Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый Сервис Страхования Займов
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Психология успеха
Страницы: 1, 2
Анна15


Если вы занимаетесь кредитованием через Лимиты Доверия (TL) WebMoney, то эта информация будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ полезна для вас :cool: .
Появился Первый в сети Кредитный страховщик https://eroinsurer.org который гарантирует уверенность в том, что ваши деньги не пропадут вместе с заемщиком!
Тарифы индивидуальны и варьируются в зависимости от множества факторов, но, в любом случае, это дешевле, чем просто потерять все или бегать по судам! Максимальный срок займа, который принимается к страхованию, составляет 120 суток, максимальная сумма – 10000 WMZ.

Есть возможность заработать - В Сервисе Eroinsurer.org также предусмотрена партнерская программа, участвуя в которой партнеры получают вознаграждение за каждого привлеченного клиента, купившего страховку. blush.gif
djon1156
Цитата(Анна15 @ 10.8.2012, 14:51) *

Если вы занимаетесь кредитованием через Лимиты Доверия (TL) WebMoney, то эта информация будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ полезна для вас :cool: .
Появился Первый в сети Кредитный страховщик https://eroinsurer.org который гарантирует уверенность в том, что ваши деньги не пропадут вместе с заемщиком!
Тарифы индивидуальны и варьируются в зависимости от множества факторов, но, в любом случае, это дешевле, чем просто потерять все или бегать по судам! Максимальный срок займа, который принимается к страхованию, составляет 120 суток, максимальная сумма – 10000 WMZ.

Есть возможность заработать - В Сервисе Eroinsurer.org также предусмотрена партнерская программа, участвуя в которой партнеры получают вознаграждение за каждого привлеченного клиента, купившего страховку. blush.gif

Страхование - очень полезная вещь для трейдера. Я сейчас работаю с европейским брокером UWC, который является членом инвесторского компенсационного фонда. Это дает гарантии страхования депозита трейдера на 20 000 евро в случае форс-мажора. А у вас на какую сумму страхуется депозит.
Максимальная сумма – 10000 WMZ - это та сумма, которая может застраховаться?
suharik
Цитата(djon1156 @ 4.10.2012, 13:29) *

Страхование - очень полезная вещь для трейдера. Я сейчас работаю с европейским брокером UWC, который является членом инвесторского компенсационного фонда. Это дает гарантии страхования депозита трейдера на 20 000 евро в случае форс-мажора. А у вас на какую сумму страхуется депозит.
Максимальная сумма – 10000 WMZ - это та сумма, которая может застраховаться?



И вправду 10000 виртуальных WMZ и 20 000 евро разница существенная
Podolski
Цитата(suharik @ 10.10.2012, 17:51) *

И вправду 10000 виртуальных WMZ и 20 000 евро разница существенная

А по-моему, WMZ сейчас уже не менее реальны, чем евро. Какие могут быть с ними проблемы?
Invest123
Цитата(djon1156 @ 4.10.2012, 13:29) *

Страхование - очень полезная вещь для трейдера. Я сейчас работаю с европейским брокером UWC, который является членом инвесторского компенсационного фонда. Это дает гарантии страхования депозита трейдера на 20 000 евро в случае форс-мажора. А у вас на какую сумму страхуется депозит.
Максимальная сумма – 10000 WMZ - это та сумма, которая может застраховаться?


Любая страховка подразумевает что Вы будете платить за неё)). Вебмани довольно надёжная система и если они потеряют деньги, то их будет не найти.
lether
А вот и не любая, у фрешей имеется страховка от стопаута, без каких либо оплат за нее.
djam
Ничего не понял. кто-то может объяснить по-подробней, что эта компания предлагает? Благодарю.
tanusha
Цитата(lether @ 28.8.2013, 8:00) *

А вот и не любая, у фрешей имеется страховка от стопаута, без каких либо оплат за нее.

Есть такая страховка и сейчас. на фрэш. Правда я пока не подключала. Там сумма нужна при пополнении большая.
djam
Цитата(tanusha @ 9.11.2013, 14:14) *

Есть такая страховка и сейчас. на фрэш. Правда я пока не подключала. Там сумма нужна при пополнении большая.

то есть все таки условия по этой страховке есть? Нужно пополнить не менее чем?
djam
Раз ответа до сих пор нет, то все с ними понятно, что только развод.
Fuffa
Цитата(tanusha @ 9.11.2013, 16:14) *

Есть такая страховка и сейчас. на фрэш. Правда я пока не подключала. Там сумма нужна при пополнении большая.


