Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приглашаю Поговорить На Интересную Для Всех Тему
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Форум начинающих трейдеров > Начинающим
NEXTER
Приветствую всех! ваш форум связан с игрой на форексе, но это дает шансы заработать деньги только лишь самым удачливым, либо тем, кто всего себя посвятил именно этому делу. Да и то, это не вид постоянного, непрерывного дохода, пожизненного дохода и вы все знаете почему. Я хочу пригласить всех в ту тему, где вы сможете узнать много интересного из того, что нужно сделать и каким образом, что бы получить пожизненный доход. Не пугайтесь! Это не громкие слова и не фантастика, все что вам нужно сделать - это пройти по ссылке на тему созданную мной и постараться подробно изучить то, что я предлагаю. Так же в этой теме вы сможете критиковать и обсуждать мое предложение - это приветствуется.

Всех милости прошу! http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...showtopic=11694
Senikov
Пожизненный доход! Звучит смешно. Неужели кто-то ведется на эти сказки?
Prover
Не могу сказать, что зарабатывают только самые удачливые. Удача вообще играет малое значение в жизни трейдера.
kuler
Цитата(Senikov @ 5.6.2016, 18:38) *

Пожизненный доход! Звучит смешно. Неужели кто-то ведется на эти сказки?


Ну кто-то же ведется на брокеров, которые открылись неделю назад и работают до первого заказа на вывод)). Сейчас люди переживают детство информационного мира, у меня в детстве компа еще не было, ну а про интернет если и говорили, то не все понимали что это такое, а вот дети тех, кто с детства работал в интернете, вот они уже не будут вестись на всякие заманухи. Так что детство еще будет пару поколений. Потом потомки сегодняшних жуликов типа великого трейдера Костика Кондакова и великого инвестора Гоши Куценко будут придумывать истории, откуда они взяли свои стартовые капиталы чтобы развивать свои крупные интернет проекты. Если конечно они пойдут дальше жуликов и смогут сделать нечто полезное, получив те капиталы, что они тиснули.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.