Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курс Обучения Быстрой Торговли
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Обучение
mr-forex
Курс обучения быстрой торговли

"Скальпируй и Богатей" Здесь БЕСПЛАТНЫЙ доступ вместо 1800 руб стоимости. Просто подпишитесь , активируйте ссылку в письме и получите курс.

WEB: http://scalping-strategy.ru
Podolski
Если бесплатно, то в чем тогда фишка? Я не понял.
area
фишка в чем то есть, это по любому. н вот научиться быстро торговать все равно не получится. максимум в основы введут и все
KidsK
Может нас обманывают? Вы как считаете?
Геннадий Т
Цитата(area @ 2.9.2013, 13:50) *

фишка в чем то есть, это по любому. н вот научиться быстро торговать все равно не получится. максимум в основы введут и все

Мое мнение такое что за две три недели невозможно научиться торговать, рассчитывать не менее года.
vsatrader
Поможем в приобретении самых интересных и актуальных курсов,
мастер-классов продвинутых топ трейдеров.



http://dropmefiles.com/b9PhF
Договоримся
marmaduk
Цитата(Геннадий Т @ 17.1.2014, 6:41) *

Мое мнение такое что за две три недели невозможно научиться торговать, рассчитывать не менее года.

По крайней мере, для того, чтобы убедиться в эффективности своей ТС, нужно уж точно не менее года прибыльной торговли.
Krutov98
Тоже считаю, что эвффективность ТС требует длительного подтвержения.
АндрейМ.
Цитата(Krutov98 @ 2.9.2014, 11:24) *

Тоже считаю, что эвффективность ТС требует длительного подтвержения.

И ещё более длительно обучения, так что "быстро" - это вообще не о форекс. Быстро в данном случае, можно только слить...
Teri
Быстро обучитса ето точно не про форекс. Вообше что бы стать отличным трейдером нужно много работать как над собой так и над торговой системой и прочее ето занимает много времени и сил. Но кто стал на етот путь то желаю успеха и терепения.
Natali12
Цитата(Teri @ 8.1.2015, 17:14) *

Быстро обучитса ето точно не про форекс. Вообше что бы стать отличным трейдером нужно много работать как над собой так и над торговой системой и прочее ето занимает много времени и сил. Но кто стал на етот путь то желаю успеха и терепения.

Конечно, на форексе не возможно обучиться быстро зарабатывать, для этого могут понадобиться годы чтобы набраться хорошего опыта и научиться хоть как-то понимать рынок. Можно конечно, выбрать не плохую аналитику и использовать ее в своей торговле, посоветовала бы обратить внимание на Фреш-прогноз, но и это не дает 100% гарантии для заработка на форексе.
Darijа
Цитата(Natali12 @ 30.3.2015, 20:59) *

Конечно, на форексе не возможно обучиться быстро зарабатывать, для этого могут понадобиться годы чтобы набраться хорошего опыта и научиться хоть как-то понимать рынок. Можно конечно, выбрать не плохую аналитику и использовать ее в своей торговле, посоветовала бы обратить внимание на Фреш-прогноз, но и это не дает 100% гарантии для заработка на форексе.

Я давненько вроде торгую. Но тем не менее часто поглядываю фреш прогноз. Толковые у них аналитики.
Petri23
Цитата(Darijа @ 23.6.2015, 5:57) *

Я давненько вроде торгую. Но тем не менее часто поглядываю фреш прогноз. Толковые у них аналитики.
Мне их раздел прогнозов нравится тем, что по разным методам аналитика предлагается. Так что можно выбирать то, что соответствует нашей ТС.
Senikov
Курсы обучения торговле есть у фрешфорекс. У них на сайте есть целая закладка "обучение" и там можно найти много полезного материала. Плюс вебинары можно у них смотреть, тоже много знаний дают.
Hudozhnik
Цитата(Senikov @ 17.3.2021, 11:52) *

Курсы обучения торговле есть у фрешфорекс. У них на сайте есть целая закладка "обучение" и там можно найти много полезного материала. Плюс вебинары можно у них смотреть, тоже много знаний дают.

Если бы в свое время, когда я только знакомился с Форекс, была возможность индивидуального обучения, я бы, конечно, выбрал его. Думаю, по своей эффективности это наиболее подходящий для новичка способ освоения трейдинга.
Senikov
Цитата(Hudozhnik @ 1.4.2021, 18:05) *

Если бы в свое время, когда я только знакомился с Форекс, была возможность индивидуального обучения, я бы, конечно, выбрал его. Думаю, по своей эффективности это наиболее подходящий для новичка способ освоения трейдинга.


