Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

187 страниц V « < 87 88 89 90 91 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Freshforex - Freshforex.ru, Новости компании, общение с официальным представителем.
panterra
сообщение 16.10.2014, 4:56
Сообщение #881





Группа: Активный участник
Сообщений: 141
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 7 340
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Brunetka @ 15.10.2014, 5:51) *

У меня тоже вопрос по бонусу за подписку. Я так поняла, что в сообщении с какими то новостями будет код?

Да. Его нужно будет найти среди новостей. Но это просто сделать, ведь там так и будет написано: код для получения бонуса. Главное успеть его отослать в числе первых 10 участников. В этот раз я не успела. Слишком поздно увидела письмо. Жду с нетерпением следующей недели.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buller
сообщение 16.10.2014, 7:24
Сообщение #882





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 051
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 7 170
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Алексей_Панасенко @ 10.10.2014, 11:17) *

Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки клиентов. Там быстро помогут решить ваш вопрос.

Да, спасибо, поддержка действительно у вас работает оператино.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никита Шевченко
сообщение 17.10.2014, 6:32
Сообщение #883





Группа: Активный участник
Сообщений: 56
Регистрация: 29.8.2014
Пользователь №: 7 206
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Победители «Форекс регаты» раскрывают секреты трейдинга!

Изображение

Уважаемые клиенты!

В конце сентября мы завершили второй тур конкурса для управляющих «Форекс регата» и назвали имена 15 победителей. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию самые интересные моменты интервью с лидерами конкурса.

Мастер sense1 — 2 место, приз $2 000

«Хочу в первую очередь поблагодарить компанию «FreshForex» за отличный конкурс с хорошими денежными призами. Также хочу отметить, что брокер предлагает отличные торговые условия. Надеюсь, что в будущем такие конкурсы будут повторяться».

Мастер kaktus — 3 место, приз $1 000

«На данный момент занимаюсь исключительно торговлей на рынке Форекс, торгую примерно 6 лет. Я уже участвовал в первом туре конкурса «Форекс регата», и так же занял призовое место. В торговле я не придерживаюсь какой-то определенной стратегии, использую фундаментальный, технический и новостной анализ. Инвесторам хотелось бы пожелать терпения и минимального беспокойства, но главное, конечно, стабильной прибыли».

Обратите внимание, что этот Мастер продолжает активную торговлю и на данный момент находится на первом месте рейтинга управляющих.

Мастер citikot — 5 место, приз $500

«О себе: работаю на финансовых рынках с 1992 года. Одним из первых на просторах СНГ получил сертификат форекс-трейдера. В свое время у меня была своя компания по управлению капиталом на фондовом рынке, более 30 тысяч вкладчиков. Считаю, что главный соперник трейдера — всегда он сам. Его демоны, которые в трейдинге обнажаются с особой силой».

Мастер DBR — 6 место, $300 и дополнительный приз в размере $500 за привлечение максимального объема инвестиций

«О себе: пенсионер, живу в деревне на севере Томской области. Занимаюсь огородом, рыбалкой, грибами, техникой. На рынке Форекс около 5 лет. «FreshForex» мне нравится: хорошая аналитика, отличный менеджмент, быстрое реагирование на запросы клиента, много бонусов и конкурсов».

Мы благодарим всех участников интервью за интересные ответы и теплые пожелания в адрес «FreshForex». Надеемся, что благодаря этому интервью Вам удалось поближе познакомиться с нашими управляющими и выбрать подходящий вариант для инвестиций.

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение



Не успели получить подарок от «FreshForex»?

Изображение

Уважаемые клиенты!

Напоминаем, что вы еще можете принять участие в юбилейном марафоне «FreshForex». Зайдите на нашу праздничную страницу и выберите одну из 6 действующих акций!

Обратите внимание, что некоторые из них заканчиваются уже в ближайшие дни:

Плечо 1:1000

16 октября — последний день принятия заявок на увеличение кредитного плеча до 1:1000. Поторопитесь, ведь количество участников ограничено!

Первая помощь

До 17 октября все, кто торгует на демо-счете, могут получить подарок от «FreshForex». Переходите с демо-счета на реальный, отправляйте нам заявку и получайте набор «Первая помощь»: самые полезные вебинары и сразу три индикатора.

Удачное партнерство

До 22 октября мы дарим каждому новому партнеру компании «FreshForex» собственный сайт и помощь в продвижении. Для участия Вам достаточно зарегистрировать партнерский счет, подтвердить персональные данные и отправить нам заявку с темой «Удачное партнерство».

