Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Представляющие Брокеры
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Брокеры Forex
Страницы: 1, 2
icm
ICM Brokers предлагает исключительную возможность создать свой собственный прибыльный бизнес или повысить доход уже существующей компании с помощью нашей программы для представляющих брокеров (программа ПБ). IB партнер может быть уверен, что широкий выбор торговых инструментов и превосходные условия предлагаемые ICM Brokers, это гарантия того что ваши клиенты не будут находиться под влиянием конкурентов.
sergej123
Цитата(icm @ 1.5.2012, 12:26) *

ICM Brokers предлагает исключительную возможность создать свой собственный прибыльный бизнес или повысить доход уже существующей компании с помощью нашей программы для представляющих брокеров (программа ПБ). IB партнер может быть уверен, что широкий выбор торговых инструментов и превосходные условия предлагаемые ICM Brokers, это гарантия того что ваши клиенты не будут находиться под влиянием конкурентов.


Сегодня это уже не новинка. Сказать что это всегда хорошо не скажу. Пример можно взять Телетрейда. Компания расширяет свои офисы по странам и городам и не знает, а может и знает что от её имени тупо разводят людей на деньги. По крайней мере это один из основных пунктов в негативе о компании.
1abcdf
Цитата(sergej123 @ 6.4.2013, 13:48) *

Сегодня это уже не новинка. Сказать что это всегда хорошо не скажу. Пример можно взять Телетрейда. Компания расширяет свои офисы по странам и городам и не знает, а может и знает что от её имени тупо разводят людей на деньги. По крайней мере это один из основных пунктов в негативе о компании.

Да Телетрейд это вообще особая контора я вообще удивляюсь как они до сих пор удерживаются на плаву и продолжают дальше разводить людей. Даже на MOSCOW FOREX EXPO 2013 в этом году заявились.
sergej123
Цитата(1abcdf @ 18.4.2013, 11:47) *

Да Телетрейд это вообще особая контора я вообще удивляюсь как они до сих пор удерживаются на плаву и продолжают дальше разводить людей. Даже на MOSCOW FOREX EXPO 2013 в этом году заявились.


мне кажется не так страшен чёрт, как его малюют)). у них обширная реклама и они приводят на рынок далеко не спецов. Те сливаются и пишут гадости)). К тому же есть канторы которые пиарятся обливая конкурентов грязью. так что в случае с nn отделить мух от катлет уже не получится))
1abcdf
Цитата(sergej123 @ 19.4.2013, 1:00) *

мне кажется не так страшен чёрт, как его малюют)). у них обширная реклама и они приводят на рынок далеко не спецов. Те сливаются и пишут гадости)). К тому же есть канторы которые пиарятся обливая конкурентов грязью. так что в случае с nn отделить мух от катлет уже не получится))

Возможно вы и правы. Просто на MOSCOW FOREX EXPO 2013 ТелеТрейд отличается от остальных обилием негатива. Все остальные компании просто как на подбор, практически с идеальной репутацией.
Podolski
Жалко, конечно, что не со всеми ведущими компаниями организаторам удалось найти общий язык на предмет участия в выставке. Альпари, который раньше, по-моему, постоянно участвовал, в этом году и то не было, не говоря уже про фф или робо.
Invest123
Цитата(Podolski @ 24.6.2013, 12:35) *

Жалко, конечно, что не со всеми ведущими компаниями организаторам удалось найти общий язык на предмет участия в выставке. Альпари, который раньше, по-моему, постоянно участвовал, в этом году и то не было, не говоря уже про фф или робо.


Там вопрос не про язык а про деньги)). Где-то читал что участие в выставке не мало стоит даже для ДЦ)).
Sofia
Насколько я знаю в FreshForex компании хорошие условия сотрудничества!
inito
Цитата(1abcdf @ 18.4.2013, 11:47) *

Да Телетрейд это вообще особая контора я вообще удивляюсь как они до сих пор удерживаются на плаву и продолжают дальше разводить людей. Даже на MOSCOW FOREX EXPO 2013 в этом году заявились.


Да "телек" везде)) даже на РБК рекламируют....Отзывы ужасные,суды всякие....худший Дц России-ИМХО моя!
ua6hqg
Самый безопасный способ сейчас для меня инвестирование в TOP20: http://vk.cc/1SImr5
Ежемесячная прибыль 10%. Ввод-вывод денег без проблем(много способов). Минимальный депозит всего 100$
Fuffa
Цитата(inito @ 9.12.2013, 14:37) *

Да "телек" везде)) даже на РБК рекламируют....Отзывы ужасные,суды всякие....худший Дц России-ИМХО моя!


