Уникальный советник Vsignale - БЕСПЛАТНО !!!

Проект по предоставлению широкого спектра автоматических торговых систем , обеспечивает поставку торговых сигналов и советников для торговли на Форексе с начала 2010 года под руководством профессиональной команды опытных трейдеров. Мы предлагаем самостоятельно оценить все перспективы биржевой торговли любому желающему посредством установки уникального советника Vsignale.

Цель программы — увеличивать Ваш депозитный счет на 5 — 10% ежедневно!

На демонстрационном счете с апреля месяца заработанно более 800% прибыли от первоначального депозита.

Подробный отчет можете посмотреть непосредственно из терминала вот данные счета.

Логин: 962425
Пароль: xze2oko
Сервер: 67.228.75.130:443


Мы рады будем увидеть Вас в наших рядах успешных трейдеров. Советник, который мы предоставляем БЕСПЛАТНО, принесет благополучие в вашу жизнь. Не упускайте свой шанс начать зарабатывать хорошие деньги.

Для получения лицензионного ключа необходимо:

Открыть счет в компании ИнстаФорекс, обязательно укзазав при регистрации наш партнерский код COPP (латинские символы) (подобрее в инструкци)
Написать через обратную связь сообщение с темой "СЧЕТ ОТКРЫТ" и указав в тексте сообщения номер счета, который Вы открыли
Пополнить счет. Минимальный депозит для торговли с помощью советника Vsignale_M1 составляет 300 USD
Написать через обратную связь сообщение с темой "СЧЕТ ПОПОЛНЕН" и указав в тексте сообщения номер счета и сумму пополнения
После проверки факта открытия счета в ИнстаФорекс и его пополнения Вам будет выслан лицензионный ключ, с помощью которого можно осуществялть торговлю на реальном счете, который Вы открыли. Счет обязательно открывать в соответствии с инструкцией, иначе мы не сможем проверить действительность открытия счета и, соответственно, не сможем предоставить лицензионный ключ.

Если у вас уже был открыт счет в ИнстаФорекс, то Вам нужно открыть новый счет с указанием нашего партнерского кода COPP (латинские символы).

У нас уже 6000 клиентов которые смогли убедится в прибыльности данного советника.

Подробности на нашем сайте http://fxrob.com