Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vantage Fx
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Брокеры Forex
VantageFX
Компания Vantage FX - австралийский брокер, который стремится предложить самые лучшие услуги на рынке Форекс и в торговле бинарными опционами. Компания Vantage FX предлагает трейдерам доступ ко множеству платформ, включая популярный терминал MetaTrader 4. одни из самых узких спредов на рынке, полученные от различных поставщиков ликвидности.
Vantage FX - лицензированная компания: Vantage FX Pty Ltd ACN 140 903 886
Штаб-квартира: Suite 405, 68 York Street Sydney, NSW 2000, AUSTRALIA
Информация о брокере:
Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.
Цифр после запятой в котировках - 5, для пар с йеной - 3
Минимальный лот - 0.01
Спред узкий плавающий
Максимальное плечо - 1:500
Минимальный депозит дл счета типа Standard - $100
Минимальный депозит дл счета типа ECN - $1000
Центовые счета отсутствуют
Способы пополнения счета - Банковские карты, банковский перевод, Skrill/ Moneybookers
Валюта счета - AUD, EUR, GBP, JPY, NZD, SGD, USD
Инструменты - CFDs, Metals, Oil, Commodities, EFTs, Indexes, Binaries, Indices, Forex
Язык общения - English
Платформы - metatrader 4/5, binary options webtrader, mobile platforms, fx copy, myfxbook autotrade
Регулятор - ASIC
Год основания - 2009
Ссылка на регистрацию https://www.vantagefx.com/get-trading/open-live/?affid=5055
Для зарегистрировавшихся по данной ссылке гарантирован возврат комиссии за перевод средств. Необходимо после регистрации сообщить свои данные в скайп vantagefx.rus
Detty1
Всем привет
Есть кто тут реально торгует? Хотелось бы узнать поподробнее о брокере. Хочется узнать про выплаты? Не сайт ли мошенников? Читала много инфы, двоякое пока чувство. Реальные трейдеры, ответьте плиз
VantageFX
Цитата(Detty1 @ 11.4.2016, 17:33) *

Всем привет
Есть кто тут реально торгует? Хотелось бы узнать поподробнее о брокере. Хочется узнать про выплаты? Не сайт ли мошенников? Читала много инфы, двоякое пока чувство. Реальные трейдеры, ответьте плиз

Здравствуйте! В компании Vantage Fx все предельно честно и прозрачно. Вывести часть депозита или весь депозит вы можете в любое, удобное для вас, время. Регулятор, лицензия и страховка еще раз доказывает порядочность нашей компании!
Detty1
Цитата(VantageFX @ 12.4.2016, 8:22) *

Здравствуйте! В компании Vantage Fx все предельно честно и прозрачно. Вывести часть депозита или весь депозит вы можете в любое, удобное для вас, время. Регулятор, лицензия и страховка еще раз доказывает порядочность нашей компании!

А есть ли сайт на русском языке, я вот английским владею очень плохо) Хоть и ходила на курсы, знаю постольку поскольку. Обсуждение этого брокера идут конечно очень активно. Больше конечно хороших отзывов) Но я скорее всего попробую.... dry.gif
VantageFX
Цитата(Detty1 @ 15.4.2016, 12:40) *

А есть ли сайт на русском языке, я вот английским владею очень плохо) Хоть и ходила на курсы, знаю постольку поскольку. Обсуждение этого брокера идут конечно очень активно. Больше конечно хороших отзывов) Но я скорее всего попробую.... dry.gif

Здравствуйте! На данный момент сайта на русском нет. Идет ускоренная русификация и наши работники стремятся закончить как можно быстрее. В скором времени все появится. Пока можете попробовать условия торговли на нашем демо-счете.
sergei23
Как начинающий трейдер могу сказать одно – супер. Сразу же после регистрации мне написали по чату, разъяснили как открывать счет, какие документы загружать и т.п. Предложили даже онлайн обучение, но я отказался так как в то время с английским у меня было плохо. Сейчас вроде как, они скоро запустят и русскую версию. Поэтому рекомендую.
pak
За время работы на форекс, столкнулся со множеством мошенников, включая teletrade и милл трейд. Недавно перешел на Vantage Fx. Ну как недавно, уже почти полгода прошло. Всё радует, исполнение сделок отличное, хорошие торговые условия как для новичков, так и для профессионалов. Друзья брокер отличный!
Уран
Цитата(pak @ 20.4.2016, 17:57) *

За время работы на форекс, столкнулся со множеством мошенников, включая teletrade и милл трейд. Недавно перешел на Vantage Fx. Ну как недавно, уже почти полгода прошло. Всё радует, исполнение сделок отличное, хорошие торговые условия как для новичков, так и для профессионалов. Друзья брокер отличный!

