Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вашингтон vs. Пекин
Форум трейдеров рынка ФОРЕКС (FOREX). Анализ Форекс > Обсуждение важных аспектов торговли на Форекс (Forex) и фондовых рынках > Форекс новости
Informer
В Вашингтоне началась двусторонняя встреча Китая и США. По словам Министра финансов США Тимоти Гайтнера, он намерен призвать Китай к более активной ревальвации юаня. читать далее..
Источник: forexpf.Ru
Senikov
Знаю, из последних новостей, что индекс потребительских цен в Китае в июне вырос на 1,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что стало минимальным показателем за последние шесть месяцев, свидетельствуют данные государственного статистического бюро Китая.

pavelKo
Китай вообще страна интересная с любой точки зрения) Хотелось бы там побывать. а вот жить не думаю, что там хорошо..
Senikov
Цитата(pavelKo @ 12.7.2016, 21:49) *

Китай вообще страна интересная с любой точки зрения) Хотелось бы там побывать. а вот жить не думаю, что там хорошо..

Китай - страна контрастов. Мой друг часто там бывает и рассказывает, что там сразу и роскошь и богатство рядом. В больших городах все цивильно, но стоит выехать на переферию и там все по другому.
Альбина Саенко
У Китая на это своя точка зрения.
Quatro
Да уж, Китай удивил на этой неделе, решили ввести криптоюань и запретить криптовалюты другие. Вот как рынок отреагировал. Такой подставы трейдеры совсем не ожидали.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Error: Incorrect password!