Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила форума
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Rabobank ждет, что 2008 год евро/доллар завершит на уровне 1.35
Informer
сообщение 5.12.2007, 3:59
Сообщение #1





Группа: Робот
Сообщений: 6 872
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 1 287
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Экономисты Rabobank говорят в отношении индекса цен производителей еврозоны: "Замедление активности и изменение перспектив не привели к снижению инфляционного давления, поскольку цены на энергоносители в течение года драматичным образом росли". Базовая инфляция остается стабильной, но на повышенных уровнях. ... http://www.forextimes.ru/news/hnews155305.htm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 16:48