Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: USD/CAD
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Фундаментальный и технический анализ рынка Forex
Страницы: 1, 2, 3
Fuffa
В теме пишем свои соображения по паре.

Пара в канале, цель роста 1,1115-1,1150
Изображение
kross86
канадец консалидируется до поддержки ,плавненько ,прим достяжении поддержки будет искать дно и выходить продолжая тренд
kross86
канадец пока будет ходить предпологаю в границах поддержки и сопротивления ,Юпосле буду смотреть выход и импульс.
kross86
канадец ожидаю откат к поддержке
и рост пары
Abrakadabra
Судя по всему это окончания отката вверх. Дальше будет пробой поддержки канала и движение вниз.

Изображение
kross86
пл канадцу очень ильное сопртивление и пройти пока его думаю не удастца
так что смотрю пару тоже в низ
Abrakadabra
На паре голова и плечи, если пробьём обратно уровень 1,1223, то ждём медвежий тренд.

Изображение
Abrakadabra
Пара в районе сопротивления, если пробиваем то к 1.10675 идём.

Изображение
Abrakadabra
Попытались пробить 1,09, не вышло, цель на данный момент 1,10.

Изображение
kross86
По канадскому Доллару сказать не чего по конкретным уровням ,цена тупо рухнула и думаю ещё продолжит падение ,так что пока жду остановки .
kross86
Канадец очень сильно стоит в шорт и развернуть думаю сразу не получится ,
сейчас так же ждать откат и продавать пару
kross86
Канадец не много планирую подрастёт и продолжит снижение вниз по тренду
kross86
Канадец пробил сопротивление
и сейчас будет думаю будет крепиться над поддержкой
и после думаю бедет рости
kross86
канадец не пробил сопротивление
и сейчас можно рассчитывать на откат вниз
kross86
по канадцу очень сильно всё стоит вверх и даже думаю откроется с гепом вверх
samuray
Пара отскочила от 1,1300 и на данный момент тестирует сопротивление 1,1360. Если пробьём то дальше идём к максимуму 1,1460.
Изображение
samuray
Канадский доллар постепенно переходит в боковой тренд, значит будет глубокий откат. Первая цель для отката находится в районе 1,1800.Изображение
samuray
Пара отскочила от поддержки 1,2380. дальше идём к локальным максимумам 1,27-1,28.
Изображение
kuler
Пара закрепилась выше поддержки 1,3000, даже есть ложные пробои уровня как поддержки. Цель следующая 1,3100.
Изображение
kuler
Канадский доллар отскочил от поддержки 1,3000. Дальше пара пойдёт к верхам 1,3300.
Изображение
kuler
Минимумы канадца постепенно прижимаются к сопротивлению 1,3300. Думаю пробой сопротивления и продолжение тренда не за горами.
Изображение
kuler
Канадец тестирует поддержку 1,3000. Скорее всего дальше идём к 1,2700.
Изображение
Светлана
По паре наблюдаем коррекцию. Цена двигается в нисходящем канале. Думаю, стоит ждать снижения в рамках канала к уровням 1,3794 и 1,3733.
Изображение
Светлана
По паре после коррекционного роста увидели начало снижения. Думаю, что цена будет и далее снижаться к ближайшим поддержкам 1,3794 и 1,3733.
Изображение
Светлана
По паре сделали небольшой откат в район уровня 3/8, но закрепиться выше не удалось. В данный момент наблюдается новая попытка снижения и рассчитываю увидеть цену в районе отметок 0,7111 и 0,7080.
Изображение
Petri23
Канадский доллар тестирует 1,3000. Место для продаж плохое, потому что недалеко есть еще одна поддержка. А вот при сигнале на покупку можно хорошо купить, думаю тренд вверх очень даже реален.
Изображение
Petri23
Похоже пара отскочила от поддержки 1,2815. Дальше вверх, цель дойти до уровня 1,3200.
Изображение
Senikov
На дневном графике пара канадец и американский доллар торгуются, если смотреть долгосрочную перспективу, в нисходящем тренде. По этому кто торгует длинными позициями, то лучше продавать пару. Ближайшая цель, это двадцать пятая фигура, 1.2500.
Изображение
Nickolas
Сегодняшняя повестка дня куда пойдет пара после выхода новостей по америке?
Senikov
На дневном графике мы видим как быки оттолкнулись от поддержки 1.3048 и набирают высоту. Следующая дневная свеча тоже будет бычьей. Цель, уровень сопротивления 1.3230.

