Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: AUD/USD
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Фундаментальный и технический анализ рынка Forex
Страницы: 1, 2, 3
Fuffa
Не нашёл про ауди тему, аналитику кидаем сюда.

Пока пара отскочила от сопротивления и если будем в канале работать, то цель 0,8620
Изображение
kross86
Австралиец движеться строго в рамках тренда ,сейчас возможна коррекция к трендовой и потом возобновление роста.
kross86
если смотреть по тех анализу пробите трендовой и возврат к ней ,даёт сигнал на обратное напровление ,сейчас такой же момент
kross86
австралиец считаю будет двигаться в границах канала
пока на снижение
Abrakadabra
Пока в канале, цель 0,9070

Изображение
kross86
при не большом откате расчитываю на подение пары ,от сопротивление продажи
Abrakadabra
Пробить поддержку пока не удалось, вероятно пара откатит к 0,9070.

Изображение
kross86
Австралийский доллар видно что настроен на падение ,движение происходит в очень большом давлении медведей ,жду цену возле поддержки 0.9335
kross86
Австралийски доллар смотрится вверх ,закрылся сильно и на открытии искать точки на заход в лонг
kross86
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Австралиец не как не может пробить сопротивление держут медведи цену ,ну возможно будет снижаться ещё по ниже
kross86
Австралиец пока корректируется вверх
но не думаю что будем рости
так что от локальных уровней можно пробовать продавать
kross86
По австралийцу сейчас возможен пробой вверх но до ключевого сопротивления
kross86
по австралийцу при не большом откате вниз можно с коротким риском пробовать сыграть на верх
panterra
Предлагаю здесь начать обсуждение пары AUD/USD.
Пара довольно востребована и волатильна.
У кого есть какие-то мысли по ней, выкладывайте в этой ветке smile.gif .

Пара сделала коррекцию к последнему росту. 78,6 уровень не был пробит. Но считаю, что снижение в данной ситуации более вероятно, учитывая то, что на дневках было сделано медвежье поглощение.
Изображение
Elza
Жду достижения парой уровня 0,7935. Если отскочем от него, то возможеноснижение вплоть до 0,7690. Однако, если пробъём и рост продолжиться, то можем увидеть 0,8057.
Изображение
Elza
Итак, пара на прошлой неделе отскочила от уровня 0,7935 и продолжает уверенно снижаться. Ближайшие цели для снижения - 0,7629 и 0,7568.
Изображение
Natali12
Эта пара еще будет спускаться к уровню 0.7600, а затем возможно снова пойдет в верх.