Последний раз когда смотрел условия, то цена вопроса 500 баксов. Ну думаю нормально, хотя раньше фрешфорекс страховал суммы от 200 долларов.
Mamaschka
Конечно, если заводим на депозит сумму от 500 долларов и выше, лучше застраховать от слива. Тогда и работать спокойнее.
Pistolet
Я это уже на каком-то форуме говорил, что страхование средств это не заработок, имеется в виду, что это не поможет вам зарабатывать тем более это не бесплатно!
Abrakadabra
Цитата(Pistolet @ 13.2.2014, 11:34) *

Я это уже на каком-то форуме говорил, что страхование средств это не заработок, имеется в виду, что это не поможет вам зарабатывать тем более это не бесплатно!


Фреш страхует бесплатно, но согласен что это не заработок, да и вернуть свои деньги просто так не получится, нужно будет хорошо постараться, но наличие шанса всегда лучше чем его отсутствие.
Zhuk
Я знаю что в этой компании существует даже специальная акция для страхования!
LittleDog
Интересно надо будет об этом почитать
Zhuk
Цитата(Abrakadabra @ 17.2.2014, 23:46) *

Фреш страхует бесплатно, но согласен что это не заработок, да и вернуть свои деньги просто так не получится, нужно будет хорошо постараться, но наличие шанса всегда лучше чем его отсутствие.

Фрешфорекс страхует бесплатно Это как? Так, можно, терять возвращать, зарабатывать снова терять ..
Pistolet
Или вы имели в виду какую-то из их последних акций?
BigBrother
Цитата(Zhuk @ 24.2.2014, 16:11) *

Фрешфорекс страхует бесплатно Это как? Так, можно, терять возвращать, зарабатывать снова терять ..

Смотрел на сайте фреша, то что я вычитал, это только Страховка от Стоп-аута, может вы это имели в виду:?
Mamaschka
Цитата(BigBrother @ 27.3.2014, 10:10) *

Смотрел на сайте фреша, то что я вычитал, это только Страховка от Стоп-аута, может вы это имели в виду:?
Конечно речь идёт о страховке от Стоп Аута. Но это тоже очень не плохо для начинающих трейдеров.
Pistolet
Цитата(Mamaschka @ 1.4.2014, 4:12) *

Конечно речь идёт о страховке от Стоп Аута. Но это тоже очень не плохо для начинающих трейдеров.

Вообще фреш предлагает очень много различных акций и как правило большинство для начинающих!
Mamaschka
Да есть у них такие акции. Частенько их продляют. Так что надо следить за новостями на сайте у них.
BigBrother
Цитата(Mamaschka @ 1.4.2014, 4:12) *

Конечно речь идёт о страховке от Стоп Аута. Но это тоже очень не плохо для начинающих трейдеров.

Спасибо познавательно, как для новичка как раз. Кто делает первые шаги на форексе данная акция от фф супер.
marmaduk
Для новичка главное научиться ограничивать свои риски, а не доводить позицию до стоп-аута, чтобы страховку получить. А сама акция, думаю, больше заинтресует более опытных трейдеров, которые знают, что всяко может быть и будут именно страховаться на всякий случай.
Krutov98
Цитата(BigBrother @ 22.4.2014, 13:46) *

Спасибо познавательно, как для новичка как раз. Кто делает первые шаги на форексе данная акция от фф супер.
Торгую там. Но что то не задумывался о страховании. Вроде сливов нет в последнее время. Кстати, а акция то ещё действует? Или уже прекратили.
marmaduk
Вроде бы до тридцатого мая. Но продлят или нет не знаю. Они обычно об этом в самый последний момент объявляют. Все зависит от того, насколько она популярна среди клиентов компании.
makarona
Да правильно делают. Они видимо считают, насколько популярна акция и какая отдача для ДЦ в итоге.
marmaduk
Кстати страховка сейчас не только у этой компании существуют. Правда условия у них, на мой взгляд, самые приемлемые. У fbs, например, объем страхового покрытия от наторгованных объемов зависит, что как-то не очень улыбается.
Buller
А кто страхует этих страховщиков, не уверен я что какаято первокласная компания перестрахует такие риски.
Krutov98
Ещё на три месяца фрэши продлили страховку депозита. Так что можно опять пополнять счета и подключать акцию.
Pipetka
Цитата(Krutov98 @ 2.6.2014, 4:03) *

Ещё на три месяца фрэши продлили страховку депозита. Так что можно опять пополнять счета и подключать акцию.

