saibat111
Очень просто, вы правильно сделали что спросили на форуме, можем побеседовать об этом, главное не верьте просто на слово а ищите факты. Вот я считаю что фрешфорекс достойный брокер потому что долго работает, почти 12 лет и нет нареканий на работу.
Kopitich
А мне больше нравится pocketoption.com Солидная компания с лицухой, деньги можно заработать быстро.
kimokis21
Как вариант - читать отзывы. А лучше, конечно попробовать самому, хотя бы на демо счету. Не так давно решил тоже попробовать открыть для себя Форекс, начал работать с брокером Амаркетс. Для работы этот вариант оказался одним из наиболее надежных, как по мне.
munkus
Мне понравился брокер Амаркетс. На мой взгляд, компания реально достойна внимания и позволяет заработать хорошие деньги. Я доволен результатами.
Donielan
всегда нужно проверять брокера на надежность, от этого и будет зависеть ваш будущий успех, я вот например работаю на платформе от Амаркетс, очень крутые условия для прибыльной торговли, да и все выплаты проходят успешно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.