Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ежедневные сигналы форекс
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Форум начинающих трейдеров > Начинающим
moebiuspasha
Привет tradersforumnet,здесь я буду публиковать свои сигналы. Я торгую на форексе уже довольно давно и добился немалых успехов. Я буду публиковать здесь некоторые из моих анализов, и надеюсь на ваши мнения и комментарии, будем учиться друг у друга и совершенствовать свои навыки.

Вот оно, прошу любить и жаловать! Надеюсь, вам это будет полезно и интересно. Обращаю внимание, что я не профессиональный брокер, все, что вы делаете на форекс – на ваш страх и риск!
Oqilevyr
Серьёзно? А где же пруфы?
Buller
Ну не знаю, сигналы конечно вещь интересная, то лаг по времени может убить весь профит. Лучше смотреть нечто такое, аналитическое и с него уже исходя из рынка работать.
kuler
Цитата(Buller @ 26.12.2016, 12:52) *

Ну не знаю, сигналы конечно вещь интересная, то лаг по времени может убить весь профит. Лучше смотреть нечто такое, аналитическое и с него уже исходя из рынка работать.


Лучше работать по своим соображениям, а если опыта не хватает, то тогда лазить по вебинарам, но работать тогда на демке. У ФФ вебинары лучше всего использовать для обучения, максимум взгляд со стороны.
Buller
Ну можно и по своим, главное не поддаватся внушениям всяких телетрейдов и их ушлых менеджеров. Красиво говорят, только убытки не возмещают.
volk2014
Получается человек сдулся даже не начав!
kuler
Цитата(volk2014 @ 3.2.2017, 11:38) *

Получается человек сдулся даже не начав!


Либо просто поменялись планы).
Buller
Ну или как вариант, его нашел кондаков и пригласил вместе создать ММСИС-2017, или даже 2020. Ну были же преценденты с возрождением МММ. А тут такая возможность.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.