Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форекс На Автопилоте
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Форум начинающих трейдеров > Начинающим
Страницы: 1, 2
Oleg Kozin
Главное вовремя переключиться http://avtodollar.ucoz.ru
Sofia
Почти у всех трейдеров неправильное отношение к торговле с помощью советников! Это не полный автомат!
Геннадий Т
Цитата(Sofia @ 7.11.2013, 19:10) *

Почти у всех трейдеров неправильное отношение к торговле с помощью советников! Это не полный автомат!

А что значит полный автомат? Подскажите?
tanusha
Торговля совой на полном автомате, это отсутствие вмешательства. Сова при этом должна работать круглосуточно.
Геннадий Т
Цитата(tanusha @ 4.12.2013, 7:58) *

Торговля совой на полном автомате, это отсутствие вмешательства. Сова при этом должна работать круглосуточно.

Тут и надо на удаленный сервер ставить, а то сутки компьютер не получится гонять.
BigBrother
самом бы сидеть, как сутками без отдыха
LittleDog
Есть люди которые очень любят работать, поэтому в них жизнь на автопилоте
Pistolet
Цитата(LittleDog @ 23.2.2014, 10:22) *

Есть люди которые очень любят работать, поэтому в них жизнь на автопилоте

Ну вы наверное неправильно поняли, речь идет о работах с помощью советников!
Fuffa
Цитата(Sofia @ 7.11.2013, 19:10) *

Почти у всех трейдеров неправильное отношение к торговле с помощью советников! Это не полный автомат!


Уверен есть разные тактики и с разным числом советников). Важно не соответствие общему мнению а конечный результат.
Mexim
Точно, на бебинаре фреша както показыыали ТСку построенную на 2 индикаторах и 3-х совах. Причем там нужно было не смотреть когда они говорят одно а именно ловить противоречия.
Mamaschka
Цитата(Mexim @ 12.3.2014, 12:13) *

Точно, на бебинаре фреша както показыыали ТСку построенную на 2 индикаторах и 3-х совах. Причем там нужно было не смотреть когда они говорят одно а именно ловить противоречия.

Ого. Аж три советника. Тут точно запутяться можно. Проще руками научиться торговать.
Zhuk
Не до всех ситуациях можно так сказать, а почему нельзя совмещать?
Abrakadabra
Цитата(Mexim @ 12.3.2014, 12:13) *

Точно, на бебинаре фреша както показыыали ТСку построенную на 2 индикаторах и 3-х совах. Причем там нужно было не смотреть когда они говорят одно а именно ловить противоречия.


Ссылку на Бебинар можно?)) Или нет, тут нельзя, название, сам найду у них на ютубе.
Mexim
Ой я не записал, а в истории ютуба и не найду уже, сори.
Pistolet
О каком именно вебинаре идет реч, я в последний время почти все видел!
Abrakadabra
Цитата(Mexim @ 17.3.2014, 18:07) *

Ой я не записал, а в истории ютуба и не найду уже, сори.


Жаль, кстати вебинар по хедж-фондам, интересный. Половину записи просмотрел). Рекомендую. Смотрю просто на планшете когда в дороге нахожусь.
LittleDog
А в записи можно посмотреть?
Pistolet
Цитата(LittleDog @ 21.3.2014, 9:37) *

А в записи можно посмотреть?

Думаю можно, просто нужно найти или попросить, чтобы кто-то поделился ссылками!
Fuffa
Кто любит автопилот. Новый прстенький и бесплатный сов, проверял, работает. Ставит стоп и профит.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mamaschka
Не рискую я в последнее время торговать на автопилоте. Лучше уж руками торговать, спокойнее и надёжнее.
Zhuk
Цитата(Fuffa @ 8.4.2014, 21:02) *

Кто любит автопилот. Новый прстенький и бесплатный сов, проверял, работает. Ставит стоп и профит.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А что именно делает? Просто выставляет стоп и тейк?
Putnik
А что, и это неплохая сова, бывает что забываеш выставить, гланое понимать как она считает уровни куда ставить.
Abrakadabra
Цитата(Zhuk @ 10.4.2014, 7:44) *

А что именно делает? Просто выставляет стоп и тейк?


Ну он так и написал).
Mamaschka
Цитата(Putnik @ 10.4.2014, 12:54) *

А что, и это неплохая сова, бывает что забываеш выставить, гланое понимать как она считает уровни куда ставить.
Не знаю, что то мне такие совы не попадались. Может конечно и настройки немного не те, но в итоге сливы.
LittleDog
Цитата(Mamaschka @ 10.4.2014, 9:10) *

Не рискую я в последнее время торговать на автопилоте. Лучше уж руками торговать, спокойнее и надёжнее.