Ну раз есть суды, значит всё нормально). Хуже когда просто деньги собрал и пропал).
Abrakadabra
Цитата(Fuffa @ 28.1.2014, 15:37) *

Ну раз есть суды, значит всё нормально). Хуже когда просто деньги собрал и пропал).


Лучше чтобы не судов ни пропал не было)).
Fuffa
Цитата(Abrakadabra @ 31.1.2014, 12:35) *

Лучше чтобы не судов ни пропал не было)).


Увы, весь бизнес построен на конкуренции и противостоянии.
Mexim
Цитата(inito @ 9.12.2013, 14:37) *

Да "телек" везде)) даже на РБК рекламируют....Отзывы ужасные,суды всякие....худший Дц России-ИМХО моя!


Такое впечатление, что там "кто кого затопчет" Теле все спамят своей рекламой, а конкуренты, валят их вовсю компроматом.
Abrakadabra
Цитата(Mexim @ 5.2.2014, 8:41) *

Такое впечатление, что там "кто кого затопчет" Теле все спамят своей рекламой, а конкуренты, валят их вовсю компроматом.


А как их ещё победить?)) Далларом дорого, остаётся спамом). Не они одни, все кто на рынке долго, про всех спамят. слишком сильная конкуренция. Как конкурировать новому ДЦ с теми, кто 10 или 15 лет уже на рынке? Только так.
Fuffa
Цитата(Abrakadabra @ 7.2.2014, 11:58) *

А как их ещё победить?)) Далларом дорого, остаётся спамом). Не они одни, все кто на рынке долго, про всех спамят. слишком сильная конкуренция. Как конкурировать новому ДЦ с теми, кто 10 или 15 лет уже на рынке? Только так.


Ну вот мельница показала как)). Не так давно появилась а уже столько откровенных наездов, особенно со стороны треш-ecn кухонь.
Mexim
У мельницы тоже свои "скелеты в шкафу", уж больно она на пирамиду смахивает.
Abrakadabra
Цитата(Mexim @ 12.2.2014, 9:52) *

У мельницы тоже свои "скелеты в шкафу", уж больно она на пирамиду смахивает.


Может просто умеют работать?)) Не думали про это?
Zhuk
Цитата(Abrakadabra @ 14.2.2014, 10:22) *

Может просто умеют работать?)) Не думали про это?

Это вы правильно сказали, но все равно иногда бывают ситуации в которых ты почти бессильный!
Fuffa
Цитата(Zhuk @ 18.2.2014, 6:04) *

Это вы правильно сказали, но все равно иногда бывают ситуации в которых ты почти бессильный!


Главное чтобы мельница с ними справилась)). Я к ним немного американских президентов залил на пробу, пока плотют.
Riki
Смысле залил, как понять?
Отзывы есть разные но не стоит сильно на них внимания обращать, я вот торгую в rvd и все отлично выводят всегда вовремя и суммы нормальные.
Abrakadabra
Цитата(Riki @ 26.2.2014, 9:32) *

Смысле залил, как понять?
Отзывы есть разные но не стоит сильно на них внимания обращать, я вот торгую в rvd и все отлично выводят всегда вовремя и суммы нормальные.


Согласен. Просто когда есть плохие отзывы то на душе не спокойно)).
Fuffa
Цитата(Abrakadabra @ 27.2.2014, 22:28) *

Согласен. Просто когда есть плохие отзывы то на душе не спокойно)).


Плохие сообщения всегда будут, важно разбираться в подробностях.
Mexim
Цитата(Fuffa @ 4.3.2014, 16:42) *

Плохие сообщения всегда будут, важно разбираться в подробностях.

Вот именно, вон читал тоже отзыв на фреш, что терминал не работает. Разобрались, оказалось, что антивирус заблокировал сетевые подключения для терминала. И хорошо что обратился за помощью, а ведь мог просто вонять.
Abrakadabra
Цитата(Mexim @ 6.3.2014, 8:43) *

Вот именно, вон читал тоже отзыв на фреш, что терминал не работает. Разобрались, оказалось, что антивирус заблокировал сетевые подключения для терминала. И хорошо что обратился за помощью, а ведь мог просто вонять.