Говоря про индивидуальное обучение вы имеет ввиду тот факт, что можно воспользоваться помощью их индивидуального консультанта, практикующего трейдера-аналитика?
Hudozhnik
Цитата(Senikov @ 8.5.2022, 14:18) *

Говоря про индивидуальное обучение вы имеет ввиду тот факт, что можно воспользоваться помощью их индивидуального консультанта, практикующего трейдера-аналитика?

Да, я имел в виду именно тот курс, который может получить каждый в рамках фрешевской программы "Персональный консультант". Он, кстати, абсолютно бесплатный, нужно лишь внести определенную сумму на собственный депозит в компании.
Quatro
Цитата(Hudozhnik @ 23.5.2022, 12:24) *

Да, я имел в виду именно тот курс, который может получить каждый в рамках фрешевской программы "Персональный консультант". Он, кстати, абсолютно бесплатный, нужно лишь внести определенную сумму на собственный депозит в компании.


Ну апределенная сумма весьма немалая, 1500 долларов. Для новичка может быть и неподьемный депозит. большинству все таки придется учиться самостоятельно)
Hudozhnik
Цитата(Quatro @ 16.5.2023, 11:01) *

Ну апределенная сумма весьма немалая, 1500 долларов. Для новичка может быть и неподьемный депозит. большинству все таки придется учиться самостоятельно)

Если новичок всерьез настроен в короткие сроки освоить трейдинг и начать получать реальный профит, то с точки зрения эффективности эта индивидуальная программа от ff является самым оптимальным способом.
Koteiko
Я не новичок на форексе, но уже попробовал несколько брокеров и обнаружил, что лучшие торговые условия находятся на PocketOption. Я также заметил, что спреды на «реальных» счетах на самом деле лучше, чем на демо-счетах. Что оказалось удивительным.
Quatro
Так собственно потому и ценят фрешесвкие предложения, что в них нет всяких подводных камней продиктованых желанием обмануть. Все расчитано на длительное и выгодное обоим сторонам сотрудничество.
Hudozhnik
Обратите внимание, что у ff в самом начале этого месяца появилось еще одно, совершенного новое, предложение. С 3 по 17 августа все владельцы счетов Classic могут торговать золотом и серебром к доллару со скидкой до 50% — спред уменьшен в 2 раза, выгода до $75 на лот в каждой сделке. И тоже, никаких подводных камней лично я в нем не обнаружил. smile.gif
Quatro
Цитата(Hudozhnik @ 3.8.2023, 13:44) *

Обратите внимание, что у ff в самом начале этого месяца появилось еще одно, совершенного новое, предложение. С 3 по 17 августа все владельцы счетов Classic могут торговать золотом и серебром к доллару со скидкой до 50% — спред уменьшен в 2 раза, выгода до $75 на лот в каждой сделке. И тоже, никаких подводных камней лично я в нем не обнаружил. smile.gif


Сократить издержки на 50% - это очень привлекательно для любого трейдера, и особенно для скальперов) Вот бы они дя всех торговых инструментов сократили спред в 2 раза, было бы очень здорово. Металлов не так уж и много доступных для торговли.
Hudozhnik
Обратите внимание, что сократить издержки на этапе освоения торговли на Форекс может помочь и еще одна акция этого брокера, которую они совсем недавно запустили. Предлагается на первое пополнение торгового счета два в одном - просадочный бонус 101% плюс кэшбэк раз в неделю до 20 баксов с лота. Могу и промик подкинуть, который поможет подключить такой бонус, даже если у Вас уже есть регистрация в компании. ("толькофреш0923"). Просто отправьте его в службу поддержки.
Quatro
Цитата(Hudozhnik @ 12.9.2023, 12:12) *

Обратите внимание, что сократить издержки на этапе освоения торговли на Форекс может помочь и еще одна акция этого брокера, которую они совсем недавно запустили. Предлагается на первое пополнение торгового счета два в одном - просадочный бонус 101% плюс кэшбэк раз в неделю до 20 баксов с лота. Могу и промик подкинуть, который поможет подключить такой бонус, даже если у Вас уже есть регистрация в компании. ("толькофреш0923"). Просто отправьте его в службу поддержки.


У меня проканало! Просто написал в чат этот промокод и все, подключили две акции к счету, без лишних вопросов! Говорят, промик их сотрудник слил в сеть, а там уже энтузиасты понесли повсюду. Думаю как заметят, что код утек - сразу запретят, успевайте!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.