Изображение
Press
Как видно пара пока стоит в консолидации и дальнейшее движение будет зависеть от того,кто набрал позиции быки или медведи.

Изображение
RomanG
После теста 34 фигуры канадец начал укрепляться, не пробой уровня позволит паре вернуться на уровень как минимум 1,3350.
Изображение
Press
Пока не получается ухватится за уровень 1.3500 только на новости пробой произошел и поэтому движение дальше продолжилось.

Изображение
hot
Для продолжения тренда, паре нужен пробой и закрепление за уровнем 1,3560.
Пока не будет пробоя лучше быть в не рынка.
Изображение
Press
Не получится пока пойти пара в рост ,только дальнейшее нисходящее движение будет ,так как макди индикатор уже давно ниже нуля и продолжает свое снижение.

Изображение
Petri23
По паре доллар канадец рост наиболее вероятен. Сейчас на верх цена скорее всего будет идти к уровню 1.3532.
Изображение
Press
Что то мне говорит,что движение,которое накапливалось несколько дней будет продолжено в сторону роста и первая цель остановки будет на уровне 1.3500.

Изображение
Press
По канадцу только одна дорога это рост дальше к уровню 1.3500,затем может наступить откат и возврат в нисходящее движение.

Изображение
Press
Получается на рисунке треугольник и поэтому я лично предполагаю,что дальнейшее движение будет направлено на снижение до уровня 1.3310,как раз уровень сильной поддержки.

Изображение
Press
Продолжение роста,только заходить однозначно не на максимумах ,а дождаться отката,который и даст возможность дальше идти в рост.Пока все индикаторы поддерживают дальнейшее восходящее движение.

Изображение
Press
Продление движения может только наступить на следующей торговой недели,если только будет небольшая коррекция .Кроме 200 дневной скользящей средней не кто не поддерживает рост в паре.

Изображение
Petri23
По паре доллар канадец ожидаю снижение к уровню поддержки на графике Д1 - 1.3234
Изображение
Press
Движение на снижение может быть приостановлено бычьей дивергенцией,которая в данный момент образовалась на графике.Исходя из этого можно будет прикрывать часть шортовых позиций или переносить в безубыток их.

Изображение
Petri23
По паре доллар канадец снижение возможно к уровню поддержки 1.3207 и ниже.
Изображение
Press
У канадца перспектива небольшая ,изменить направление движения будет проблематично ,лучше всего продолжить движение дальше вниз .

Изображение
Press
Очередной уровень сопротивления оттолкнул цену от 1.2760.может продолжится движение дальше вниз и может наступить обновление минимума этого года.

Изображение
Press
Пара пока не остановилась и продолжает свое нисходящее движение.На текущий уровень пока не какой остановки не предвидится.

Изображение
Press
Пока скользящая средняя будет находится выше уровня цены тут только рассматривать стоит снижение.Есть шанс ,что макди индикатор пойдет на рост и тем самым будет в паре коррекция.

Изображение
Press
Если не получится сегодня закрепится выше уровня 200 дневной скользящей средней ,то есть все шансы дальше пойти вверх.

Изображение
Press
Пока не получается движение вверх,так как скользящая средняя находится выше цены и это не даст цене расти дальше.Макди приближается к уровню нуля и не даст цене дальше падать.

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Error: Incorrect password!