Также вы можете принять участие в акциях:

+10% к «Smart Rebate»

Rebate для управляющих

Бонус за подписку

Подробные условия и инструкция для участников вы найдете на странице «10 лет — 10 акций».

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brunetka
сообщение 17.10.2014, 10:00
Сообщение #884





Группа: Активный участник
Сообщений: 195
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 7 339
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата
Первая помощь

До 17 октября все, кто торгует на демо-счете, могут получить подарок от «FreshForex». Переходите с демо-счета на реальный, отправляйте нам заявку и получайте набор «Первая помощь»: самые полезные вебинары и сразу три индикатора.
Вероятно это для тех, кто ранее не имел реаьных торговых счетов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDosa
сообщение 18.10.2014, 6:59
Сообщение #885





Группа: Активный участник
Сообщений: 135
Регистрация: 5.10.2014
Пользователь №: 7 341
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Brunetka @ 17.10.2014, 10:00) *

Вероятно это для тех, кто ранее не имел реаьных торговых счетов?
Конечно эта акция для тех, кто торговал только на демке. Вроде всё понятно. Для тех, кто у же торгует много других акций.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hudozhnik
сообщение 19.10.2014, 14:13
Сообщение #886





Группа: Активный участник
Сообщений: 630
Регистрация: 5.10.2014
Пользователь №: 7 342
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Там это и в условиях четко было прописано. А вот в акции "Бонус за подписку", как я понял, вообще может принять участие любой желающий. Главное, чтобы было бонусные средства куда закинуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никита Шевченко
сообщение 20.10.2014, 8:12
Сообщение #887





Группа: Активный участник
Сообщений: 56
Регистрация: 29.8.2014
Пользователь №: 7 206
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Каждое утро — новый прогноз от эксперта!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас на ежедневные вебинары «Обзор валютного рынка» от эксперта-аналитика «FreshForex» Александра Горячева.

Вместе с участниками вебинара наш эксперт анализирует графики мажорных валютных пар (EURUSD, GBPUSD и USDJPY) и составляет собственный сценарий движения котировок. Присоединяйтесь к нам каждое утро в 10:30 Мск. и получайте актуальный прогноз на сегодняшний торговый день!

Немного о ведущем:

- практикующий трейдер с 7-летним опытом успешной торговли на валютных рынках;
- создатель эффективной безындикаторной системы «Импульс»;
- автор популярных обзоров «Фундаментальный анализ» и «По горячим следам» в разделе «Fresh-прогноз».

Начинайте свой день с советов от профессионала!

Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никита Шевченко
сообщение 22.10.2014, 12:01
Сообщение #888





Группа: Активный участник
Сообщений: 56
Регистрация: 29.8.2014
Пользователь №: 7 206
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Пополняйте «Инвест-счет» без комиссии!

Изображение

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что теперь вы можете пополнять «Инвест-счет» в ПАММ-платформе «Flagman Invest» без комиссии со стороны брокера. Инвестиции с «FreshForex» стали еще выгоднее!

При пополнении счета «Инвест-счета» каждый пользователь «Flagman Invest» получает сразу три преимущества:

- 0% комиссия брокера
- 19 вариантов внесения платежа
- наиболее популярные и доступные системы, в том числе: Paypal, Яндекс.Деньги, карта Visa/Mastercard

Обычно брокеры взимают при пополнении комиссию от 2 до 5%. Вы можете сэкономить эти средства, просто сделав выбор в пользу инновационной ПАММ-платформы от «FreshForex».

Со списком платежных систем и инструкциями по пополнению счета можно ознакомиться на специальной странице нашего сайта.


Успехов в торговле!
«FreshForex» – Свежий взгляд на деньги.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hudozhnik
сообщение 23.10.2014, 17:00
Сообщение #889





Группа: Активный участник
Сообщений: 630
Регистрация: 5.10.2014
Пользователь №: 7 342
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте. Если я пополню инвест-счет с помощью системы Skrill. то смогу ли я потом прибыль на вебмани вывести?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olegina12
сообщение 24.10.2014, 14:15
Сообщение #890





Группа: Активный участник
Сообщений: 192
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 7 350
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Hudozhnik @ 23.10.2014, 17:00) *

Здравствуйте. Если я пополню инвест-счет с помощью системы Skrill. то смогу ли я потом прибыль на вебмани вывести?
По моему мнению - нет. Везде же пишут в условиях, что вывод идёт на ту платёжную систему, с которой было пополнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

187 страниц V « < 87 88 89 90 91 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 18:40