Жаловаться). Да, интересная ситуация, никогда так не накручивал антивирусник чтобы он такой стрёмный был).
LittleDog
Цитата(Mexim @ 6.3.2014, 10:43) *

Вот именно, вон читал тоже отзыв на фреш, что терминал не работает. Разобрались, оказалось, что антивирус заблокировал сетевые подключения для терминала. И хорошо что обратился за помощью, а ведь мог просто вонять.

Большинство нареканий, через, свои проблемы или невнимательность! О работе фреша, видел много ложных отзывов!
Riki
Может кто-то и не понимает в чем была ошибка вот и пишут сразу на дц.
Лично для меня нету ничего лучшего чем свой опыт работы с дц.
В rvd тоже иногда проскальзывают посты отрицательные но как потом оказывается человек сам не прав.
BigBrother
Цитата(LittleDog @ 21.3.2014, 9:34) *

Большинство нареканий, через, свои проблемы или невнимательность! О работе фреша, видел много ложных отзывов!

Сам на некоторых форумах встречал каких-то просто на просто врагов фреша, думаю их кто-то нанял, возможно конкуренты!
Abrakadabra
Цитата(BigBrother @ 22.3.2014, 11:28) *

Сам на некоторых форумах встречал каких-то просто на просто врагов фреша, думаю их кто-то нанял, возможно конкуренты!


Никогда не встречал. Скорее всего это связано с отсутствием центовиков). Новички начинают с центовиков и большинство проблем именно из-за малого объёма информации. Попросту люди не во всём разобрались, а разбираться есть в чём.
Mexim
Цитата(Abrakadabra @ 7.3.2014, 0:32) *

Жаловаться). Да, интересная ситуация, никогда так не накручивал антивирусник чтобы он такой стрёмный был).


Авирь, авирю рознь, есть такие что со старта полную параною включают.
Fuffa
Цитата(BigBrother @ 22.3.2014, 11:28) *

Сам на некоторых форумах встречал каких-то просто на просто врагов фреша, думаю их кто-то нанял, возможно конкуренты!


Или просто посливались и решили мстить)). Люди разные бывают.
marmaduk
Цитата(Riki @ 22.3.2014, 9:18) *

Может кто-то и не понимает в чем была ошибка вот и пишут сразу на дц.
Лично для меня нету ничего лучшего чем свой опыт работы с дц.
В rvd тоже иногда проскальзывают посты отрицательные но как потом оказывается человек сам не прав.

Могут и вправду возникать какие-то проблемы в процессе взаимоотношений трейдера со своим дц. Думаю, что и Ваш rvd здесь не исключение. И это нормально. Главное, чтобы брокер был порядочный и стремился их разрешить.
area
главное, чтоб все неоднозначные ситуации решались быстро и понятно. у меня было, что вывод затянули на Милл. Начали разбираться, оказалось, что я страну проживания указал неправильно. Сейчас вывожу уже в течении суток деньги. так что это все такое...Главное , чтоб поддержка была адекватная. И согласна, когда хамы там работают, то всякое желание пропадает счет открывать.
Buller
Ну не переживайте, в принципе и в течении суток это не столь уж ужасно, можно терпеть. Есть ведь и такие что 3-е суток выводят. В конце концов, не каждый способен настроить сервисы на вывод в течении короткого времени. Это все достаточно затратно.
Ollka
Цитата(Buller @ 24.6.2014, 7:38) *

Ну не переживайте, в принципе и в течении суток это не столь уж ужасно, можно терпеть. Есть ведь и такие что 3-е суток выводят. В конце концов, не каждый способен настроить сервисы на вывод в течении короткого времени. Это все достаточно затратно.

У меня бывало и дольше, но в результате слава Богу вывели, это главное, хотя я много нервов потратила, сумма не большая но обидно, я работала старалась ..
samuray
Цитата(Buller @ 24.6.2014, 7:38) *

Ну не переживайте, в принципе и в течении суток это не столь уж ужасно, можно терпеть. Есть ведь и такие что 3-е суток выводят. В конце концов, не каждый способен настроить сервисы на вывод в течении короткого времени. Это все достаточно затратно.


Есть и такие, которые вообще не выводят)).
Buller
Да, появляются такие периодически, но долго они не существуют, чего о них говорить.
panterra
Цитата(Buller @ 3.12.2014, 17:08) *

Да, появляются такие периодически, но долго они не существуют, чего о них говорить.