Cогласен с вами на все 100%, брокер действительно отличный. По техподдержке вообще никаких вопросов. Я торгую около полутора лет и доволен...
san9
Отличная компания, с отличными условиями. Я считаю брокер один из лучших в Австралии. Когда был там – летом 2015 – был у них в офисе, там и открыл счет. Консультанты все рассказали, показали поухаживали за мной даже). В общем мне понравилось – советую!
wad
Вводил через вебмани, вывожу через вебмани – всё четко и быстро, комиссия при переводе 0 процентов, единственно сама система забирает 0.8 % от перевода, максимум 50 долларов. Что касается торговых условий – они отменные. Тех поддержка английская – консультанты компетентные, а то бывает в других позвонишь – а сами ничего не знают, просят подождать или переключают на других!
ray
Работал с ними год. Плюсы: хорошая ценовая политика, быстрое исполнение ордеров, четкий торговый терминал, круглосуточная техническая поддержка – правда только на английском, русскую, по-моему, скоро представят. А так в целом когда с ними работал, проблем не испытывал. Спреды, свопы, комиссии низкие. Был доволен и сейчас доволен!
Detty1
Цитата(ray @ 29.4.2016, 11:41) *

Работал с ними год. Плюсы: хорошая ценовая политика, быстрое исполнение ордеров, четкий торговый терминал, круглосуточная техническая поддержка – правда только на английском, русскую, по-моему, скоро представят. А так в целом когда с ними работал, проблем не испытывал. Спреды, свопы, комиссии низкие. Был доволен и сейчас доволен!

Здравствуйте, можете мне рассказать поподробнее, как вы работаете, какие условия? Хочу начать торговлю но немного побаиваюсь, как быстро выводятся средства со счета?) Заранее спасибо за ответ
sonkim
На реале торгую недавно. Прошло около двух месяцев как я открыл счет у Vantage Fx. Пока всё устраивает, тех поддержка классная – видно работают профессионалы. Обращался к ним, наверное, с банальными вопросами – но ответили быстро и чётко.
VantageFX
Здравствуйте уважаемые настоящие и будущие клиенты компании Vantage FX! Рады сообщить о запуске новой акции!
Заработать 8,88% годовых на остаток по вашему аккаунту

В нынешних условиях раз в поколение низкие процентные ставки находятся по всему миру, Vantage FX представила новую функцию в результате чего трейдеры могут увеличить свою общую рентабельность просто открыв счет на Форекс.
Если вы активный трейдер Forex, эта функция предназначена для вас. Зарегистрируйтесь в Vantage FX и заработайте дополнительные 8,88% годовых на вашем доступном остатке. Подробнее об этой и других акциях можно узнать на официальном сайте компании https://www.vantagefx.com/interest-promotion/
VantageFX
Цитата(wad @ 29.4.2016, 7:18) *

Вводил через вебмани, вывожу через вебмани – всё четко и быстро, комиссия при переводе 0 процентов, единственно сама система забирает 0.8 % от перевода, максимум 50 долларов. Что касается торговых условий – они отменные. Тех поддержка английская – консультанты компетентные, а то бывает в других позвонишь – а сами ничего не знают, просят подождать или переключают на других!
Здравствуйте! Наверное вы имели ввиду Skrill, т.к. Вэбмани пока нет у брокера Vantage FX/ Счет можно пополнить банковским переводом, картой или Skrill. После русификации возможно добавление еще нескольких платежных систем.
Senikov
Цитата(sonkim @ 3.5.2016, 20:45) *

На реале торгую недавно. Прошло около двух месяцев как я открыл счет у Vantage Fx. Пока всё устраивает, тех поддержка классная – видно работают профессионалы. Обращался к ним, наверное, с банальными вопросами – но ответили быстро и чётко.

А как вы общались с тех.поддержкой, если они говорят на английском языке? Неужели все клиенты брокера владеют иностранным языком? я этим похвастать не могу, значит и торговать видимо здесь не очень получится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.