На автопилоте торговать можно когда куда-то уходишь или на определенный период
Mexim
Когда уходиш опасно, как наторгует, потом депо не собереш назад.
Pistolet
Цитата(LittleDog @ 14.4.2014, 9:11) *

На автопилоте торговать можно когда куда-то уходишь или на определенный период

Не до конца вас понял! Торговать на полном автопилоте нереально!
Pipetka
Торговать советниками можно. Но необходимо постоянно контролировать, что происходит. Иногда останавливать сову, возможно и менять некоторые параметры настроек.
dnob
А еще лучше, чтобы сова просто подавала сигналы а уже трейдер решал что с ними делать.
Krutov98
Не торгую я совами и не верю в зараьоток на автопилоте. Руками надо торговать и не верить в сказки, что сова за нас работать юудет, а мы бабки считать.
Buller
Я вот тоже не верил, но прошлой весной смотрел у фрешей мастер класс, ведущий в течении него показывал в работе сову, которая примерно в 2-х третях случаев, за время урока, выдавала верные сигналы. как по мне, даже такого достаточно для прибыльности.
makarona
Всё равно считаю., что просто есть те, кому работать совами нравится, а кому то лучше руками работать.
dnob
Сколько людей столько и мнений, но вообщето как правило, чем больше опыта тем меньше желания торговать совами.
area
ну просто с опытом уже рука набита и нет необходимости в сомнительной помощи.
makarona
В том то и дело, что опытные трейдеры достаточно редко торгуют совами. А новички не умея торговать ищут возможность заработка чарез АТС.
Buller
Может и так, но опытный или не опытный это все достаочно отнсителньо. Я бы от прибыльной совы не отказался, а вы? ))
Krutov98
Не верю в прибыльные совы, потому и не задумываюсь на эту тему. Вот показал бы кто то профитную торговлю на автопилоте в течении года, может и поверил бы.
makarona
Тоже не верю в то, что торгуя на автопилоте можно получать прибыль. Ручная торговля надёжнее.
Pipetka
Верить или не верить, это дело индивидуальное. Просто надо попробовать потестировать совы на демо. Вот тогда имеем чёткое понимание, как торговать. Роботами или руками.
Krutov98
Цитата(Pipetka @ 28.6.2014, 12:43) *

Верить или не верить, это дело индивидуальное. Просто надо попробовать потестировать совы на демо. Вот тогда имеем чёткое понимание, как торговать. Роботами или руками.
Только время потратите. Лучше займитесь обучением ручной торговле. Вот это поможет со временем прибыль получать.
Pipetka
Однако же часто пишут на форумах, что годами торгуют советниками и прибыль получают. Значит у кого то получается?
kross86
Цитата(Pipetka @ 4.7.2014, 6:40) *

Однако же часто пишут на форумах, что годами торгуют советниками и прибыль получают. Значит у кого то получается?

есть советники которые рабочие ,и это не лож ,но они в руках у изготовителей не кто не выкенет в инет или куда ещё торгующего прибыльно робота

Krutov98
Вот сколько пробовал торговать на автопилоте, то получается, что есть периоды, когда советник может давать хорошую прибыль. А порой просто за пару дней сливает. Так что тут всё достаточно сложно.
Pipetka
Многое наверное зависит от того, что изначально ставим неправильные параметры настроек советника. От этого и бывают сливы.
Krutov98
Иногда дело не в параметрах, а в том, что сова изначально не имеет положительного мат ожидания.
Pipetka
Цитата(Krutov98 @ 2.9.2014, 12:26) *

Иногда дело не в параметрах, а в том, что сова изначально не имеет положительного мат ожидания.
Да мне кажется вообще мало таких советников, торгуя которыми можно получать стабильную прибыль.
Kontra
Цитата(Pipetka @ 6.9.2014, 3:41) *

Да мне кажется вообще мало таких советников, торгуя которыми можно получать стабильную прибыль.


А как по мне то торговать можно любыми советниками, главное по ушам уметь ездить).
Buller
Цитата(Pipetka @ 6.9.2014, 3:41) *

Да мне кажется вообще мало таких советников, торгуя которыми можно получать стабильную прибыль.


А стабильно вообще можно только сливать. И вообще тут вопрос в том за какой период выборка. Чем длиннее тем больше вероятность плюса на хорошей сове. Но вообщето, обратите внимание, можно ли у вашего брокера совы ставить. Многи этого не любят, к примеру у инсты не хотят их видеть, а у фрешфорекса не против.
Kontra
Цитата(Pipetka @ 6.9.2014, 3:41) *

Да мне кажется вообще мало таких советников, торгуя которыми можно получать стабильную прибыль.


Их нет в принципе. Не реально пока научить компьютер думать как человек), хотя вполне реально что придумают как просчитать толпу).
kross86
Цитата(Buller @ 7.5.2015, 6:44) *

А стабильно вообще можно только сливать. И вообще тут вопрос в том за какой период выборка. Чем длиннее тем больше вероятность плюса на хорошей сове. Но вообщето, обратите внимание, можно ли у вашего брокера совы ставить. Многи этого не любят, к примеру у инсты не хотят их видеть, а у фрешфорекса не против.

Я сам не торгую конечно Роботами и не советую не кому , если конечно робот не самостоятельно по своему торговому плану написан .
У меня лично в Веруме нет в обще не каких проблем.
Есть товарищь, он помешан на роботах.Ну в общем у него болезнь он насмотрелся всякой рекламы , что можно поставить робота и деньги каждый день снимать вот он постоянно каких то советников тестирует .Так что у него проблем нет .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.