Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Доллар превратится в "полный кошмар"
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Форекс новости
Informer
По мнению одного из инвесторов - Джима Роджерса: в долгосрочной перспективе доллар превратится в "полный кошмар". читать далее..
Источник: forexpf.Ru
Senikov
может когда-нибудь так и будет, но пока доллар держит марку
ассоль
ну эти предсказания уже везде вех достали. Рано или поздно это всегда и со всем случается вопрос времени только. И такие предсказания могу и я предрекать. Что то типа " С газом у человечества скоро будут проблемы" ну и т д
Nickolas
Цитата(ассоль @ 9.8.2016, 18:00) *

ну эти предсказания уже везде вех достали. Рано или поздно это всегда и со всем случается вопрос времени только. И такие предсказания могу и я предрекать. Что то типа " С газом у человечества скоро будут проблемы" ну и т д



Только вот самые серьезные случаи никто не был в состоянии предсказать!!!
Senikov
Сейчас после выборов доллар ослаб. Все в шоке smile.gif Но думаю, через время, все встанет на свои места.
Nickolas
Цитата(Senikov @ 9.11.2016, 15:19) *

Сейчас после выборов доллар ослаб. Все в шоке smile.gif Но думаю, через время, все встанет на свои места.

И это произошло гораздо быстрее чем мы думали! Но судя по настроениям в штатах, не все довольны таким раскладом и все может еще поменяться.
volk2014
Цитата(Nickolas @ 11.11.2016, 9:18) *

И это произошло гораздо быстрее чем мы думали! Но судя по настроениям в штатах, не все довольны таким раскладом и все может еще поменяться.

Время покажет, может он еще завоюет уважение тех кто не доволен!
Buller
Да, судя по его действиям, шансы на уважение у него есть, хотя и имидже предвыборными заявлениями слишком испорчен.
Dennisko
Не знаю Доллар сейчас стабилен как я знаю..
Mr. Petroff
Цитата(Informer @ 11.5.2011, 15:28) *

По мнению одного из инвесторов - Джима Роджерса: в долгосрочной перспективе доллар превратится в "полный кошмар".


Доллар уже столько лет все хоронят и хоронят.
Misha
Ничего себе летит. У нас в Украине доллар лет 10 назад был около 8-10 гривен, сейчас 26, вот это летит smile.gif
Makar
Скоро доллар будет по 70 относительно рубля. Очень сильно начал сейчас укрепляться.
Ринат Добрынин
Доллар и евро мировые лидеры валют, с ними ничего не поделаешь.
Галина Раневская
Цитата(Informer @ 11.5.2011, 15:28) *

По мнению одного из инвесторов - Джима Роджерса: в долгосрочной перспективе доллар превратится в "полный кошмар". <a href="http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=352540">читать далее..</a>
Источник: forexpf.Ru


Пока что-то это не видно. Скорее наоборот доллар укрепляет свои позиции.
Палыч
Цитата(Makar @ 10.8.2018, 15:57) *

Скоро доллар будет по 70 относительно рубля. Очень сильно начал сейчас укрепляться.


Да, был, но снова упал до 65 рублей за бакс.
Палыч
Цитата(Makar @ 10.8.2018, 15:57) *

Скоро доллар будет по 70 относительно рубля. Очень сильно начал сейчас укрепляться.

скоро это лет через 10 ? сомневаюсь. Проблемы сейчас и у США и у Европы и у Англии со своим брекзитом. Бакс уже искуственно завышают, потому что он не выгоден слабый для богатеев. Почему? Да потому что товары с америки будут дешевле, и наше производство загнётся со своими ценами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.