Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пусть Торговая Система Приносит Вам Прибыль!
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Торговые стратегии
twiceEYE
Создайте собственную - гарантированно прибыльную торговую систему - и воспользуйтесь всеми плодами ее работы в течении следующих десятилетий, зарабытывая сотни процентов прибыли и обеспечив свое финансовое будущее на 100%! Войдите в "Мастерскую Торговых Систем"!
http://biznessss.freeforex.ecommtools.com/4
Чачич
Самая лучшая торговая стратегия - это торговля с помощью амулета. Лучше нее может быть только стратегия с помощью двух амулетов. Хотя конечно лучше всего это три амулета!
ficus
Цитата
Самая лучшая торговая стратегия - это торговля с помощью амулета. Лучше нее может быть только стратегия с помощью двух амулетов. Хотя конечно лучше всего это три амулета!


ооо, эти индейцы фф на всех форумах наследили))!
Invest123
Цитата(ficus @ 26.4.2013, 11:56) *

ооо, эти индейцы фф на всех форумах наследили))!


Абалденная акция)). Весёлая. Вожможно не продумали её немного. Где-то админ писал что были одинаковые посты. Я ради интереса копировал себе тексты). Весело, мне понравилось. Фреши всегда придумывают инновационные идеи.
lether
Эт точно, выбиваются из общей массы, несут некий позитив.
inito
так я так и не понял , что за 3 амулета и как по ним торговать то?
area
ficus, ага ..куда не зайди везде эти боты..уже читать противно.
Mamaschka
Интересно, есть у кого то реальные предложения по поводу получения прибыли от торговли на форекс? Просто так что то обругать просто. Но ведь торгуют с прибылью многие. В том числе и используя акции ДЦ.
marmaduk
У каждого может быть только свой индивидуальный "грааль", то есть прибыльная торговая система. Это как раз тот случай, когда чужим умом жить не получится. Такова специфика Форекс.
Krutov98
Так ведь не зря же нам постоянно говорят, что любая профитная ТС в неумелых руках будет приносить убытки. Система это именно торговля по правилам ТС.
Buller
А все потому, что кроме ТС есть еще ММ и конечно же психологический аспект торговли. Упуская их можно не надеятся на профит. Тем более что не составляет труда найти материал по данной теме, я точно это у фреша в мастер-классах встречал.
Pipetka
Цитата(Buller @ 3.6.2014, 7:36) *

А все потому, что кроме ТС есть еще ММ и конечно же психологический аспект торговли. Упуская их можно не надеятся на профит. Тем более что не составляет труда найти материал по данной теме, я точно это у фреша в мастер-классах встречал.
Естественно. ТС будет приносить прибыль лишь в результате соблюдения правил торговой ситемы и ограничения рисков.
makarona
Кроме того, что необходимо соблюдать правила, надо ещё и ТС иметь с положительным мат ожиданием.
Krutov98
Торговая система будет приносить прибыль, если имеет положительное мат ожидание и работа ведётся с соблюдением всех правил.
Pipetka
Цитата(Krutov98 @ 4.7.2014, 5:34) *

Торговая система будет приносить прибыль, если имеет положительное мат ожидание и работа ведётся с соблюдением всех правил.
Это верно. Но надо ещё найти такую торговую систему. Самостоятельно всё таки трудно её разработать.
Buller
Цитата(Pipetka @ 6.9.2014, 4:49) *

Это верно. Но надо ещё найти такую торговую систему. Самостоятельно всё таки трудно её разработать.



Да невопрос, найти ее нет проблем. На форуме любой сливной кухни типа форексклаба их можно найти десятками если не сотнями. ))
АндрейМ.
Цитата(Buller @ 10.9.2014, 9:46) *

Да невопрос, найти ее нет проблем. На форуме любой сливной кухни типа форексклаба их можно найти десятками если не сотнями. ))

Да-а, там одна ТС прибыльнее другой biggrin.gif Главное, успевать прибыль выводить.
Hudozhnik
Цитата(Buller @ 10.9.2014, 9:46) *

Да невопрос, найти ее нет проблем. На форуме любой сливной кухни типа форексклаба их можно найти десятками если не сотнями. ))

Да, ФК, это чемпион, наверное, по количеству слитык в нем депозитов. smile.gif
Buller
Видимо я не один имею печальный опыт работы с форексклабом. Хоть это хорошо, я уж думал только у меня с ними не сложилось.
Hudozhnik
Цитата(Buller @ 12.11.2014, 11:43) *

Видимо я не один имею печальный опыт работы с форексклабом. Хоть это хорошо, я уж думал только у меня с ними не сложилось.

С ними уже давно дел никаких не имею, но читал на форумах, что шпильки они до сих пор могут рисовать сумасшедшие. Скорее всего, при недостатке ликвидности к поставщикам обращаться не торопятся, а пытаются решить проблему по-своему. smile.gif
Buller
Выходит, что проблема давно-давно знакомая, понятно, спасибо.
Teri
Если тс отработана и начала приносить доход это знак того что вы на пути стать милионером
Hudozhnik
К отработанной стратегии еще и должна быть еще и самодисциплина, а так же умение управлять своими эмоциями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.