Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| kimokis21 |
3.11.2020, 18:02
Сообщение
#31
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 244 Регистрация: 26.4.2020 Пользователь №: 8 674 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Да, в такие серьезные компании и капитал нужен довольно серьезный.
|
| Палыч |
17.11.2020, 11:58
Сообщение
#32
|
|
Группа: Заблокированные Сообщений: 261 Регистрация: 27.9.2018 Пользователь №: 8 470 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Я бы вам посоветовал выбрать брокера с лицензией ЦБ, это будет самый лучший вариант. Можете посмотреть вот тут https://brokers.ru/foreks-brokery-s-licenziej-cb список таких брокеров, в этой статье собраны проверенные и надежные брокеры Вы в своём уме??? Да они вас вмиг сольют, им лицуху оплачивать надо. Да и порог входа там, чтобы норм торговать не десятки, а сотни тысяч нужны, плечо то 1 к 10, больше лицуха ецб запрещает ))) Я уж лучше в Лайте останусь. Плечо менять можно как хочешь в любую сторону, при этом сам меняешь . |
| munkus |
18.11.2020, 13:31
Сообщение
#33
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 253 Регистрация: 8.5.2020 Пользователь №: 8 686 Спасибо сказали: 2 раз(а) |
Тут полностью согласен)) Обычно брокеры с лицензиями ЦБ реально просят конский порог депозита. Куда проще работать с более простым брокером, и спокойно зарабатывать. Я работаю с Амаркетс, и в принципе - так и делаю
|
| kimokis21 |
30.11.2020, 8:02
Сообщение
#34
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 244 Регистрация: 26.4.2020 Пользователь №: 8 674 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Абсолютно согласен, Амаркетс в плане начального депозита - довольно хороший вариант - всего 100 долларов. Для новичка вариант достаточно выгодный.
|
| Cyclepromo |
2.12.2020, 5:03
Сообщение
#35
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 29 Регистрация: 2.12.2020 Пользователь №: 8 739 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Да, NordFX
|
| Olcottinary |
9.12.2020, 11:45
Сообщение
#36
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 65 Регистрация: 6.9.2020 Пользователь №: 8 720 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Амаркетс отличный вариант для работы, можете пробовать, не пожалеете, проблем не будет в торговли, саппорты работают на высоте
|
| Senikov |
10.12.2020, 16:18
Сообщение
#37
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 987 Регистрация: 2.3.2016 Пользователь №: 7 629 Спасибо сказали: 2 раз(а) |
а я бы посоветовал фрешфорекс. Если вам нужен быстрый вывод, м много платежных систем, то вам сюда. У этого брокера нет никаких проблем и заминок с выводом не зависимо от размера выводимой суммы. Инструменты торговые то и дело прибавляются – выбрать можно на любой вкус, как говорится.
|
| kimokis21 |
12.12.2020, 9:18
Сообщение
#38
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 244 Регистрация: 26.4.2020 Пользователь №: 8 674 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
В принципе, сейчас откровенно критических проблем я не видел у компаний. Есть небольшие моменты, которые не хотелось бы видеть, но критического - ничего. Я для работы выбрал брокер Амаркетс. Вполне интересный и надежный вариант.
|
| munkus |
18.12.2020, 11:39
Сообщение
#39
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 253 Регистрация: 8.5.2020 Пользователь №: 8 686 Спасибо сказали: 2 раз(а) |
А что за моменты, если не секрет?
|
| kimokis21 |
19.12.2020, 16:28
Сообщение
#40
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 244 Регистрация: 26.4.2020 Пользователь №: 8 674 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
У меня была проблема с выводом, но все решилось довольно быстро.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 1:08 |