О таких надо обязательно говорить, чтобы другие увидели и приняли к сведению, что не стоит с ними связываться.
Buller
Так не поверят же, будут кричать что антиреклама. ))

DDosa
Цитата(area @ 20.6.2014, 14:04) *

главное, чтоб все неоднозначные ситуации решались быстро и понятно. у меня было, что вывод затянули на Милл. Начали разбираться, оказалось, что я страну проживания указал неправильно. Сейчас вывожу уже в течении суток деньги. так что это все такое...Главное , чтоб поддержка была адекватная. И согласна, когда хамы там работают, то всякое желание пропадает счет открывать.

С Милл вроде понятно уже всё. Компания банкрот. Так что выплат ждать бесполезно.
samuray
Цитата(Buller @ 10.12.2014, 10:21) *

Так не поверят же, будут кричать что антиреклама. ))


Это да, я тоже не верил, хотя мне давно советовали вытащить деньги из этих кантор. Жадность к халяве не дала.
Hudozhnik
И что, в миллтрейдовскую "семерку" тоже деньги вложены были? Лично мне всегда подобные предприятия подозрительными казались.
Teri
Могу посоветовать партнерскую программу фрешфорекса- мой знакомый на ней неплохо зарабатывает , партнерка очень выгодная.
Светлана
Цитата(Teri @ 25.1.2015, 16:37) *

Могу посоветовать партнерскую программу фрешфорекса- мой знакомый на ней неплохо зарабатывает , партнерка очень выгодная.

Выгодны не только начисления по партнёрке. Благодаря различным акциям Фреша есть чем заинтересовать потенциальных клиентов.
Petri23
Цитата(Teri @ 25.1.2015, 13:37) *

Могу посоветовать партнерскую программу фрешфорекса- мой знакомый на ней неплохо зарабатывает , партнерка очень выгодная.

Тут плюс в том, что если кто то зарегистрировал счёт по партнёрской ссылке, то и все остальные счета будут закреплены за тем кто пригласил.
kuler
Цитата(Petri23 @ 3.11.2015, 4:50) *

Тут плюс в том, что если кто то зарегистрировал счёт по партнёрской ссылке, то и все остальные счета будут закреплены за тем кто пригласил.


В связи с этим, одна из лучших партнёрок. Даже если кто захочет сделать её пассивным доходом, то достаточно раз в полгода делать регу чтобы всё работало.
Светлана
Цитата(kuler @ 6.12.2015, 19:57) *

В связи с этим, одна из лучших партнёрок.

Согласна. Начисления по партнёрке у Фреша довольно большие идут. Я привлекла на данный момент четыре реферала и получаю по 8 долларов за каждый закрытый ими лот, а в первый месяц 15 получала.
kuler
Цитата(Светлана @ 1.2.2016, 15:04) *

Согласна. Начисления по партнёрке у Фреша довольно большие идут. Я привлекла на данный момент четыре реферала и получаю по 8 долларов за каждый закрытый ими лот, а в первый месяц 15 получала.


И что рефералы крупные или мелочь всякая?)) Это дело интересное, но нужно привлекать крупного игрока, даже за малый объем можно получить хорошие бабки. На сколько я знаю, то у ФФ нет никаких хитрых пунктов для того, чтобы не выплачивать все что заработал партнер.
Светлана
Цитата(kuler @ 7.2.2016, 2:19) *

И что рефералы крупные или мелочь всякая?)) Это дело интересное, но нужно привлекать крупного игрока, даже за малый объем можно получить хорошие бабки. На сколько я знаю, то у ФФ нет никаких хитрых пунктов для того, чтобы не выплачивать все что заработал партнер.

Крупных игроков довольно трудно привлечь. У опытных трейдеров уже чаще всего есть свой постоянный брокер. Многие уже давно торгуют у Фреша, а на новичках конечно много не заработаешь. Для меня партнёрка скорее как дополнительный бонус, чем средство заработка. Хотя для тех, кто серьёзно работает по привлечению клиентов, партнёрка Фреша - отличный вариант.
kuler
Цитата(Светлана @ 14.2.2016, 19:48) *

Крупных игроков довольно трудно привлечь. У опытных трейдеров уже чаще всего есть свой постоянный брокер. Многие уже давно торгуют у Фреша, а на новичках конечно много не заработаешь. Для меня партнёрка скорее как дополнительный бонус, чем средство заработка. Хотя для тех, кто серьёзно работает по привлечению клиентов, партнёрка Фреша - отличный вариант.


У ФФ сейчас конкурс новый начали. Интересный, несколько этапов и потом розыгрыш автомобиля. Для тех, кто разгонять умеет, все двери открыты).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.