Изображение
Elza
Пара оттолкнувшись от поддержки 4/8 уровня демонстрирует рост. Ближайшие уровни для роста - 0,7721, 0,7751 и 0,7782.
Изображение
Elza
Поддержка 0,7690 остановила снижение. Теперь жду продолжения роста к уровням 0,7782, 0,7813 и 0,7843.
Изображение
Elza
По паре жду продолжения снижения. Если удастся с первого раза пройти уровень 0,7874, то снизимся ещё к 0,7813. Если отскочим, то возможна коррекция к уровням 0,7996 и 0,8057. Хотя этот вариант менее вероятен, чем первый.
Изображение
Elza
По паре жду достижения уровня 0,7568, от которого возможно будет хороший откат. Если же его сразу продавят, то увидим уровень 0,7446.
Изображение
kross86
Австралиец дкмаю ещ1 сходит вниз до 76 фигуры и возможно сделает резкий откат.
уровнем остановки стоит рассматривать 78 фигуру.
kross86
По авьтсралийцу ситуация изменилась в край .
Пару рассматривать теперь вниз .От небольшого отката если дадут то продавать пару на пробой поддержки.
kross86
советую по Австралийцу следовать в сторону локальной коррекции вверх.
От какого то либо отката стоит покупать и можно подержать хорошо .Думаю сходит пара очень не плохо.
kross86
Австралийца смотрю всё равно вверх
Он очень сильно набралпозу с низу и начал отработаку продолжение роста.
от отката покупать пару
kross86
Пара откатила и очень значительно , но не думаю что возможно разобрать поддержку .
Так же считаю что от данной поддержки стоит покупать пару.
Sailas
Цена на паре ауди/доллар по итогам недели не смогла закрыться выше ключевого сопротивления 0.7810. Полагаю, что на будущей неделе будут попытки пробить таки уровень, в результате чего мы увидим либо консолидацию у этой отметки и разворот вниз или пробой и движение к линии нисходящего канала вплоть до 0.7900, где вероятнее всего распродажи кенгуру возобновятся.
Elza
По ауди ситуация немного отличается от евро и фунта. Не получается пройти поддержку 4/8 уровня. Думаю, что можем увидеть ещё один поход к уровням 7/8 и возможно 8/8, а затем уже можно будет рассчитывать на снижение пары.
Изображение
kross86
Австралийский Доллар достиг за ново своей ключевой точки поддержки .
Ну сейчас о продажах думать не стоит , стоит рассматривать пару в лонг
kross86
по австралийцу всё просто , откат вверх обыкновенный коррекционный откат и продолжение тренда вниз
Светлана
По паре наблюдаем коррекцию, которая протекает в виде широкого флета между уровнями 4/8 и 6/8. После её окончания рассчитываю на продолжение снижения. Цели в 68-69 фигурах.
Изображение
kuler
Слишком большие свечи. Скорее всего медвежий тренд на паре пока закончился. Либо разворот и откат вверх, либо боковой тренд.
Изображение
kuler
Валютная пара вошла в боковую коррекцию. Дальше может быть как двойная вершина, так и треугольник. Пока наблюдаем и ждём сигналов.
Изображение
Светлана
В очередной раз подошли к поддержке 4/8 уровня. Надеюсь, что в этот раз продавим её и увидим снижение к уровням 0,7172 и 0,7141.
Изображение
kuler
Валютная пара работает в канале 0,7200-0,7300. Пока просматривается отскок, думаю пока останемся в канале и сходим к 0,7300.
Изображение
Светлана
По паре на предстоящей неделе ожидаю роста к уровням 0,7172 и 0,7202, откуда возможны новые попытки снижения.
Изображение
Светлана
По паре наблюдаем рост. Думаю, что после небольшого снижения и разгрузки перекупленности, увидим продолжение роста к уровням 0,7263 и 0,7324.
Изображение
Светлана
По паре наблюдается снижение. Сделали небольшой откат к сопротивлению 5/8 уровня и думаю, что скоро увидим продолжение движения вниз к уровням 4/8 и 3/8.
Изображение
Светлана
Судя по всему интенсивность роста по паре начинает угасать. Буду ждать начала коррекции к росту от уровней 0,7355 и 0,7385.
Изображение
Senikov
В общем ситуация на рынке, флетовая. Большинство пар в ожидании новостей. Не исключение и пара ауси доллар. В рынок по этой паре пока не вхожу, рискованно. Жду более конкретного сигнала.
Изображение
kuler
Как и ожидалось валютная пара после прорыва сопротивления 0,7600 направляется к следующей цели 0,7740. От этого уровня можно будет входить на продажу при отскоке.
Изображение
Senikov
Быки с открытием сессии начали проявлять активность, пробив пятничный максимум 0.7465. Теперь их задача добраться до сопротивления 0.7495. В дынный момент пара находиться в зоне перекупленности и медведи сделают шаг назад к поддержке 0.7460.

Изображение
Nickolas
Можно ли рассматривать рост по паре 0.77950?
Press
В данной ситуации скорее не стоит ждать роста,возможно только снижение до уровня поддержки на 0.7360 .Сильные проливы цены только указывают на дальнейшее движение вниз.

Изображение
Press
Если австралиец продолжит движение свое вверх и дальше ,то в ближайшее время будет остановка движения или да же разворот.Поэтому воздержусь от покупок в данной валютной паре.

Изображение
Press
нисходящее движение может продолжиться так как 200 дневная скользящая средняя может быть пробита и пойдет вниз.Макди индикатор ниже нуля и продолжает снижаться.

Изображение
Press
Уровень 0.8000 может и не устоять перед натиском цены и пойдет снижение в паре дальше вниз.Если же этого не произойдет то есть все шансы пойти в дальнейший рост.

Изображение
Press
Дальнейшее движение в паре я только наблюдаю в боковом диапазоне,если не получится выйти из этого диапазона то может быть еще на пару дней останется цена в нем.

Изображение
Press
Австралиец может продолжить движение и дальше вниз,если индикатор макди перейдет на отрицательную территорию.

Изображение
Press
Перешла пара с нисходящего на восходящее движение и теперь нужно ждать или же продолжение роста или же откат вниз обратно за уровень скользящей средней.

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.