Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рождественские И Новогодние Конкурсы
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Конкурсы трейдеров
dmitryi
Добрый день!

В связи с тем что тяжело открывать все ветки и искать конкурсы. Прошу подсказать какие конкурсы на рождество и новый год планируются.

- Желательно для всех (новичков)
- С возможностью дальнейшего вывода средств smile.gif
Sergey Rigshinkov
Цитата(dmitryi @ 24.12.2011, 20:38) *

Добрый день!

В связи с тем что тяжело открывать все ветки и искать конкурсы. Прошу подсказать какие конкурсы на рождество и новый год планируются.

- Желательно для всех (новичков)
- С возможностью дальнейшего вывода средств smile.gif


Во первых смотри по сторонам (банеры/реклама) http://www.tradersforum.net.ru/forum/konku...orex-t3703.html
Insta - розыгрышь авто
UWC С 7-го декабря по 7-е января 2011-12 гг предлагает бонус до *50% на первый депозит
LiteForex http://www.tradersforum.net.ru/forum/lajtf...takh-t8626.html
MT5 конкур "Дар речи" - как раз для новичка smile.gif
и т. д.
dmitryi
Цитата(Sergey Rigshinkov @ 28.12.2011, 23:22) *

UWC С 7-го декабря по 7-е января 2011-12 гг предлагает бонус до *50% на первый депозит


Заманчиво, но тут вообще все по английски, как с ними работать?


suharik
Цитата(dmitryi @ 2.1.2012, 19:16) *

Заманчиво, но тут вообще все по английски, как с ними работать?


Почитайте на других форумах. Информации достаточно.
Сейчас у них новый конкурс. Идет уже давно. Условия жесткие, но и призы в виде планшетника Эпл тоже не шуточные!

Вот правила акции. Кстати кто-то с таким ником на другом форуме уже спрашивал. Может вы?

Информация предоставлена по запросу в службу поддержки.

Условия акции «Наторгуй на яблоко»
1. Только полностью верифицированные клиенты могут принять участие в акции.
2. Время проведения акции: со 2 февраля 2012 по 31 марта 2012.
3. У каждого участника есть 90 дней для выполнения условий акции после внесения первого депозита во время действия акции. Первый депозит должен равняться или превышать сумму $2500 (долларов США). Если первоначальный депозит меньше данной суммы, то только те маржинальные сделки, которые были совершены после достижения суммы минимального депозита, будут учитываться при расчетах.
4. Размер бонуса (торгового кредита) на депозит устанавливается персональным менеджером в размере от 10 до 35%. Бонус действителен в течение 6 месяцев.
5. Депозитом считаются только средства, внесенные извне во время действия акции (бонусы и внутренние переводы не считаются).
6. Будут считаться только лоты по сделкам, закрытым с разницей между ценами открытия и закрытия в более чем 3 пункта, и осуществленным на собственные деньги участника. Сделки, осуществленные на бонусные деньги не будут приниматься в расчет.
7. После выполнения торговых условий, Участник должен отправить заявку на получение Приза по адресу support@uwcfx.com.
8. Каждый Участник может получить только один Приз.
9. Стоимость Приза вычитается из суммы торгового кредита на балансе Участника:
iPad2 WIFI $ 499
iPhone 4S or iPad2 WIFI+3G $ 649
MacBook Air 11' 64GB $ 999
MacBookPro 13' $ 1199
10. Приз не может быть выдан, если на сумма торгового кредита на балансе Участника меньше, чем стоимость Приза. В данном случае Участник должен связаться со своим персональным менеджером, для получения дальнейшей информации.
11. Участник может выбрать менее дорогой Приз.
12. Компания обладает правом немедленной дисквалификации Участника в процессе проведения акции.
13. Возможные условия дисквалификации:
- Участник нарушает условая документов, регулирующих работу Компании и Клиента;
- Участник уже пользуется специальными условиями работы или скидками от Компании;
- Намеренное использование возможных ошибок и технических сбоев в калькуляции рейтинга или правилах акции с целью улучшить собственный рейтинг;
- Любые мошеннические действия по отношению к Компании.
14. Компания оставляет за собой право завершить акции ранее обозначенного срока без предварительного уведомления.
Zhuk
Знаю новогоднюю такую ​​акцию Слей скорей
Ollka
Цитата(Zhuk @ 5.2.2014, 8:41) *

Знаю новогоднюю такую ​​акцию Слей скорей

Я кажется знаю о какой компании и о которой акцию идет речь, это конкурс был на демо счете ?? И награждался то кто именно больше потеряет и скорее?
АндрейМ.
Цитата(Ollka @ 5.9.2014, 6:48) *

Я кажется знаю о какой компании и о которой акцию идет речь, это конкурс был на демо счете ?? И награждался то кто именно больше потеряет и скорее?

Оригинально!) Интересно, что же было призом в данном мероприятии?)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.