Они часто свои акции продлевают. Во всяком случае всегда понятно, каков минимальный срок действия какой то акции.
Krutov98
Верно. Обычно когда срок действия акии заканчивается - то и выходит новость, что её продлили.
Pipetka
Мне кажется мало какие компании предлагают такой интересный вариант. Это ведь явная поддержка для трейдеров. Понятно, что компания заинтересована в том, что бы люди торговали, а не сливали.
makarona
Предлагая страховку депозита от слива, фрэши, тем самым способствуют тому, что доверие к компании значительно повышается.
marmaduk
Кстати, продлили все-таки у них акцию эту. Значит действительно эта страховка большой популярностью пользуется. Иначе бы они ее точно завершили.
Pipetka
Думаю акции продлевают не только потому, что они пользуются популярностью. Тут ДЦ и свои возможности просчитывает.
makarona
Было бы нелепо, если бы ДЦ предлагали акции, не просчитав возможности. Думаю многие из нас сталкивались с тем, что некоторые ДЦ предлагают акции, и видя большой наплыв, начинают переобуваться. Сразу можно из таких уходить.
marmaduk
Акция акции рознь. Это Вы про бездепозитные бонусы, наверное. Я имел ввиду другие. Предпочитаю в тех акциях участвовать, которые направлены на стимулирование торговых объемов. Подключился, например, к фрешевской "33х3". Там на каждое пополнее тридцать три процента бонусных средств начисляется и они еще в просадке участвуют, а значит эти средства можно без оглядки использовать для увеличения лотности.
Buller
Акция конечно толковая, только безогладки лучше не нужно использовать. а вот как подушка очень кстати.
Ollka
Если мы дошли до того что говорим о страховании собственных средств на которые поитм торгуем, от себя хочу сказать, что это довольно дорого, тем более что главная цель все же зарабатывать ..
makarona
Цитата(Buller @ 16.6.2014, 14:47) *

Акция конечно толковая, только безогладки лучше не нужно использовать. а вот как подушка очень кстати.
Что значит без оглядки лучше не использовать? Какие проблемы то? Рисков нет вроде.
Ollka
Слышала, что компания Телетрейд предлагает хорошую возможность в плане страхования и в будущем использовании этих денег, но нашла не один плохой отзыв о них и о том, что не возвращают деньги
Buller
Не нашли значит плохо искали, или вообще не искали. Не заметить негатива о них можно только в очках кота Базилио.
marmaduk
Так она же и пишет про то, что нашла на них не один плохой отзыв. Это, кстати, как раз тот случай, когда отзывы вполне соответствую реальному положению дел в этой конторе.
Ollka
Я не так давно торгую, поэтому о страховании мало что могу сказать, фф предлагает очень выгодные условия страхования средств, но все равно хочу сказать что торговать уметь нужно обязательно
marmaduk
Цитата(Ollka @ 18.7.2014, 8:48) *

Я не так давно торгую, поэтому о страховании мало что могу сказать, фф предлагает очень выгодные условия страхования средств, но все равно хочу сказать что торговать уметь нужно обязательно

Это да, для сливаторов такая страховка только лишний соблазн. А вот у кого случайно неприятности приключились, она может быть неплохим подспорьем.
Ollka
Здесь главное сразу бешенства и понять тем кто будет или хочет в будущем страховать собственные средства, за страхование также нужно платить
marmaduk
Цитата(Buller @ 2.7.2014, 12:16) *

Не нашли значит плохо искали, или вообще не искали. Не заметить негатива о них можно только в очках кота Базилио.

Так она ж, как я понял, наоборот пишет, что нашла про телетрейд плохие отзывы и это ее смутило. smile.gif
Buller
И действительно, как может такое быть, что о них появляются негативные отзывы и тут же не удаляются администрацией. )) На этом форуме, нет цензуры, и правда часто вылазит.
Krutov98
Цитата(Buller @ 27.8.2014, 10:24) *

И действительно, как может такое быть, что о них появляются негативные отзывы и тут же не удаляются администрацией. )) На этом форуме, нет цензуры, и правда часто вылазит.
Ошибаетесь. Модерирование есть везде. Просто на этом форуме объективно подходят к ситуации в некоторых ДЦ. Это радует, что есть честные форумы и админы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.